Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

Ньюсмейкерам!

Есть новости? Регистрируйтесь на портале и добавляйте – или присылайте нам!

Администратор для связи: Ghostman.

21 марта 2022 13:08

Видео CABIN BOY JUMPED SHIP "Ghosts"

добавил: The Sinner

Многообещающий постхардкор / металкор коллектив из Англии CABIN BOY JUMPED SHIP в преддверии релиза своего второго альбома "Sentiments" 27 мая этого года выпустил новый сингл и видеоклип "Ghosts".

CABIN BOY JUMPED SHIP из города Leicestershire, Великобритания появились на сцене в 2013 году и за это время успели объездить весь мир (включая Россию), в том числе, выступая совместно с такими монстрами альтернативного рока и металкора как The Devil Wears Prada, Eskimo Callboy, Deez Nuts и другими. Выпустив два EP, в 2019 году музыканты записали полноформатный альбом "The Heartless" с гостевым участием Fronz (Atilla) и James Harrsion (Oceans Ate Alaska), который получил миллионы прослушиваний на стриминговых платформах.

Альбом "Sentiments" был записан и прошел мастеринг в студии Innersound Studios (York, England) под руководством братьев Graves – Sam и Joe (Asking Alexandria, Glamour of the Kill, InVisions).

21 марта 2022 13:02

Премьера от шведских мелодик-металлистов DYNAZTY

добавил: The Sinner

Премьера от шведских мелодик-металлистов DYNAZTY, новый видеоклип и сингл на балладу "Yours":

Этот трек войдет на альбом "Final Advent", который будет выпущен 26 августа 2022. Это восьмой номерной диск коллектива.

Материал записан в шведском Стокгольме и в датской студии Hansen Studios. По словам вокалиста группы Nils Molin во время пандемии музыканты сосредоточились на том, чтобы "создать свой самый совершенный альбом и продемонстрировать наилучшую версию себя". Сведение и мастеринг выполнил Jacob Hansen.

Группа DYNAZTY была основана в Стокгольме в 2008 году. Сначала музыканты работали под явным влиянием хард-рока 80-х, потом пауэр металла, а затем стали двигаться к собственному звучанию, сочетая старое и новое в едином неповторимом стиле. Музыканты DYNAZTY также играют в других крутых проектах: LINDEMANN, PAIN, DEE SNIDER, JOE LYNN TURNER, AMARANTHE.

21 марта 2022 12:57

METALITE записали кавер на SONATA ARCTICA "Full Moon"

добавил: The Sinner

Шведская мелодик-метал группа с женским вокалом METALITE представила свою версию классического хита SONATA ARCTICA "Full Moon":

21 марта 2022 12:55

Новый видеоклип немецкой группы J.B.O.

добавил: The Sinner

Опубликован новый видеоклип/сингл немецкой группы J.B.O., которая прославилась своим сатирическим творчеством, на композицию Einhorn с альбома "Planet Pink", выходящего 15 апреля на AFM Records.

13 марта 2022 20:58

Новое видео ANVIL 'Ghost Shadow'

энциклопедия: Anvil
добавил: The Sinner

Премьера видеоклипа от канадских ветеранов хэви метал ANVIL 'Ghost Shadow':

ANVIL выпустят свой новый, 19-й по счету альбом, "Impact Is Imminent" 20 мая на AFM Records. 'Impact Is Imminent' – ошеломляющее проявление беспощадной, мощной металлической мощи – обращение к корням группы и выдающаяся работа в ее обширной дискографии.

07 марта 2022 21:50

Видеоклоип FALLEN SANCTUARY (проект музыкантов Serenity и Temperance)

добавил: The Sinner

Выпущен видеоклип нового мелодик пауэр метал проекта FALLEN SANCTUARY, который возглавляют Georg Neuhauser (вокалист Serenity) и Marco Pastorino (гитарист Temperance).

24 июня 2022 года дебютный альбом "Terranova" от Fallen Sanctuary, будет выпущен в виде диджипака, цветного винила и бокс-сета: https://shop.afm-records.de/fallen-sanctuary/

Музыканты подружились в 2018 году во время совместного тура своих групп, поняв, что у них очень близкие музыкальные вкусы.

Marco Pastorino: "Мы очень усердно работали, чтобы предложить вам идеальный дебютный альбом, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться новостями в ближайшее время! Ждите великолепного мелодичного пауэр-металла!".

В новой группе также есть постоянная ритм-секция, состоящая из барабанщика Alfonso Mocerino и концертного басиста Gabriele Gozzi.

07 марта 2022 21:44

Обложка и детали нового альбома ANVIL

энциклопедия: Anvil
добавил: The Sinner

Канадские хэви метал ветераны ANVIL выпустят свой новый, 19-й по счету альбом, "Impact Is Imminent" 20 мая на AFM Records.

