=============================================================================== > Meneldor (12-Jan-2002 20:42) "Всячески извиняюсь..." ------------------------------------------------------------------------------- ...но в связи с моей ошибкой потёрлись все мессаги из первой секции :((((. Обещаю, что такое больше не повторится. Решил написать модераторские функции для форума, а произошёл какой-то глюк... =============================================================================== > Daenur (12-Jan-2002 20:42) "Отв[1]: Всячески извиняюсь..." ------------------------------------------------------------------------------- эх блин стока писанины и все коту под хвост... =============================================================================== > Meneldor (12-Jan-2002 20:42) "Отв[2]: Всячески извиняюсь..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну серьёзно, дико извиняюсь!!! Я сам весьма не рад :((((. Но это точно в последний раз. Зато теперь Форум будет чиститься от повторяющихся сообщений и подобной хрени. =============================================================================== > Antichrist3000 (12-Jan-2002 20:42) "Отв[3]: Всячески извиняюсь..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну ладно, что же теперь делать... =============================================================================== > Helloween (12-Jan-2002 20:42) "Отв[4]: Всячески извиняюсь..." ------------------------------------------------------------------------------- Да лана, Никит! расслабься... Не ошибается тот кто ничего не делает... еще понапишем море всего))) =============================================================================== > Meneldor (12-Jan-2002 20:42) "Отв[5]: Всячески извиняюсь..." ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо, Хелл, обнадёжил ;)! Зато теперь у меня рядом с "ответить" стоит "удалить" :)... =============================================================================== > Met (12-Jan-2002 20:42) "Отв[6]: Всячески извиняюсь..." ------------------------------------------------------------------------------- Не на той секции ты экспериментировал, Менелдор. Надо бы на "Флейме" тестить. :) N.P. Zyklon "World Ov Worms" =============================================================================== > Meneldor (12-Jan-2002 20:42) "Отв[7]: Всячески извиняюсь..." ------------------------------------------------------------------------------- Так я "Флейм" и тестил! Только так получилось, что он ПО ОШИБКЕ удалил целую секцию - первую, которая под руку попалась. И как тебе Циклон? Мне не понравилось... Скучно! Циклон-Б рулил неимоверно. =============================================================================== > Daenur (12-Jan-2002 20:42) "Отв[8]: Всячески извиняюсь..." ------------------------------------------------------------------------------- по мне так уж лучше Циклон чем Пеккатум...;) =============================================================================== > Met (12-Jan-2002 20:42) "Отв[8]: Всячески извиняюсь..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Meneldor: В связи с обилием дисков-новинок пока еще не заценил как следует. Но скукоты я там точно не обнаружил. N.P. Silentium - I. VM... =============================================================================== > Meneldor (12-Jan-2002 20:42) "Отв[9]: Всячески извиняюсь..." ------------------------------------------------------------------------------- Циклон, по-моему, играет нечто совсем банальное. Смешали дэт, блэк и дарквэйв и делают деньги... =============================================================================== > Met (12-Jan-2002 20:42) "Отв[10]: Всячески извиняюсь..." ------------------------------------------------------------------------------- Мне их музыка не показалась коммерческой: весьма экстремально, технично и приятно слушается. N.P. Diabolicum - Dark Blood Rising ===============================================================================