Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Объявления: Встречи МетЛиба в Нижнем Новгороде (Нижний Новгрод, перепись населения).

144. Akira » 29.12.2005 22:10 

2Striker
вот пойдем и узнаем ! только в восемь как-то поздно уже .
И вообще ,Ферзь , может хватит вспоминать моего хомяка , которого ты так яростно призывал забыть ?
Тем более , что у меня нет и не было никакого хомяка !!!!

145. Ферзь » 29.12.2005 22:40 

2 Акира: да не вопрос. Просто он удачно к слову пришелся  :) :)

Всё, на этом заканчиваем все перепалки. Надеюсь, непонятных диалогов больше не будет, а я только этого, в принципе, и хотел. Без всякой ярости и т.п.

146. wargasm » 30.12.2005 00:26 

« Akira:

только в восемь как-то поздно уже .

Я раньше палюбому не смогу! Зачёт по матанализу – это вам не хомяки!
И хуже того, я может и позже освобоьжусь, но могу и наоборот раньше.
Главное, что приду! Вопрос только во времени.

« Ферзь:

таким тоном разговаривай со своим дедушкой. Или с акириным хомяком.
Тему замяли.

Интересно, ты как тон определил?
Если тебя задело, то не растрайвайся, приходи на встречу, дашь мне по морде, но мне уже порядком надоела эта полемика на тему хомяков, непонятных постов и знаудства. Хотелось её резко прекратить.
p.s.
Тему замяли.
Не отвечай на этот пост, просто не отвечай на этот пост!

147. Akira » 30.12.2005 13:03 

Блин , если я все-таки смогу придти , то вы узнаете меня сразу –Я буду стоять и ждать вас с табличкой "losers".

148. Gloomyrain » 30.12.2005 15:48 

2All,кто придет пить пиво
Узнаете меня просто-опухшая с похмелья небритая рожа,весь в черном......

2Akira
Хреновая музыка-она во всех кабаках хреновая.Вряд ли мы найдем место,где будет играть Samael :) :)

N.P.: Samael-Last Benediction

149. Striker » 30.12.2005 17:43 

 :/: :/: :D :D :%: :%:

150. Gloomyrain » 31.12.2005 09:55 

...........................Лучше бы я умер вчера..............................

N.P.: тишина

151. wargasm » 31.12.2005 10:20 

2Глумирайн:
Поддерживаю, бля!

Итоги вчерашнего вечера:
Шарина палюбому – дура! Променяла метлиб фест на, матьего, серию "Мастера м Маргариты" и своего тупорылого бойфренда. Теперь твоему хомяку точно пиздец.
Волга Хмельное, оказывается-то, жжот!
Немного жалко Страйкера, который самотвержено замерзал на морозе, сначала когда ждал около МакДугальдса моего пришествия, и затем когда мы пили пиво, как и ожидалось, на морозе.
Было сделано две фотки на мобильник, но я их не выложу, потому как у меня счас провода нет под рукой.
Но в целом (не считая того, что я матан не сдал) заебись провели вечер, решили даже сколотить труъблэк банду после НГ.

p.s.
Ферзь, жаль, что ты не пришёл, как выяснилось, всем участникам феста уже давно не терпиться посмотреть на самого гундосого человека в Нижнем.

152. Akira » 31.12.2005 10:21 

Gloomyrain че такое ? нажрались водкой как настоящие металлисты ? :))) :))))

153. Akira » 31.12.2005 10:31 

wargasm , иди нахер !вот что я тебе скажу . Если я потрачу больше матерных слов на вас ,молодой человек , я попросту потрачу свое и без того драгоценное время . А уж вставлять фразы про моих молодых людей и хомяков , у тебя нет ни физического , ни морального права . И скажи спасибо , что я ему до сих пор этого не показала просто-напросто . А уж , если я общение с тобой (не буду говорить об остальных , так как не общалась и не знаю их ) на "М и М " –честь мне и хвала , ибо я гораздо приятнее провела время с чашкой чая у телевизора , чем попивая на морозе вечером на покровке пиво , теперь уже в сомнительном обществе (опять же , не имею ввиду
Striker и Gloomyrain ) .

