Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

Ньюсмейкерам!

Есть новости? Регистрируйтесь на портале и добавляйте – или присылайте нам!

Администратор для связи: Ghostman.

21 февраля 2008 15:15

F.R.Y. – новое концертное видео в сети

добавил: -Alissa-

Молодая питерская modern metal / metalcore команда F.R.Y. завершила работу над концертными видео, снятыми DDHStudio 20 октября 2007 года в известном андеграундном клубе "АрктикА". Скачать клипы можно с официального сайта группы:

1. Who's A Loser? (30MB)
2. The Way To Success (32MB)
3. Young Breed (36MB)
4. Orange Fall (24MB)
5. Illusions (34MB)

YouTube Playlist – смотреть на YouTube

www.fry-band.net

19 февраля 2008 18:51

Открылся новый сайт для музыкантов – www.guitart.ru

энциклопедия: Ария, Эпидемия
добавил: ASDER1963

http://www.guitart.ru/ – это блог про гитары, клавишные, музыкальное оборудование. И про музыку, конечно же. Вас ждут обзоры басух, усилителей, синтезаторов, музыкальных программ. В планах интервью с музыкантами группы "Ария" и "Эпидемия".

Когда ты наконец решился на покупку своего первого инструмента, не важно, гитара это, или синтезатор, то перед тобой в спешном порядке возникает вопрос: "Что выбрать?". И зачастую, не у кого тебе, бедному, проконсультироваться, ибо эти мажорные продавцы музмагов не кинутся к тебе с советами, ведь из них, порой, не вытянуть и простых технических характеристик. На форумах нужно задавать вопросы, тратить время, отслеживать темы (вариант чуть ли не напряженнее, чем с музмагами, ибо можно нарваться на непрофи, который введет тебя в заблуждение. Однажды мне на вопрос "Что лучше, Fender Stratocaster или Fender Jaguar" ответили одним коротким словом "Fender" )

Итак, для чего же создан этот блог? Правильно. Чтобы помочь.

Сразу сделаю оговорку для более опытных музыкантов, имеющих в своих запасниках не один истертый гриф, сотни стертых медиатров и километры западающик клавиш – вам, как мне кажется, будет интересно узнать информацию о новых гитарах и открыть для себяновые свойства старых.

Читайте. Комментируйте. Задавайте вопросы.

Можно читать в ЖЖ – http://guitart-ru.livejournal.com/profile

Всем удачи. )

17 февраля 2008 17:01

Обновления на портале: 17 февраля 2008

добавил: Meneldor

Группы: Дискографии – новое

Группы: Дискографии – обновлённое

Группы: Переводы

Статьи: Рецензии

Статьи: Концерты

15 февраля 2008 16:08

Soularis: "Дни Равнодушия" – релиз + автограф-сессия (01.03.08)

добавил: Ghostman

"Дни Равнодушия" – второй альбом Soularis успешно "ушел в тираж"!!! 1е марта 2008 – официальная дата релиза пластинки. В этот день в Санкт-Петербурге в магазине Фаршмаг (м. Гостиный Двор, ул. Караванная д.22) состоится автограф-сессия группы, приуроченная к выходу новой студийной работы. Каждый пришедший в этот день в Фаршмаг помимо возможности приобрести новый альбом Soularis одним из первых, получит в подарок от группы, специально выпущенный к релизу пластинки, ПОСТЕР с автографами музыкантов. Также это отличная возможность просто пообщаться и подарить друг другу море позитива!!! "ДНИ РАВНОДУШИЯ" придут и в твою жизнь...

15 февраля 2008 16:07

Antichrist#5 в продаже

добавил: Ghostman


Antichrist #5 в продаже!

40 страниц фомата А4. Последний выпуск на Русском языке!

Внутри:
AFTER ALL (Дания), ANACHRONAEON (Швеция), ARCANAR (Россия), AZARATH (Польша), BALFOR (Украина), COUNT DE NOCTE (Финляндия), DEATHCULT (Норвегия), DIMENSION OF DOOMED (Россия), DODSFERD (Греция), EBANATH (Украина), ENTHRALLMENT (Болгария), ETERNAL BLEEDING (Словакия), GORYPTIC (Франция), HEAVY LORD (Голландия), INTAGLIO (Россия), NERLICH (Финляндия), PARAGON RECORDS (США), PSILOCYBE LARVAE (Россия), SARATAN (Польша), TEATR TENEY (Россия), THERM.EYE.FLAME (Россия), LIHOLESIE (Россия), MALSAIN (Норвегия)... Eastern Storm Tour репортаж, МАССА подробных Рецензий на свежий Металл стафф, реклама, + CD-приложение!

