Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 сентября 2016 00:13

aliceBlue: новый трэк "Эхо"

энциклопедия: Tracktor Bowling
добавил: bigildos

Московская альтернативная команда aliceBlue представила видео на недавно вышедший трек "Эхо". Презентация сингла предвосхищает скорый релиз второго полноформатного альбома группы, который получил название "Инфинитив".

"Эхо" заряжен взрывной хардкорной энергией, злым "качевым" гроулом и умело дополнен нежным вокалом Дарьи.

Дарья Калинина (вокал) "Иногда очень сложно описать словами образы, которые появляются на внутреннем экране. Они бывают настолько яркими и неземными, что для нашей вселенной им просто нет буквенного или цифрового обозначения. Изначально Эхо было стихотворением, навеянным произведением супругов Дяченко "Vita Nostra" и различными практиками. когда я услышала мелодию, написанную Антоном, песня сложилась сама собой за полчаса. Очень гармонично, искренне и с верой в светлое будущее."

К новому творению приложил руку известный клипмейкер Евгений Кукунчиков. Ему сполна удалось донести атмосферу трека, переложив его на простой, но наполненный глубоким эмоциональным смыслом видеоряд, показывающий историю скульптора. И как подобает представителям тяжелого жанра музыки, aliceBlue не обошлись без эффектного "стейджа" и хэдбенгинга.

Сергей Игнатенков (вокал): "Первое по-настоящему серьезное видео aliceBlue. Я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что горжусь этим клипом. Во всем – от самого зачатка идеи и до её полной реализации – мы выложили максимум своих сил и эмоций и, мне кажется, положили начало какой-то совершенно новой странице нашей истории."

Помимо выпуска альбома в планах группы числится большой сольный концерт в Москве. Он состоится 4 декабря в клубе "Театръ". Следите за новостями!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.