154. wargasm » 31.12.2005 10:51 

2Akira:
Да ладно, Наташ, не отчаивайся. Неужли ты не поняла, что мне просто тебя вчера не хватало, а за скудностью своего интеллекта, ничего более умного я и сказать-то не мог. У меня аж слёзы на глазах наворачиваются, как вспомню, что вчера ты цинично меня покинула ради какого-то сериала.
*громко и навзрыд плачет от жалости к себе*

p.s.
Будьте счастливы: ты, твой бойфренд и хомяк.

155. wargasm » 31.12.2005 11:01 

« Akira:

А уж вставлять фразы про моих молодых людей и хомяков , у тебя нет ни физического , ни морального права . И скажи спасибо , что я ему до сих пор этого не показала просто-напросто .

Мля, только сейчас это заметил. Забудь мой предыдущий пост, я забираю назад свом извинения.
Спасибо!? Иди, иди, прям хоть счас покажи, расскажи, разукрась!! Вот я посмеюсь-то!!
Я одного не понял, ты меня этим что, напугать хотела? Ржунимагу!

156. Striker » 31.12.2005 11:11 

 :0: :0: :) :) :%: :%:

157. Gloomyrain » 31.12.2005 11:46 

"In flames" иммет до хрена блэковых эллементов"
"Septic Flesh"-блэк!"
"Отличия скрима от гроула c медицинской точки зрения"
"Скрим опопсел"
и многие не менее важные темы были подняты на вчерашнем слете.

А еще нам срочно нужен человек,который нас рассудит:Pantera-это angry-metall или нет?

N.P.: Samael-Son of Earth

158. wargasm » 31.12.2005 12:04 

« Gloomyrain:

"Septic Flesh"-блэк!"

Я счас его перепрослушал... Хм, кароче, я просто с чем-то ещё их перепутал.
Эт палюбому дэт!

« Gloomyrain:

А еще нам срочно нужен человек,который нас рассудит:Pantera-это angry-metall или нет?

Я же сказал – НЕТ! Вот счас слушаю Пантеров. Чистый Трэш как он есть, каноники жанра! Ну можно допустить, что к последним альбом у них в творчестве появился лёгкий ангри налёт, но это всё равно Трэш из альбома в альбом!

159. Striker » 31.12.2005 12:19 

« Gloomyrain:

Pantera-это angry-metall

– эт фсё вопрос терминологии...

« wargasm:

Чистый Трэш как он есть

– но это явно нехуйа.

...Ангристый_трэш = трэшкоръ

160. wargasm » 31.12.2005 12:22 

Я заепался спорить. Ладно, пусть будет трэшкор!

А Slayer тогда что?

161. Gloomyrain » 01.01.2006 11:51 

A Slayer-Faster then ligth Speed Metall! Agrrrrh!

N.P.: Darkthrone-To Walk The Infernal Fields

162. Striker » 01.01.2006 18:27 

классический – трэш, поздний – хер\трэш\дэт\кор какой-то...

163. GothicDarkKnight » 01.01.2006 22:05 

« wargasm:

О, как же я вас всех ненавижу!
Нижегородскую метлиб тусовку кто-то явно проклял склерозом. ленью и, наверное, долбоебизмом.
Лично меня явно коснулся именно последний вариант, ибо только сказочный еблан, как я, до сих пор не потерял терпение и с непоколебимой верой в человечество продолжает взывать к совести Нижегородцев.
Сволочи!

– %--)))
Крепись Варгазм, ты их и во второй раз собирать будешь %--)))
а для набора опыта, глянь как собирался МетЛиб ПЕРВЫЙ раз (сейчас не показывает, но походу постов 700 было %--))) и как собирается во ВТОРОЙ раз (сопоставимо кстати 158 постов %--))

ЗЫ А вопче приходи организовывать "Сбор МетЛиба 2" – нам активисты нужны %--)

ЗЗЫ а про Пантеру я ничего нескажу! (с) Мальчишь Кибальчишь

N.P.: Death\1995Symbolic\17)PerennialQuest.mp3

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.