Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 сентября 2005 19:46

Gorelord скончался

энциклопедия: Gorelord
добавил: Meneldor

"Я решил завязать со своими музыкальными опытами, кроме моей роли вокалиста в Grimfist! Necrophagia, Gorelord, Wurdulak, Chamber Of Strength и т.д. – я бросаю. Мне определённо необходимо дистанцироваться от большой части этой сцены, чтобы сохранить свою любовь к метал-музыке вообще. Я либо остановлюсь, либо буду работать в состоянии ментальной и физической нищеты. Я продолжу устраивать ад в Grimfist и увижусь с некоторыми из вас, fuckers, в туре в следующем году.

Спасибо всем фанам, прессе и любям, которые верили в меня и поддерживали меня и мою работу в течение лет. Я уважаю вас, и вы дерёте задницы!"

К общему интересу... Да, новый альбом Gorelord "Norwegian Chainsaw Massacre" будет выпущен! Killjoy и его Coffin Records подарят вам его в качестве последнего куска болезни Gorelord позже в этом году.

Я проведу большую часть своего времени в своей дизайнерской конторе DeMida Design, создавая психанутые обложки. Вот где сейчас моё сердце.

Огромное fucking спасибо Killjoy, Fug, Aina, Jehmod, Maniac, DNA, Stein Evil, Susan, Patrick & Red Stream, Michael Riddick, Patrick Tremblay, Stian Stenersen, Phil Anselmo, Rune Stavnesli, Ihizahg, Hansi, Sondre и всем, кто творил этот путь из крови и ужаса вместе со мной. Я никогда этого не забуду!"

Всегда ваш,
Frediablo

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.