Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

19 августа 2016 18:38

Evergrey: новый видеоклип

добавил: Ghostman

Шведская progressive metal группа EVERGREY выпустила видеоклип "The Paradox Of The Flame" на песню с нового альбома "The Storm Within", выходящего 9 сентября на AFM Records. Режиссером материала снова выступил Патрик Уллаус (Patric Ullaeus, rEvolver Film Company), известный по работе с такими группами, как Kamelot, Children Of Bodom, Dimmi Borgir, Amaranthe, In Flames, Europe, Lacuna Coil и многими другими. В записи песни и клипа приняла участие жена основателя и лидера группы Тома Энглунда, Карина Энглунд.

Десятый студийный альбом коллектива увидит свет 9 сентября на AFM Records. На "The Storm Within" группа обещает представить наиболее прогрессивный материал с точки зрения звучания, чем на предыдущих девяти альбомах, с характерной атмосферой мрака и меланхолии, но, в то же время, более легкий для восприятия, чем ранее. "The Storm Within" будет доступен в стандартном CD, Digipak-издании, на виниле, а также будет выпущено лимитированное бокс-сет издание.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.