Стоимость: 15 гривен (Украина), 4 Евро (СНГ) – в цену включена упаковка и доставка заказным отправлением! Почтовый либо электронный перевод на адрес:
Максимов Александр Александрович, а\я – 203, г. Луганск, 91001, УКРАИНА.
На бланке почтового перевода написать лишь разборчиво свой полный почтовый адрес и код "acz-005" / в случае отправки денег электронным переводом, заказ и адрес написать по e-mail, письмом, либо позвонив, послав СМС на наш номер.
Для жителей Украины возможен заказ наложенным платежом, т.е. оплата производится по получении товара на почте. В данном случае стоимость журнала составит 20 гривен. От вас – письмо с заявкой на товар, либо по почте, либо по e-mail, либо свяжитесь с нами по телефону.
телефон – 8-097-819-30-13

Все подробности на сайте нашего магазина:
http://www.deadshop.nm.ru

14 февраля 2008 16:24

Asguard: новости от группы

добавил: Ghostman

В феврале-марте Asguard отыграет ряд концертов в России и Беларуси и в конце марта войдет в студию чтобы записать 5 новых трэков. Последний альбом группы "...Awakening" стал своеобразным переходным ориентиром в творчестве группы, который указал дальнейший путь развития группы. В работе над альбомом группа продолжит сотрудничество с известным шведским саунд-продюссером Гораном Финбергом. Новый мини-альбом обещает удивить шквалом энергетики и мощным европейским звучанием! На один из новых трэков будет снят видео клип. Дополнят альбом несколько ремиксов, которые будут включены в качестве бонус-трэков.

16 февраля группа отыграет на одном из самых крупных международных фестивалей в Питере и вернется 17-го в Могилев, чтобы отыграть на не менее крупном фестивале "this is just a tribute to KOЯN".

7 марта Asguard отыграет расширенную программу в Минске в клубе "Реактор" в качестве хэдланера на "Metallection-Fest".

За день до концерта в Минске, а именно 6 марта, группа планируетпровести время в студии звукозаписи "БТ", где пройдет запись барабанов для новых трэков.

В апреле планируется ряд концертов по Беларуси и России.

14 февраля 2008 16:21

Flegethon "Behind A Side Of Times" на Marche Funebre

добавил: Ghostman


10 февраля увидел свет 4-й релиз Marche Funebre Productions: переиздание альбома байконурского one man band Flegethon"Behind A Side Of Times". Альбом длительностью почти 80 минут состоит из 4-х треков funeral doom ambient, написанных в лучших традициях жанра. Лирическая концепция альбома основана на произведениях Г.Ф. Лавкрафта. Диск можно купить, как всегда, через Stygian Crypt Productions.

10 февраля 2008 15:51

Обновления на портале: 10 февраля 2008

добавил: Ghostman

Группы: Дискографии – обновлённое

Группы: Переводы

Статьи: Рецензии

Статьи: Концерты

10 февраля 2008 11:22

D.N.O.: открылся официальный сайт группы

добавил: Ghostman

Уральские дэтстеры D.N.O. недавно открыли свой официальный сайт www.dnomusic.ru на котором вы сможете ознакомиться с историей группы, посмотреть концертные фото и видеоклип к песне "In Condition Of Moral Exhaustion", а также поделиться своими мыслями по поводу творчества группы с её участниками.

08 февраля 2008 15:44

Theatres Des Vampires объявляет конкурс!

добавил: Ghostman

Каждое шоу Theatres Des Vampires сопровождается ярким захватывающим шоу. Всполохи огня, дымовые спецэффекты, клетки с девушками и постоянные смены костюмов и масок – неизменный атрибут "живых" выступлений Вампиров. Объехав весь мир со своим шоу, они устремились в Москву. 7 марта в клубе План Б наступит ваша очередь наблюдать реализацию мрачных фантазий музыкантов.

ТРЕМ девушкам будет предоставлен шанс стать частью этого фееричного шоу и увидеть все изнутри. И очень близко общаться с участниками группы. Группа Theatres Des Vampires объявляет кастинг на лучшую "жертву" для Сони Скарлет. Будет страшно интересно, это мы гарантируем!

Для участия в конкурсе вам требуется выслать фотографии и написать немного о себе. Мы выберем лучшие из них и поместим на наш сайт и уже там сама Соня Скарлет выберет ТРЕХ самых лучших! Конкурс только для девушек достигших 18 лет!

Фотографии и анкеты высылать по адресу – kholodov_denis@effectedmusic.ru

Сайт организатора – http://www.effectedmusic.ru

Навигация
© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.