=============================================================================== > Antichrist3000 (13-Jan-2002 15:07) "Вопрос про MP3" ------------------------------------------------------------------------------- Во как я форум зафлудил, самому страшно стало:-) Помнится тут часто упоминалась некая программа для закачки мп3, аудиогалакси или что-то в подобном духе. Мне просто позарез надо кое-что поискать, не подскажете где этот самый аудиогэлакси обитается, как его качать и что с ним делать? Заранее огромный фэнкс! =============================================================================== > Daenur (13-Jan-2002 15:07) "Отв[1]: Вопрос про MP3" ------------------------------------------------------------------------------- www.audiogalaxy.com скачиваешь себе саттелит и все...она ищет мп3шки на компах пользователей этой программки т.е. в принципе это очень похоже на злополучный напстер пользоваться ей легко и найти через нее можно практически любую даже самую редкую запись =============================================================================== > Antichrist3000 (13-Jan-2002 15:07) "Отв[2]: Вопрос про MP3" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо, Даэнур! Очень признателен! =============================================================================== > Meneldor (13-Jan-2002 15:07) "Отв[2]: Вопрос про MP3" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, но есть качественное отличие от Напстера - работает в пассивном режиме, то бишь пашет и через firewall. =============================================================================== > Met (13-Jan-2002 15:07) "Отв[3]: Вопрос про MP3" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот через firewall так и не смог настроить. :( =============================================================================== > Meneldor (13-Jan-2002 15:07) "Отв[4]: Вопрос про MP3" ------------------------------------------------------------------------------- Кого, АудиоГэлакси? Его и настраивать не надо! Это Напстер что-то там просит, а Гэлэкси всегда сам подключается к серверу, поэтому ему файрвол не мешает. Просто при регистрации может получиться не с первого раза - тормозит у них что-то... Несколько раз тыкаешь регистрацию, и сработает. =============================================================================== > Antichrist3000 (13-Jan-2002 15:07) "Отв[5]: Вопрос про MP3" ------------------------------------------------------------------------------- Да, и ник Antichrist3000 у них там уже занят, сволочи...:-) =============================================================================== > (13-Jan-2002 15:07) "Отв[6]: Вопрос про MP3" ------------------------------------------------------------------------------- Я щас ее тоже себе скачиваю,посмотрю что из этого получится... =============================================================================== > (13-Jan-2002 15:07) "Отв[7]: Вопрос про MP3" ------------------------------------------------------------------------------- Народ,а скачивать мп3 можно только зайдя на их сайт? =============================================================================== > (13-Jan-2002 15:07) "Отв[8]: Вопрос про MP3" ------------------------------------------------------------------------------- Ладно,всем спасибо:)))я уже разобрался:))) P.S.Я ников 10 перепробовал:)) ===============================================================================