Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Объявления: Ищу блэкушницу...

1. Nord FausT » 15.08.2006 02:48 

Объява. Давно ищу вторую половинку и нигде не могу ее найти. Хочу познакомиться с девушкой-блэкушницей (или вкрайняк с девушкой-готессой) в возрасте от 16 до 20 лет.Зовут меня Дмитрий, мне 17 лет. Я, есессно, блэкер (блэкушник). Black metal ставлю в своей жизни на первое место, строю планы на будущее относительно его. Живу в Москве, учусь в МИИТ'e. Помимо блэка увлекаюсь компьютерами, играми (фентезийные RPG в основном). Играю на клавишах. Из литературы обажаю fantasy (особенно Forgotten Realms). Также увлекаюсь философией, и всем оккультным (что только есть). Нехристь. Ненавижу христианство. Больше всего склонен к язычеству (именно скандинавскому). Романтик. Романтикой для меня является Природа (в особенности лес), чувства между людьми, чистые чувства... тьма. Неплохо знаю английский и совсем малость японский. Ставлю цели перед собой в
нахождении настоящих друзей и создании black-группы на первое время. В отдаленном будущем собираюсь заниматься нахождением "своей" истины, изучением оккультного, изучением многих интересных вещей/явлений, писать книги. Два качества, связанные с моим именем (с самого рождения) – глубина мысли и стремление к высшему. Характер мягкий, дружелюбный. Грубить могу тем, кто мне не нравится. Справедливость ставлю на одно из главных мест в жизни. Люблю совмещать пиво и блэк.
Фотку мою можно посмотреть тут:
http://www.uploadtemple.com/view.php/1155594078.jpg

Желательные требования к девушке:

Возраст: 16-20 лет
Увлечения: Black Metal (готичные увлечения тоже приветствуются), помешанность на всём оккультном.
Цели: Создание black-группы. Изучение непознанного, оккультного, необъяснимых явлений, магии. Совершенствование своих возможностей. Большие планы на будущее.
Основные качества: Общее интеллектуальное развитие на уровне с возрастом (минимум). Творческая личность. Знание/умение чего-то особого.
Особые качества: Могучий средневековый дух. Желание добиться чего-то великого, большого в этом мире.
Желательное место жительства: Москва.
Внешность играет большую роль, оценить ее я смогу по фотографии...

Если найдется человек, который мной заинтересуется, просьба писать на deus_north@mail.ru – мое мыло.

N.P.: Infinity

2. Asgoreht » 15.08.2006 06:58 

 :))) :))))

3. Heathen » 15.08.2006 07:41 

« Nord FausT:

строю планы на будущее относительно его.

Поджог, выпил, в тюрьму  :) :)

« Nord FausT:

Люблю совмещать пиво и блэк.

А как же крофффъ  :D :D

4. Ферзь » 15.08.2006 09:33 

Ну, что ж, поскольку тема высказана довольно корректно, переместим-ка мы ее в секцию "Объявления" и пожелаем автору удачи и искренне понадеемся, что объекты его вожделений не все вымерли/открестились от блэка в 14 лет...

5. Dissident God » 15.08.2006 12:09 

Вот так создавалась Аццкая Сотона...

6. Nero » 16.08.2006 16:36 

Чувака надо послать на сайт знакомств. Вдруг что будет.

7. Troy » 16.08.2006 19:26 

Black metal ставлю в своей жизни на первое место

наверное не голодал никогда дольше 6 часов : )

Ненавижу христианство.

Оригинально : )

В отдаленном будущем собираюсь заниматься нахождением "своей" истины

Родители богатые или пока не задумывался что будешь работать с утра до вечера, вспоминая про блэк в выходные (и то не всегда)? : )

готичные увлечения тоже приветствуются

Ну, тогда требования по интеллектуальному развитию надо снизить : )

Вобщем если не глуп и не виртуал то либо повзрослеешь и забросишь блэк, либо это поможет сделать жизнь задавливая бытом.
Хорошо бы конечно, но не в этой жизни..

8. 3733377 » 16.08.2006 22:01 

« Troy:

Родители богатые или пока не задумывался что будешь работать с утра до вечера, вспоминая про блэк в выходные (и то не всегда)? : )

Troy,  :/: :/:
Давненько так не ржал...  :) :) :/: :/:

9. Nero » 17.08.2006 11:10 

Troy, браво.

10. Yksinainen » 18.08.2006 09:26 

учусь в МИИТ'e

гмм, у нас в МИИТе еще и блэкари объявились? чего-то я таких не замечал в универе, наверное тока этим летом поступил.

Играю на клавишах

это уже будет Dimmu Borgir...

Неплохо знаю английский и совсем малость японский

надо учить норвежский...

Справедливость ставлю на одно из главных мест в жизни.

за это тебе можно сказать "спасибо"...

N.P.: Norther – Till Death United Us

11. Nero » 18.08.2006 10:29 

Не вапще ахуеть это мой принц на белом коне! Nord FausT, довай дружить!  ;) ;)

12. Heathen » 18.08.2006 19:19 

« Nero:

Не вапще ахуеть это мой принц на белом коне! Nord FausT, довай дружить!  ;) ;)

АХТУНГ !!  :D :D

13. [Crawler] » 28.08.2006 04:12 

о боже  :) :)
подростковый секс, это наверное то, что будет меня веселить всю жизнь  :)) :)))

14. Misanthrope » 27.10.2006 18:47 

А блэкарьши из Ярославля тут есть? =) =))

15. Чёрный Менестрель » 15.02.2007 15:18 

Nord FausT
Нукак? ктонибудь откликнулся?  :D :D

16. Haarbn » 18.02.2007 00:34 

Нукак? ктонибудь откликнулся?

да конечно, неужели непонятно, что декларируемые цели

Цели: Создание black-группы. Изучение непознанного, оккультного, необъяснимых явлений, магии. Совершенствование своих возможностей. Большие планы на будущее

призрачны. а реальна одна – хочецца ебаццо

17. Lord Of Dark Forests » 18.02.2007 10:46 

Вот это верно сказано!!!!!!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

18. Чёрный Менестрель » 22.02.2007 09:18 

Haarbn
 :D :D  :/: :/: Цынег!

19. Evangeline » 30.05.2007 22:08 

Да... Молодому человеку в жизни даже собственная рука не дала... Зря он, кстати, в этом плане на готичку расчитывает – пока он ее уломает, он уже, бедный состарится...  :) :)

20. VrocK » 15.08.2007 04:35 

Тоже когдато хотел найти себе такую девку. Пообщался с некоторыми такими – оказалось они наглухо тормознутые....

N.P.: Кельтский фолк

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.