Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

24 августа 2005 22:55

Фестиваль "Metal Crowd 2005" состоялся!

добавил: Meneldor

Вот и состоялся Единственный в Беларуси Международный Open Air Metal Fest Metal Crowd 2005. Это было 15 лучших групп из Украины, Беларуси, России, Молдовы и Польши, и 12 кВт профессионального звукового оборудования под открытым небом. Оргкомитет фестиваля был единогласен во мнениях, что фестиваль состоялся очень удачно. И по этому принято решение что Open Air Metal Fest Metal Crowd будет проходить ежегодно все по тому же адресу, а именно все группы и любители тяжелой музыки смогут собираться в июле месяце, в городе Речица (Беларусь).

В сети, на многих сайтах уже находятся фотографии и материалы с фестиваля Metal Crowd 2005, в частности, на www.metalscript.net, www.metallection.com, www.krupnikov.info, а также на официальных сайтах групп участников Metal Crowd 2005. На нашем сайте www.apocryphal.boom.ru, уже появился большой раздел фестиваля, где будет много информации этого года, репортажи, интервью, а так же огромное количество фотографий. Плюс в этом разделе группы желающие принять участие в следующем году на Metal Crowd 2006 уже сейчас могут ознакомится с условиями участия на Metal Crowd 2006. В связи с этим оргкомитет с 1 сентября 2005 года официально начинает отбор групп для участия в международном фестивале экстремальной музыки Open Air Metal Fest Metal Crowd 2006. Вся необходимая информация об участии, условиях подачи заявки и форма заявки находится на www.apocryphal.boom.ru.

Просим представителей групп внимательно ознакомиться с условиями принятия участия в фестивале и действовать согласно их, так как многие группы из за своей
невнимательности не смогли принять участие на фестивале в этом году. Надеемся на более активную подвижность представителей групп, и будем рады, если именно ваш коллектив представит вашу страну на Open Air Metal Fest Metal Crowd 2006. Оргкомитет со своей стороны не оставит без внимания ни одну поданную заявку.
Оргкомитет заинтересован в информационной и спонсорской поддержке. По всем вопросам и предложениям обращаться: E-mail: apocryphal@tut.by. Tel: +375 29 657 96 58.

С уважением, Егор, Apocryphal Group & Metal Crowd Open Air Festival
www.apocryphal.boom.ru
apocryphal@tut.by
tel:+375 29 657 96 58

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.