Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

14 августа 2005 23:00

Metal Library – новая эпоха!

добавил: Meneldor

Предыдущая версия сайта отключена. Темы со старого форума преобразованы в текстовый формат и доступны для чтения по этой ссылке. Также возможно сохранение архива в виде RAR-архива размером 15.7 Мб.

Все пользователи старого форума, указавшие e-mail, перенесены и на новый портал. Пожалуйста, воспользуйтесь системой напоминания пароля для получения пароля по почте, если вам не удаётся зайти на портал. Ссылка на неё расположена в шапке страницы. Старые пароли не сохранены умышленно, чтобы предотвратить регистрацию несуществующих адресов e-mail. Если письмо с паролем так и не пришло к вам на ящик, значит, придётся регистрироваться заново, на этот раз указывая реальный e-mail.

Metal Library – портал!

Заметили форму для участников в шапке страницы? Теперь Metal Library – полноценный портал с богатыми возможностями, позволяющий настраивать разделы (уже совсем скоро :)) для максимального удобства при их использовании и предоставляющий средства общения, призванные ещё сильнее сплотить команду посетителей! Присоединяйтесь!

Metal Library – первый российский сайт о тяжёлой музыке, ставший порталом!

Новый дизайн!

Огромное спасибо гениальному творцу неординарных визуальных рядов AuX\'у за дизайн портала! Мы ещё непременно скажем об этом! А пока – www.lakmus.ru!

Простите, владельцы больших мониторов, но мы оптимизировали внешность сайта под минимальное разрешение 800x600. Впрочем, будь наш дизайн "резиновым", все статьи на нём могли бы вытянуться в единственную строку, которую было бы очень неудобно читать ;).

Новая структура!

Навигационная панель теперь вынесена в левую часть страницы, так что мы больше не ограничены в количестве, а тем более качестве разделов :)! Разделы перегруппированы в более логичную, на наш взгляд, последовательность. Впрочем, критика всегда приветствуется...

Новый раздел Группы: Энциклопедия!

Наконец-то на Metal Library появился единый центр навигации :)! В Энцикопедии находятся страницы всех групп, тем или иным образом упомянутых на портале; с этих страниц можно попасть на любой материал о группе. Исследуйте!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.