=============================================================================== > Antichrist3000 (13-Jan-2002 15:04) "Moonspell in Moscow" ------------------------------------------------------------------------------- Ну что? Какие настроения в массах? Кто идет, а кто нет? Концерт в Горбухе, так что грех не пойти. Тем более группа не самая плохая. Мож даже "Mephisto" сыграют, для меня это будет верхом счастья. Я лично уже билеты взял, чего и вам всем желаю! =============================================================================== > Daenur (13-Jan-2002 15:04) "Отв[1]: Moonspell in Moscow" ------------------------------------------------------------------------------- я лично не хочу платить 500р. за то чтоб мне в уши залили говно с Butterfly FX и Darkness and Hope вот еслиб я был уверен что весь сет-лист будет состоять из песенок с Irreligious и Wolfheart тогда бы я точно пошел... =============================================================================== > Antichrist3000 (13-Jan-2002 15:04) "Отв[2]: Moonspell in Moscow" ------------------------------------------------------------------------------- А мне Butterfly FX очень нравится. Lustmord и Angelizer рулят неимоверно. Так что и енто неплохо. Вот Sin/pecudo я ненавижу. =============================================================================== > Meneldor (13-Jan-2002 15:04) "Отв[1]: Moonspell in Moscow" ------------------------------------------------------------------------------- Как по мне, так Мунспел вообще никогда сильным материалом не отличались... Всё как-то совсем по-любительски и невыразительно. Вот Бегемотов я жду! =============================================================================== > Antichrist3000 (13-Jan-2002 15:04) "Отв[2]: Moonspell in Moscow" ------------------------------------------------------------------------------- Злой вы дяденька! (с) :-))) =============================================================================== > Daenur (13-Jan-2002 15:04) "Отв[3]: Moonspell in Moscow" ------------------------------------------------------------------------------- купил я тут на днях Behemoth"Antichristian phenomenon"2001-очень забавный миник...слушая кавер на Дэвида Боуи"Hello spaceboy" я просто катался по полу от смеху особенно в том моменте когда Нергал противным голосом начинает визжать Fucking Spaceboy!!!! :)))) =============================================================================== > Meneldor (13-Jan-2002 15:04) "Отв[4]: Moonspell in Moscow" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... А я даже не слышал о таком альбоме! Надо достать :)... =============================================================================== > Daenur (13-Jan-2002 15:04) "Отв[5]: Moonspell in Moscow" ------------------------------------------------------------------------------- это диск выпущеный в поддержку Act of rebellion Europe tour 2001 тираж 1000 экземпляров =============================================================================== > Daenur (13-Jan-2002 15:04) "Отв[6]: Moonspell in Moscow" ------------------------------------------------------------------------------- 2Meneldor слушай может как-нить дисками махнемся? мне очень Solefald нужен...и Myrkskog тоже...просто нигде их в Москве в продаже не видел а из инета качать у меня нет возможности :( я бы тебе Бегемота этого дал...ну и еще чего-нить =============================================================================== > (13-Jan-2002 15:04) "Отв[7]: Moonspell in Moscow" ------------------------------------------------------------------------------- классная группа хотя не похоже на братьев Каванагх ===============================================================================