В этот день выйдет диджипак издание и цифровая версия, а винила придется подождать до 24 июня.

'Impact Is Imminent' – ошеломляющее проявление беспощадной, мощной металлической мощи – обращение к корням группы и выдающаяся работа в ее обширной дискографии.

Трек-лист:
01. Take A Lesson
02. Ghost Shadow
03. Another Gun Fight
04. Fire Rain
05. Teabag
06. Don´t Look Back
07. Someone To Hate
08. Bad Side Of Town
09. Wizard´s Wand
10. Lockdown
11. Explosive Energy
12. The Rabbit Hole
13. Shockwave
14. Gomez

07 марта 2022 21:37

EDENBRIDGE подписались на AFM Records

энциклопедия: Edenbridge
добавил: The Sinner

Австрийские мастера симфо-метала EDENBRIDGE объявили о подписании контракта с одним из ведущих лейблов AFM Records. В настоящее время группа готовится к выпуску своего одиннадцатого студийного альбома.

"Очень приятно наконец-то присоединиться к команде AFM Records", – говорит гитарист и автор песен EDENBRIDGE Lanvall. "Мы связывались дважды за последние 15 лет, но теперь настало подходящее время объединить усилия. Мы верим, что мы совместно можем выйти на новый уровень с этой молодой динамичной отличной командой!"

Nils Wasko, генеральный директор AFM Records, комментирует так: "EDENBRIDGE в настоящее время являются одной из самых популярных симфо-металлических групп. Эта энергия и драйв идеально сочетаются с квинтэссенцией того, что представляет собой AFM Records. Мы с нетерпением ждем возможности вывести группу на новый уровень и готовы приложить к этому все силы!"

Основанная в 1998 году, группа EDENBRIDE принадлежит к законодателям мод в своем жанре с момента выпуска дебютного альбома "Sunrise in Eden" (2000). После десяти успешных студийных работ на сегодняшний день группа постоянно расширяет свое музыкальное видение от альбома к альбому, не отказываясь от своего лица. Подробности о новом альбоме появятся в ближайшие недели.

Состав EDENBRIDGE:
Sabine Edelsbacher: вокал
Lanvall: гитары, фортепиано, оркестровки, электроситар, бузуки, и другие инструменты
Johannes Jungreithmeier: ударные
Steve Hall: бас
Dominik Sebastian: гитара

07 марта 2022 21:29

Новый видеоклип/сингл "Black Out" от BILLYBIO

добавил: The Sinner

Новый видеоклип/сингл "Black Out " BILLYBIO – сольного проекта вокалиста и гитариста хардкор группы BIOHAZARD Billy Graziadei. Трек взят с альбома "Leaders And Liars", выходящего 25 марта на AFM Records. Новый альбом включает 15 бескомпромиссных "боевиков" и отражает любовь и уважение музыканта к таким стилям как панк, хардкор и классический металл (Black Sabbath, Iron Maiden и др.).

Billy Graziadei сочинил, исполнил, записал и спродюсировал все 15 треков в своей студии Firewater Studios в Лос-Анджелесе, в которой также работает над материалом таких групп как Biohazard, Powerflo, Madball, Agnostic Front, Devil Driver. Сведение и мастеринг сделал Tue Madsen.

В записи приняли гостевое участие: Fred Aching Rios (Powerflo) – ударные; Ra Dias (Suicidal Tendencies, туровый музыкантт KORN) – бас; Daniele Manca – бас; Dan Palmer (Death by Stereo, Zebrahead) – гитара; Robbie Davidson (The Exploited) – гитара; Jennifer Bair и Jay Roth – вокал на "Remission" и "Just In The Sun"; Toby Morse (H2O, Hazen Street) – "One Life To Live."

07 марта 2022 21:25

Новый сингл "The Lust Called Knowledge" от MORS PRINCIPIUM EST

энциклопедия: Mors Principium Est
добавил: The Sinner

Новый сингл "The Lust Called Knowledge" классиков финской мелодик дэт-метал сцены MORS PRINCIPIUM EST на песню с альбома "Liberate the Unborn Inhumanity", который будет выпущен 8 апреля на AFM Records.

Как ранее сообщалось, диск будет включать перезаписанное в прошлом году собрание песен с первых трех альбомов MORS PRINCIPIUM EST и второго демо. С этим альбомом бессменный вокалист группы Villes Viljanen вернулся к полноценному составу группы и собрал вокруг себя оригинальных гитаристов MPE Jori Haukio и Jarkko Kokko, бывшего басиста Teemu Heinola, а также ударника Marko Tommila.

Навигация
© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.