Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

Ньюсмейкерам!

Есть новости? Регистрируйтесь на портале и добавляйте – или присылайте нам!

Администратор для связи: Ghostman.

28 января 2024 18:10

Новый клип ALTERIUM "Crossroads Inn", посвященный одноименной видеоигре

добавил: The Sinner

Этот трек войдет на дебютный альбом группы "Of War and Flames", выход которого запланирован на 8 марта 2024 года на AFM Records.

"Добро пожаловать в виртуальную таверну Делькрис, искатели приключений! Crossroads Inn – это симулятор управления в реальном времени, действие которого происходит в захватывающем фэнтезийном мире Delcrys. Игроки должны строить, организовывать и расширять свою таверну в соответствии с потребностями искателей приключений со всего мира! Игра доступна в Steam, а Crossroads Inn 2 уже анонсирован и сейчас находится в разработке – вы уже можете добавить его в свой список ожидания!"

Певица и автор песен Nicoletta Rosellini (Vivaldi Metal Project, экс-Kalidia, Walk in Darkness) комментирует: "Я большая поклонница видеоигр и провела сотни часов, играя в "Crossroads Inn", в которой есть замечательная история, вдохновившая меня на написание текста для этого трека. Я считаю, что пауэр-метал – идеальный жанр, чтобы передать веселую атмосферу ночи в такой таверне. А еще в нашем новом клипе мы воссоздали все ее декорации!"

В прошлом году эта недавно созданная итальянская группа подписала контракт с AFM Records. Ее лидер Nicoletta Rosellini также является влиятельным лицом в игровой культуре.

28 января 2024 18:02

Видео с текстом MASTERPLAN на новый сингл "Rise Again"

энциклопедия: Masterplan
добавил: The Sinner

"После практически десяти лет молчания мы готовы снова ворваться на метал-сцену! Все это время нам не хватало зрителей и новых эмоций.

Эта песня о том, что мы чувствовали в последнее время. Все в мире меняется так быстро, что порой очень сложно понять, кто ты и какому миру принадлежишь. И вроде бы ты талантлив и достоин успеха, но начинаешь сомневаться в себе. И это большая ошибка.

Как принято в MASTERPLAN, мы стараемся оставаться на позитиве, и это главная цель нашего творчества. Мы хотим побудить наших поклонников искать в себе силы преодолевать жизненные трудности. Rise Again – это песня о надежде, о жизни и о будущем, она подобна птице Феникс, восстающей из пепла".

28 января 2024 17:41

Новый клип THUNDERMOTHER – Speaking of the Devil

добавил: The Sinner

Это второй сингл группы в новом составе. После ухода трех участниц шведского коллектива в прошлом году к основательнице THUNDERMOTHER гитаристке Filippa Nässil присоединились певица Linnéa Vikström (THERION, AT THE MOVIES), басистка Majsan Lindberg, которая уже играла в группе раньше, и барабанщица Joan Massing (HONEY CREEK).

Рассказывает Филиппа: "Новый сингл написали я и Линнея. Материал записан в Medley Studios с давно работающим с нами продюсером Сореном Андерсеном (PRETTY MAIDS, D-A-D, Glenn Hughes, Mike Tramp – прим. пер.). Считаю. что получилась офигительная песня, которой мы очень гордимся. Не могу дождаться момента, когда мы начнем исполнять ее в ходе февральского турне."

28 января 2024 14:40

Новое видео DYMYTRY "Three Steps To Hell"

добавил: The Sinner

Новое видео группы DYMYTRY "Three Steps To Hell" на песню с вышедшего в прошлую пятницу альбома "Five Angry Men". На этом альбоме Dymytry представят свой самый тяжелый, самый резкий, безумный, но в то же время мощный и динамичный альбом.

28 января 2024 14:27

DUST BOLT сняли видео на свой новый сингл "Leave Nothing Behind".

добавил: The Sinner

Этот трек войдет на пятый студийный альбом немецкой трэш-метал группы "Sound & Fury", выходящий 23 февраля на AFM Records.

