Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

27 января 2017 15:03

Rhapsody Of Fire перезаписывают старый материал в обновленном составе

добавил: Ghostman


RHAPSODY OF FIRE заканчивают работу в студии над подготовкой нового альбома, состоящего из перезаписей "классических" треков RHAPSODY, в обновленном составе (в конце прошлого года в коллектив вошли новый вокалист Giacomo Voli и барабанщик Manu Lotter).

Музыканты заново записали 14 лучших песен, созданных в "первую пятилетку" RHAPSODY, в период с 1997 по 2002 гг. Альбом будет звучать 75 минут, все партии, включая классические инструменты и оперные элементы уже подготовлены. Альбом будет смикширован в студии Seeb Levermann'а (Orden Ogan).

По словам "мастермайнда" группы Alex Staropoli: "Случаи полной перезаписи классических песен встречаются не так часто. Возможно, это недостаток уверенности в себе. Может быть, многие музыканты и их поклонники считают, что прошлое нельзя трогать. Мы не согласны. У нас уже была возможность послушать первые, пока еще довольно сырые, версии смикшированных песен, и пока что результаты превосходят все наши самые смелые ожидания".

Дата релиза и прочие детали будут объявлены позднее.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.