Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 декабря 2016 14:35

Danko Jones: новый альбом выйдет в марте на AFM Records

добавил: Ghostman

Канадская группа DANKO JONES готовит к выпуску новый альбом Wild Cat 3 марта на AFM Records/Bad Taste Records (весь мир, за исключением Канады). Продюсером диска как и в прошлый раз стал Eric Ratz.

Предыдущий альбом DANKO JONES Fire Music (2015) достиг высочайших в истории группы позиций в чартах Германии, Нидерландов, Австрии и Финляндии, а также в других странах, а в Швеции несколько синглов с него получили "золотой" и "платиновый" статус. А в настоящий момент Danko Jones имеют как никогда более сильную мотивацию с новым альбомом Wild Cat, который включает 11 песен и вобрал все лучшее за историю группы и должен стать самым сильным релизом в ее карьере.

В уходящем году группа Danko Jones отпраздновала свое 20-летие. В активе у коллектива солд-аут туры по всему миру в качестве хэдлайнера, а также совместных гастролей с такими коллективами как Guns N Roses, Motörhead и Volbeat. Danko Jones выступали на разогреве у The Rolling Stones и Ozzy. Фронтмен группы Danko принял участие в записи одной из самых популярных песен Volbeat с последнего альбома группы "Black Rose" в качестве приглашенного вокалиста. Также музыкант вместе с Mike McCready (Pearl Jam), Duff McKagan (GNR) и Barrett Martin (Screaming Trees) принял участие в записи проекта The Levee Walkers, спев две песни.

В феврале стартует мировой тур в поддержку альбома Wild Cat.

Официальный сайт: www.dankojones.com
Facebook: www.facebook.com/dankojones
Twitter: www.twitter.com/dankojones
Instagram: www.instagram.com/danko_jones
Официальный подкаст Danko Jones: www.dankojones.com/category/podcast

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.