=============================================================================== > Ghostman (16-Jan-2002 12:41) "King Diamod is back...again" ------------------------------------------------------------------------------- Чичас послушал на Металблэйдовском сайте один трэк с нового Даймонда. Класс! Самая натуральная Эбигейл, pt.2. До релиза 12 дней... N.P.: King Diamond "The Storm" =============================================================================== > (16-Jan-2002 12:41) "Отв[1]: King Diamod is back...again" ------------------------------------------------------------------------------- Я вообще-то его не очень люблю,никогда не слышал...а эта Эбигейл(первая)-стоящая вещь? =============================================================================== > Ghostman (16-Jan-2002 12:41) "Отв[2]: King Diamod is back...again" ------------------------------------------------------------------------------- 2IVAN: На мой взгляд, "Abigail", "Them" и "Conspiracy" - самые центровые диски Короля. N.P.: базары сотрудников:))) =============================================================================== > (16-Jan-2002 12:41) "Отв[3]: King Diamod is back...again" ------------------------------------------------------------------------------- а мне больше всего The Eye нравится... поглядим конечно, но боюсь такого фурора как вышеприведенные альбомы не будет... Хотя мой шурин наверное уписается от счастья... Он - маниакальный фанат м-ра Петерсона =============================================================================== > (16-Jan-2002 12:41) "Отв[1]: King Diamod is back...again" ------------------------------------------------------------------------------- 2Ghostman Дай ссылочку плиз на Металблэйдовский сайт :-) N.P.: Paradise Lost - Shallow Seasons ===============================================================================