Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Объявления: Открылся интернет-магазин Frostscald Records

1. ucd » 22.08.2008 11:29 

Открылся интернет-магазин FROSTSCALD RECORDS по адресу http://ucd.paganeurope.net/

В наиболее полном и качественном ассортименте представлены новинки андерграундной Black \ Pagan Metal сцены.

В наличии имеется продукция ведущих BM лейблов: STELLAR WINTER, AVANTGARDE MUSIC, DRAKKAR, DET GERMANSKE FOLKET, HAMMERMARK ART, NORTHERN HERITAGE, NORTHERN SILENCE, DISPLEASED, ELEGY, GRIEVANTEE, SEPULCHRAL, PARAGON, SUPERNAL, TOTAL HOLOCAUST, WEREWOLF и др.

НИЗКИЕ ЦЕНЫ на CD диски – 100-200 рублей.

Множество раритеных ДЕМО КАССЕТ – цена договорная для покупателей из России, Украины, Беларуси.

Также доступны DVD, ВИНИЛ, журналы, нашивки, футболки.

http://ucd.paganeurope.net/– низкие цены и качественная продукция!

2. Blackbird » 26.08.2008 22:06 

Ух-ты, ух-ты.. нада срочно заценить

Добавлено (26.08.2008 22:26:37):

Блио! Скока всего хочу.. буду заказывать.. тока чо-то подозрительно низкие цены..  :~ :~ 100 рублей за диск.. где это видано.. пиратками штоле торгуете, или как?

И ещё вапросец..

Величина почтовых расходов зависит от общей стоимости заказанных предметов:
при стоимости предметов до 500 рублей – 100 рублей,
при стоимости предметов 500 – 1000 рублей – 200 рублей,
при стоимости предметов свыше 1000 рублей – 250 рублей.
Эти суммы будут добавлены к стоимости заказанных вами товаров при подсчете наложенного платежа за заказ.

То есть если я заказываю на тыщу рублей, к стоимости заказа автоматически приплюсовываются 250 рублей.. и потом, когда я диски на почте выкупать буду, я буду ещё и за доставку платить.. Так получается?

N.P.: Dekadent – The Hand Of Truth

3. Nobrain-Nopain » 27.08.2008 19:22 

« ucd:

http://ucd.paganeurope.net/– низкие цены и качественная продукция!

Величина почтовых расходов зависит от общей стоимости заказанных предметов:
при стоимости предметов до 500 рублей – 100 рублей,
при стоимости предметов 500 – 1000 рублей – 200 рублей,
при стоимости предметов свыше 1000 рублей – 250 рублей.

что-то я не понял, чо за цены такие? в хелвете и на лесоскоге заказывал и на большую сумму, почтовые расходы были всегда не более 100 рублей.

« Blackbird:

То есть если я заказываю на тыщу рублей, к стоимости заказа автоматически приплюсовываются 250 рублей.. и потом, когда я диски на почте выкупать буду, я буду ещё и за доставку платить.. Так получается?

Вы невероятно проницательны!  :) :) Почтовые расходы и стоимость доставки разве не одно и то же?

4. Blackbird » 27.08.2008 21:06 

« Nobrain-Nopain:

Почтовые расходы и стоимость доставки разве не одно и то же?

Ну.. хрен знает.. почтовые расходы видимо понятие более широкое..  :) :) стоимость доставки – это стоимость доезда вагона\долёта самолёта видимо..  :) :) а почтовые расходы это мож упаковка какая подразумевается?  :~ :~  :) :) Беспонятия  :) :)

В Лесоског отправлял предоплатой деньгу.. стольник на почтовы расходы.. и когда диски приезжают, просто их забираеш и всё.. денег никаких дополнительных не платиш.. а тут действительно странновато.. клиент платит трижды  :D :D

Один фиг заказывать буду.. когда зарплата будет  :) :)

N.P.: Сатирикон – The Pentagram Burns

5. Nobrain-Nopain » 28.08.2008 13:35 

« Blackbird:

Ну.. хрен знает.. почтовые расходы видимо понятие более широкое.

