=============================================================================== > Daenur (14-Jan-2002 20:17) "ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- нет это не очередной топик с предложением махнуться номерами это мои возмущения по поводу того что аська перестала работать вчера она просто не коннектилась часов до трех ночи но потом все же все получилось сегодня эта дрянь пишет мне что-то типа rate limit exceeded и не коннектится никак :( причем не работают все вебгейты типа www.aska.ru www.911.ru lite.icq.com :( я уже накатал большую и гневную жалобу Мирабилису..пока молчат гады :\ так что в аське я теперь сижу очень не стабильно...эхехехе...:( =============================================================================== > Antichrist3000 (14-Jan-2002 20:17) "Отв[1]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- А мне по фигу! Никогда не пользовался вражеской прогой, теперь и подавно не буду:-))) =============================================================================== > (14-Jan-2002 20:17) "Отв[2]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен... =============================================================================== > Born to Create (14-Jan-2002 20:17) "Отв[3]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- S!N звучит хорошо, но Ы!Т еще лучше :))) =============================================================================== > (14-Jan-2002 20:17) "Отв[4]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- Догадались ведь... Я сам сначала непонял кто это... :)))) N.P.: Arch Enemy - Heart of Darkness =============================================================================== > AnvadicA (14-Jan-2002 20:17) "Отв[5]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- Вот и у меня возникли наконец проблемы с вражеской прогой. При попытке законнектиться выкидывает регистрацию и просит меня получить либо новый номер, либо написАть имеющийся. Мне хоть и поххх какой номер, однако ШортЛист терять нехотелось. Полез в белые страницы в поисках себя же (кстати, я единственный Анвадика в мире:) ), нашел номер, зарегестрировался... и при попытке запустить таки Аська.ехе компутер нежным басом посылает наххх. Что делать?? Вариант: Daenur, MSaid, 5th_Horseman... а также любые другие желающие, киньте мне свои номера на мыло Anvado@mail.ru... либо прямо сюда, если не стисняетиссь:) N.P.: Нежный басс... =============================================================================== > Daenur (14-Jan-2002 20:17) "Отв[6]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- мой номер 91611101 :) ну и за MSaid напишу..думаю она не обидецца на меня ;) 115025068 =============================================================================== > (14-Jan-2002 20:17) "Отв[6]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- у меня есть аська не знаю как зарегестрироватся??? Помоги! =============================================================================== > RussianTrooper (14-Jan-2002 20:17) "Отв[7]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- Сабж: у мя с аськой последний раз проблемы возникали года 4 назад, когда у них была какая то кривая бета... скачал билд по-новее и все намано... рабтает отлично... хотя мне друзья некоторые постоянно жалуююцца, что у них какие то траблы. Наверно, это от каких то субъективных факторов зависит:-) 2Анвадика: хочешь номер? Их есть у меня! 27392278 =============================================================================== > Sky-Clad (14-Jan-2002 20:17) "Отв[8]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- А мой, если заинтересует 176021068 =============================================================================== > (14-Jan-2002 20:17) "Отв[9]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- такая хуйня вылетает если часто коннектиться это типа защита от подбора паролей иногда почему то глючит и вылетает ни с того ни с сего надо просто не пытаться коннектиться полчаса(при каждой попытке коненкта счетчик этого самого получаса сбрасывается) =============================================================================== > (14-Jan-2002 20:17) "Отв[10]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- аськой.ру и 911 лучше не пользоваться, они как раз вызывают эту ошибку. че та там криво у них запрограммлено. =============================================================================== > 5th Horseman (14-Jan-2002 20:17) "Отв[11]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- кто нить юзает ICQ Plus? и знаете патч что бы аськи при загрузке в инет не лезла (кроме руссификатора)? N.P.: Ulver =============================================================================== > RunningFree (14-Jan-2002 20:17) "Отв[12]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- Какой еще патч?;) Пуск > Выполнить > набираешь "msconfig" > закладка "автозагрузка" > снимаешь галочку с Аськи. =============================================================================== > RussianTrooper (14-Jan-2002 20:17) "Отв[12]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- 2Хорсмэн: А в преференсесах покопацца не пробовал? =============================================================================== > Sky-Clad (14-Jan-2002 20:17) "Отв[13]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика!!! Сколько у тебя номеров, какой добавлять-то? =============================================================================== > Елена (14-Jan-2002 20:17) "Отв[1]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- Привет как делишки =============================================================================== > Accept (14-Jan-2002 20:17) "Отв[2]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- А не проще Триллиан поставить ? У меня с ним ваще никогда никаких проблем не было и у него есть фича если кто сидит в инвизибле он все равно показывает того человека. RunningFree : msconfig не всегда действует, он по-моему в Хп действует в 2000 нет, смотря какая винда. Можно через реестр , набрать в "Выполнить - regedit" и там HKLM - SOFTWARE - MICROSOFT - WINDOWS - CURRENT VERSION - RUN это и есть автозагрузка и оттуда удалить то что не нужно =============================================================================== > Accept (14-Jan-2002 20:17) "Отв[13]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- Мда, на дату не посмотрел :) =============================================================================== > Sky-Clad (14-Jan-2002 20:17) "Отв[14]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- Ася - гавно, ставьте Меранду :) =============================================================================== > (14-Jan-2002 20:17) "Отв[15]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- Ага. Миранду. У мине на момент написания поста глюк 1 в 1 как в начале сабжа описан.... Токмо вот Миранда все равно лучше пазерско-попсовой асьлы. =============================================================================== > Sky-Clad (14-Jan-2002 20:17) "Отв[16]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- Да это мы знаем :) Тока у ней свои глюки, а также не совсем нужные прибамбасы... :) =============================================================================== > the_snake (14-Jan-2002 20:17) "Отв[17]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- Миранда рулит, а СИМ всех заруливает! =============================================================================== > Gastrolith (14-Jan-2002 20:17) "Отв[18]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- &RQ =============================================================================== > Gastrolith (14-Jan-2002 20:17) "Отв[18]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- &RQ =============================================================================== > Metroll (14-Jan-2002 20:17) "Отв[19]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- йаху месенгер, полток, аська с наваротами ). А MS месенгер дрянь попсовая, слишком много смайликов ). Аська никогда нисбаила, лайт дрянь, полнометражная версия лучше. =============================================================================== > Sky-Clad (14-Jan-2002 20:17) "Отв[20]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- Лайт не просто дрянь, а я даже сказал бы, просто рвань. :) 2003б это воще непечатное слово :) =============================================================================== > KuDer (14-Jan-2002 20:17) "Отв[21]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- А если у 2003б подрезать баннеры и вырубить звук, то очень даже ничего получается. Проверено =) =============================================================================== > Sky-Clad (14-Jan-2002 20:17) "Отв[22]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- Да вот понемаешь ли, если бы не смайлы, мне совсем насрать было бы... Ну такое убожество... просто я ебу. :( =============================================================================== > (14-Jan-2002 20:17) "Отв[23]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- Смайлы - это не тру и подлежат выключению! =============================================================================== > Sky-Clad (14-Jan-2002 20:17) "Отв[24]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- Кому не тру, а кому и глаз радует... :) =============================================================================== > Dick By The Hill (14-Jan-2002 20:17) "Отв[24]: ICQ :(" ------------------------------------------------------------------------------- 251650950 ===============================================================================