Фронтмен Ленни Б. комментирует:
"Leave Nothing Behind" – открывающий трек нашего нового альбома, и он довольно мощный! Эта песня, возможно, одна из моих самых любимых вещей DUST BOLT. Она сочетает в себе энергию и брутальность наших предыдущих работ с мелодичностью и хитовостью новых песен. "Leave Nothing Behind" также стала первой песней, которую мы отправили Moritz Enders (звукоинженеру по сведению и мастерингу) и получили обратно в готовом виде. Тогда мы поняли, что он именно тот человек, который и должен работать над Sound & Fury! Теперь нам не терпится представить песню вживую!"

Трек-лист:
01. Leave Nothing Behind
02. I Witness
03. I am the One
04. New Flame
05. Burning Pieces
06. Sound and Fury
07. Love & Reality
08. Bluedeep
09. Disco Nnection
10. You Make Me Feel (Nothing)
11. Feel the Storm
12. Little Stone

28 января 2024 14:22

Видео с текстом ELVENKING – Ethel

энциклопедия: Elvenking
добавил: The Sinner

Видео с текстом на ранее неизданный бонус трек с альбома итальянских фолк-пауэрщиков ELVENKING "Reader of the Runes – Rapture" (2023) – Ethel.

21 января 2024 22:15

DYMYTRY перепели хит из мира компьютерных игр

добавил: The Sinner

Этот трек является кавером на тему компьютерной игры League of Legends 2017, он войдет в новый альбом группы "Five Angry Men", который будет выпущен 26 января 2024 года AFM Records и станет вторым англоязычным альбомом коллектива.

Продюсером "Five Angry Men" выступил Kristian Kohle (Powerwolf, Hämatom и другие) в Kohlekeller Studio, оформление разработал Steven Harrison, а фотографиями для буклета занимался Alen Ljubić.

На этом альбоме Dymytry представят свой самый тяжелый, самый резкий, безумный, но в то же время мощный и динамичный альбом.

Трек-лист:
01. Enemy List
02. Everything Is Black
03. Wake Me Up (Before We Die)
04. Legends Never Die (Cover-Track)
05. Three Steps To Hell
06. In Death We Trust
07. Dead Living Dead
08. 1939
09. The Revenant
10. Five Angry Men

21 января 2024 22:11

Новое видео французской альтернативной группы ONLAP "Afterglow"

добавил: The Sinner

Новый сингл французской альтернативной группы ONLAP – Afterglow на песню с будущего альбома "Waves", запланированного к выходу на 14 июня 2024 года на AFM Records.

"Afterglow – особенная песня, и это один из последних синглов перед выходом нашего альбома "Waves" в июне 2024 года", – комментирует группа. "Эта песня – своего рода утешение для тех, чье лучшее время жизни, любви, счастья, здоровья прошло. Нет, лучшее еще впереди, о чем мы и поем в этой песне".

ONLAP существует в качестве независимой группы с 2006 года, записывая и выпуская музыку без помощи лейбла, причем, достаточно успешно, о чем говорят почти полмиллиона слушателей в Spotify в месяц, более сотни тысяч подписчиков на YouTube и более 150 млн стримингов на различных платформах.

21 января 2024 22:07

Новое видео METALITE "Cyberdome"

добавил: The Sinner

Эта песня взята с выпущенного 19 января альбома "Expedition One". Он стал четвертым номерным альбомом коллектива, который исполняет заводной танцевальный металл с электронными аранжировками и мастерскими гитарными соло. В настоящий момент в состав группы входят прекрасная вокалистка Erica Ohlsson, гитаристы Edwin Premberg и Robert Örnesved, басист Robert Majd и барабанщица Lea Larsson. Сведение и мастеринг материала выполнил Jacob Hansen (Volbeat, Amaranthe, Epica, Evergrey). Продюсером "Expedition One" стал гитарист группы Edwin Premberg, по сложившейся традиции сведение и мастеринг сделал Jacob Hansen. В основе концепции "Expedition One" лежит вымышленная история о жизни на нашей планете в 2055 году в цифровом обществе с прозрачным социальным рейтингом.

21 января 2024 22:00

Выпущено новое видео группы SHAKRA "On the Wild Side"

энциклопедия: Shakra
добавил: The Sinner

Выпущено новое видео группы SHAKRA "On the Wild Side". Эта песня взята с альбома "Invincible", вышедшего 9 июня 2023.

Навигация
© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.