Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

07 сентября 2016 14:11

Имплоzия: новый сингл

добавил: Ghostman


Московская пост-гранж группа "ИМПЛОZИЯ" представила уже свой второй сингл с грядущего альбома. Новая композиция, пропитанная насквозь осенней меланхолией, получила признание публики еще задолго до начала ее записи, так что этот релиз можно считать по-настоящему ожидаемым! Тяжеловесные гитарные переборы и холодный пронизывающий вокал создают непередаваемую, порою депрессивную атмосферу как в наушниках, так и на живых выступлениях группы.

Артем Шум (вокал): "Песня "Маяк поколения" появилась из моей небольшой заготовки и 15-ти минутного джема на репетиции. На тот момент мне казалась она слишком "не нашей" и ребята долго уговаривали меня написать текст, форма им сразу понравилась, и они услышали в ней хит. Текст родился сам собой, причём в процессе работы, пока я перемешался по Москве, из одного места в другое. Как только мы сыграли эту песню на концерте, нам стало понятно, что без неё теперь никуда. У слушателей она всегда вызывала бурную реакцию и нам стали приходить постоянные письма с просьбами поскорее записать её, на что мы всегда отвечали, всему своё время."

Сингл "Маяк поколения" доступен для прослушивания на крупнейших интернет-витринах: iTunes, Google Play, Яндекс.Музыка, Zvooq, Deezer и др.

Презентация нового альбома группы "ИМПЛОZИЯ" состоится 20 октября в популярном московском клубе China Town.

Подробности и информация о билетах: https://vk.com/imploziya_chinatown

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.