давно я наложкой не заказывал, забыл уже, но вроде как почта ещё какую-то плату берёт. Так что как бы не оказалось, что кроме почтовых расходов, о которых на сайте сказано, придётся ещё чего-то платить.

« Blackbird:

Один фиг заказывать буду.

тогда уж расскажите потом, что да как  :) :)

6. Blizzard » 13.09.2008 17:40 

Мне уже пришли диски. Вроде все нормуль. Так что можете не волноваться.

N.P.: Kinstrfire & Blood

7. ucd » 21.10.2008 19:51 

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН!
http://ucd.paganeurope.net/

(от модератора GothicDarkKnight: Видимо всё что ты читаешь написано заглавными буквами.
В следующий раз будет нарушением.
)

8. Blackbird » 25.10.2008 22:04 

« Nobrain-Nopain:

тогда уж расскажите потом, что да как

Приехало через 10 дней после заказа.. весь заказ целиком.. диски те, что заказывал  :D :D нормально, в общем.. что самое главное – цены оч. демократические  :) :)

N.P.: Snotarar – Plågad

9. ucd » 16.11.2008 23:58 

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
Новые CD, MC, журналы – http://ucd.paganeurope.net/

10. Blizzard » 07.12.2008 17:45 

Блин, в очередном заказе оказалось пару откровенно паленых дисков, восстановленных из мп 3. Такой магазин нам не нужен, больше пользоваться не буду.

11. Blackbird » 02.01.2009 15:04 

Blizzard
Как узнал, что палёные?

12. Ogneyar » 03.01.2009 16:14 

« Blackbird:

Blizzard
Как узнал, что палёные?

У меня аналогичный вопрос... Сколько там заказывал нареканий ни к чему не возникло...

13. Blackbird » 05.01.2009 16:56 

« Ogneyar:

У меня аналогичный вопрос... Сколько там заказывал нареканий ни к чему не возникло...

Ну.. в принципе, узнать можно.. по самому диску.. по буклетке... надо бы поглядеть эти их диски все повнимательнее..

Всётки диски за стольник – это действительно подозрительно  :0: :0:

14. Blizzard » 06.01.2009 17:37 

Blackbird, есть такие проги, которые показывают мп3 или аудио данные ЦД. По нескольким дискам прога показала, что диск мп3. Прога называется Tau Analyzer.

« Blackbird:

Ну.. в принципе, узнать можно.. по самому диску.. по буклетке... надо бы поглядеть эти их диски все повнимательнее..

Внешне нормально вроде выглядят, да и хз какими их выпускают.

15. Ogneyar » 06.01.2009 22:32 

« Blizzard:

хз какими их выпускают.

Вот именно... На OTHAL диски лейбла с таким говнястеньким оформлением присутствуют, но лейбл сам продает свои творения и разве они от этого пиратские?)) А редкие европейские, с буклетом из мелованной бумаги с жутким графическим исполнением?

16. Haarbn » 08.01.2009 01:19 

« Blackbird:

Всётки диски за стольник – это действительно подозрительно

ничего подозрительного в этом нет. люди может говна наменяли а теперь сплавляют. может прибыль и не велика, но по крайней мере не в убыток точно

17. Blackbird » 09.01.2009 22:42 

Haarbn
Гм.. а сам то откуда заказываеш.. и ещё вопрос.. насчёт "палёности" дисков.. Как отличаеш?

N.P.: Лья – Tilgi Dem Aldri

18. Ogneyar » 10.01.2009 09:41 

Если я не ошибаюсь, уважаемый Hаarbn эти самые диски издает... :) :) :) :) :) :)

19. Haarbn » 17.01.2009 02:07 

да отовсюду заказываю, и прямо, и криво и в тех же дистро покупаю, благо своего не держу.
наличие ифпи на буржуйском дискане как правило меня успокаивает

20. ucd » 10.04.2009 22:54 

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
Новые CD, MC, журналы – http://ucd.paganeurope.net/

Добавлено (19.06.2009 21:55:41):

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
Новые CD, MC, журналы – http://ucd.paganeurope.net/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.