=============================================================================== > GAlexy (16-Jan-2002 21:48) "Labyrinth!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Что-то я последнее время жирафю. Долго доходят хорошие вещи. Вот только полгода спустя дошло что же такое новый GammaRay. Но это оказался не предел моим тормозам. Лабиринтский "Return to heaven denied" вышел аж три года тому, но моя очередь тащится от него настала только сейчас :( Всем кто ещё не слышал крайне рекомендую, действительно очень классная вещь. =============================================================================== > Daenur (16-Jan-2002 21:48) "Отв[1]: Labyrinth!!!" ------------------------------------------------------------------------------- почему-то мне так кажется что эта тема для раздела Музыка...8) =============================================================================== > Firelord (16-Jan-2002 21:48) "Отв[2]: Labyrinth!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Велика разница... =============================================================================== > (16-Jan-2002 21:48) "Отв[3]: Labyrinth!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А вот у меня вообще все разделы на одной странице. На фиг это нужно - музыка-немузыка...О чем бы мы не говорили... И еще у меня все постинги подряд идут...а это...по веткам...как на металкингс(вроде?)..ненавижу! =============================================================================== > (16-Jan-2002 21:48) "Labyrinth!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да ничего плохого и удивительного здесь нет. Бах писал свою музыку три века назад, а я только сейчас ("сейчас" означает лет так 5 уже) понимаю какое это богатство!!! =============================================================================== > Daenur (16-Jan-2002 21:48) "Отв[1]: Labyrinth!!!" ------------------------------------------------------------------------------- имхо Лабиринт это самый обычный стандартный итальянский павер...единственно что в этой группе примечательного так это то что Фабио Лионе там одно время завывал пока не удрал к тов.Турилли в Рапсодию...таких групп сейчас в Италии по-моему больше чем футбольных комманд...и ведь кто-то покупает весь этот понос музыкальный...все эти Thy majestie,Secret sphere,Vision divine,White skull,Highlord и т.п. единственное что у них более менее оригинальное появилось за последнее время так это Elvenking имхо... =============================================================================== > (16-Jan-2002 21:48) "Отв[2]: Labyrinth!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Зря так сразу... Я бы выделил White Skull и музыка неплоха, и вокал женский весьма недурственный... =============================================================================== > Daenur (16-Jan-2002 21:48) "Отв[3]: Labyrinth!!!" ------------------------------------------------------------------------------- честно тебе сказать? скажу...Вайт Скал это худшая группа из всего что я слышал в своей жизни а слышал я уж поверь немало...такого ГОВНА мне в уши никогда не вливалось...ух...мог бы много плохо про этих бездарей сказать но просто неохота слова тратить... N.P.: Dream theater-Blind faith =============================================================================== > GAlexy (16-Jan-2002 21:48) "Отв[4]: Labyrinth!!!" ------------------------------------------------------------------------------- White Skull как по мне так действительно ничё нового нам не преподносит, но всё же не стоит так критично. Вокал не первой свежести, да и музычка слегка пожёваная, но всё же это результат труда, пусть живёт. А среди итальянцев так правда, что многоватенько парашки, но Labyrinth и Cydonia (это проэкт лабиринтского фронтмена) - штуки выделяюшиеся из массы. Хайлорду нехватает вокала, а так тоже ничего. Рапсодия, вот с чем ассоциируюися итальянцы. Labyrinth всё-таки рулит! N.P.: Шум проспекта за окном вперемешку с попсовым радио не без помех. Хорошо... =============================================================================== > (16-Jan-2002 21:48) "Отв[5]: Labyrinth!!!" ------------------------------------------------------------------------------- =) Сколько людей, столько и мнений... N.P.: Bathory - Born to Die =============================================================================== > Keeper (16-Jan-2002 21:48) "Отв[6]: Labyrinth!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Этот альбом Лабиринта - великолепен! Он стоит во главе всего италопауэра. Вышел в 1988 году, и он действительно обладает свойством подсаживать на себя со временем. ===============================================================================