=============================================================================== > (16-Jan-2002 22:52) "Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- Случались ли они у вас?Были ли такие ситуации в которых вы чудом оставались живы? Я вот сегодня чуть ногу не сломал наххх.:(Обошлось растяжением:(ели хожу блин... =============================================================================== > Meneldor (16-Jan-2002 22:52) "Отв[1]: Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- Да, не повезло тебе... Ну это хрен с ним - ноги я тоже тянул не раз :). Главное совсем их не протянуть :)). =============================================================================== > Firelord (16-Jan-2002 22:52) "Отв[1]: Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- Я себе еще в детском садике сломал нос... Бегал-бегал, подскользнулся, проехал на животе метра три и врезался этим самым местом в деревянную горку. Кровищи было... =============================================================================== > S!N (16-Jan-2002 22:52) "Отв[2]: Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- А я запнулся и тоже, блин, носом об скамейку - сломал нос... Братишка-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!! N.P.: ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) =============================================================================== > (16-Jan-2002 22:52) "Отв[3]: Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- Несчастные случаи меня просто преследуют. В года упала с четвертого этажа, сломала обе кости голени, получила сотресение мозга. В 7 лет мальчишки сбили меня с ног в классе и опять сотресение мозга. А совсем недавно мне чуть не поставили диагноз - эпилепсия. Вто так. =============================================================================== > Firelord (16-Jan-2002 22:52) "Отв[3]: Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- Нос - не перец! Его поломать не страшно:))) =============================================================================== > (16-Jan-2002 22:52) "Отв[4]: Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- Мне кажется, с четвертого этажа - это её хорошие последствия... а я...а я...а я вот руку два раза ломал на первом курсе. играя в футбол. очень любили мы зимой играть...на льду...как говорится "сделал он в воздухе 33 сальто..." Прикольно, блин... Зато я приходил на черчение , клал ноги на стол и говорил - ничего я делать не буду - у меня рука сломана! .... =============================================================================== > (16-Jan-2002 22:52) "Отв[4]: Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- дааа мрачненько а что приступы уже были с судорогами и все такое прочее?? =============================================================================== > three horned (16-Jan-2002 22:52) "Отв[1]: Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- Мдааа... А вот я в 13 лет вздумала, стоя на ногах, прокатиться с горки, короче, упала я больно-больно затылком, получила сотрясение мозга и с тех пор начала слушать металл... Интересно, что мне там отшибло так крепко? Ведь хорошей девочкой была... А еще меня раз машина сбила, я отлетела на метра 3, но бутылку пива не разбила. Поорала на водителя, пришла домой, поставила эту самую бутылку на столик у зеркала, пошла куда-то, а когда зазвонил телефон, я кинулась к этому самому столику и ,схватив трубку, свалила эту несчастную бутылку на пол, где она счастливо кокнулась... А как было обидно... =============================================================================== > (16-Jan-2002 22:52) "Отв[2]: Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- За свои почти уже 19 лет я пока еще ничего не сломала, ни одной косточки, и серьезных ран никогда не было. Так что я почти счастливый человек. =============================================================================== > Прист (16-Jan-2002 22:52) "Отв[3]: Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- мне в основном везет биться башкой. То из трамвая выходил, поскользнулся и затылком об подножку хряпнулся. Благо дело была зима и на мне была меховая шапка. =============================================================================== > Steel Raven (16-Jan-2002 22:52) "Отв[2]: Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- three horned, привет! :) По субжу ничего говорить не буду. Чтобы не сглазить :):):) N.P.: Лакшминараяна Субраманиам - Ганга =============================================================================== > (16-Jan-2002 22:52) "Отв[4]: Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- Слиучлось так что я получил бутылкой по голове, на следующий день, голова почти не болела, на я испытывал сильное головокружение, народ скажите пожалуйста, сотресение это или нет, если да, что мне для этого предпринять!! ответте на почтовый ящик пожалуйста! =============================================================================== > Insomniac (16-Jan-2002 22:52) "Отв[5]: Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- если тошнило, то да.. =============================================================================== > Limper (16-Jan-2002 22:52) "Отв[5]: Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- Все зависит от того, была ли бутылка пустой... Если да, то кто ее выпил. Если ты, то важно, что в ней было раньше. Если водка, то, возможно, это не сотрясение, а обычное похмелье... =============================================================================== > DoomhammerThrash (16-Jan-2002 22:52) "Отв[6]: Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- Катались как-то на мопеде с корешами по очереди.И все были бухие.Так вот один из наших ехал,а мы перед ним решили сцену из "Кавказской пленницы" разыграть.Типа где они втроём дорогу перегораживают.И забыли что мопед был без тормозов,тормозили ногами.И чувак в меня впечатывается на полном ходу. Короче мопед на свалку отправился после этого,а у меня синяк на ноге был.:) =============================================================================== > Антигопник (16-Jan-2002 22:52) "Отв[7]: Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- А я однажды перепил на новыйгод.:)Меня спасла лиш упаковка активированного угля и те кто следил чтобы я своей крававой блеватнёй не захлебнулся.в итоге несколько недель в больнице провалялся, отделался язвой желутка и гамаритом.Потом так стыдно было . . . Стех пор водку не пью!:):) =============================================================================== > Sky-Clad (16-Jan-2002 22:52) "Отв[8]: Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- Какой же ты Анти, да ишо и гопник :) , если вотку не пьёшь??? :) =============================================================================== > Sky-Clad (16-Jan-2002 22:52) "Отв[9]: Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- Так как то натурально было, как МакЛауд, чуть без бошки не остался! :D =============================================================================== > Антигопник (16-Jan-2002 22:52) "Отв[10]: Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad ладно если вскором времени не начну снова вотку петь, то сменю фамилию =============================================================================== > Таня (16-Jan-2002 22:52) "Отв[11]: Несчастные случаи..." ------------------------------------------------------------------------------- Все мои серьезные травмы пришлись на первые два года занятия конным спортом. У тренера был девиз - "жить захочешь - усидишь". Усидеть получалось невсегда и недолго, поэтому поимела две компрессионки позвоночника, три сотряса и сломанный палец...палец был самой засадной травмой - так как был он средним на правой руке накануне выпускного в школе..смотрелась я мило:) ===============================================================================