Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

26 августа 2005 04:45

Vader прощается с драммером...

энциклопедия: Vader
добавил: Meneldor

Польские дэт-металлеры Vader опубликовали на своём официальном сайте сообщение следующего содержания...

"Сегодня мы говорим последнее прощай нашему другу и великому музыканту – Krzysztof 'Docent' Raczkowski. Похороны прошли в его родном городе Korsze близ Olsztyn. Мы проводили его в последнее путешествие в великой скорби, с болью и грустью в сердцах. После трагедии мы поняли, как драгоценна жизнь. Особенно теперь, когда нам следует взять на себя ответственность за его преждевременную смерть... разве нет?.. Doc – ты будешь вечно пребывать в наших средцах, мыслях и поступках."

В марте 2005 фронтмен Vader'а Peter заявил в связи с уходом Doc'а из группы: "Doc очень трудился в борьбе против своих слабостей, которые были бедой для всех нас. В конечном итоге он не смог победить в этой битве... Как бы то ни было, он пытался... Vader сегодня – это не просто дружба, это наша жизнь с армиями людей, вовлечённых в музыку, релизы и – прежде всего – фэны, ждущие наших шоу или новых альбомов... Это большая ответственность, и не многие знают об этом. Если кто-то, даже самый талантливый, не выдерживает, ему следует уйти... Таким было решение Doc'а."

В апреле 2005 в интервью AbrasiveRock.com гитарист Vader'а Mauser рассказал о "слабостях" Doc'а, заявив: "У него была проблема с алкоголем, и это действительно проблема. Возможно, в будущем, если с ним всё будет нормально, он сможет вернуться в банду. Возможно, когда-нибудь. Посмотрим, что будет."

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.