=============================================================================== > (17-Jan-2002 21:40) "Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- я предпочитаю покупать кожанную одежду в магазине "Альберто". Конечно цены могут чуток покусывать покупателя, но за тот вещь прослужит достаточно долго. Вот я Пару лет назад купила там косуху и до сих пор практически не потеряла свой "товарный" вид. Кому приятно ходить в куртке, от которой отваливаются куски кожи. хотя предназначена защищать хозяина от всяких неприятных проявлений погоды? Вчера купила там порты. Асамое главное - мне нравятся рабята, которые там работают - подскажут, если не знаешь что лушше приобрести, да и вообще там простоо приятно находиться. Тот запах, который царит в магазине мне очень нравится, ведь тут же всё и шьётся. =============================================================================== > Firelord (17-Jan-2002 21:40) "Отв[1]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Я на рынке:) =============================================================================== > Daenur (17-Jan-2002 21:40) "Отв[2]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- у меня вот тоже все шмотье из Альберто...действительно кач-венный продукт-ничего пока не развалилось вроде :) не знаю есть ли у них где-то еще магазины но я отаваривался на Бабушкинской... N.P.: Dargaard-Arcanum mortis =============================================================================== > GAlexy (17-Jan-2002 21:40) "Отв[1]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Хе. А мне куртец по наследству достался. Он на 2 года старше меня, но при этом ничё от него не оваливается, наоборот. Вторая подкладка полетела, а коже хрен что. Знаете что это? Настоящая лётная аэрофлотская курточка. Неплохая вещь, особенно если избавить от коричневого цвета и превратить в чёрную. =============================================================================== > S!N (17-Jan-2002 21:40) "Отв[1]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Не, а я типа модный чел. Так сказать Металлер - NEXT GENERATION. Модный черный (абс) пуховик. (На Урале холодновато). Джинса, Гриндерсы, а сверху по-разному, главное чтоб все черное... И проблемы типа Где купить хор. кожу? Меня не вставляют. Вот тэкс... N.P.: Ancient Rites =============================================================================== > Meneldor (17-Jan-2002 21:40) "Отв[1]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... От меня бы вы совсем удивились. S!N - прости - но я побеждаю :)): то же, что у тебя, но не чёрное, а разноцветное. Конечно, не кислотное, но тяготею к синему; плюс джинсы больше на трубы тянут :) - но это из-за карманов, для удобства. Грайнды, правда, чёрные, но нубуковые :). Кожа устарела... =============================================================================== > Daenur (17-Jan-2002 21:40) "Отв[2]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- а мне пофиг что устарело а что нет за модой никогда не гнался и не буду..ношу то что меня прикалывает =============================================================================== > Antichrist3000 (17-Jan-2002 21:40) "Отв[3]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Правильно Даэнур! Завтра будет модно с голой жопой ходить, так чего, все ринетесь? =============================================================================== > Meneldor (17-Jan-2002 21:40) "Отв[3]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Меня не так поняли. Я не говорю, что одеваюсь модно, но и не по-металлически модно. Так, как мне нравится, и всё. Получается, что это с чем-то совпадает, но это - совпадение. =============================================================================== > Met (17-Jan-2002 21:40) "Отв[1]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- В одежде люблю классику, предпочитаю пиджаки и строгие брюки, все преимущественно в темно-сером или черном цветах. А кожу давно уже не ношу: косухи и тем более штаны да жилетки из кожи меня бесят. Но, естественно, зимой хожу в дубленой коже, опять же, классического кроя. N.P.: Novembre - Novembrine Waltz =============================================================================== > (17-Jan-2002 21:40) "Отв[2]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- А меня бесят рубашки,галстуки,педжаки,брюки и тп.И в школе я всех учитилей пугаю своим видом,и не только учителей.На всех праздниках нам говорят рубашки носить,пинджаки,галстуки,а я в косухе,цепи на мне болтаются болтаются,и вообще как смерть с косой.Косуху я кстати покупал в Культуре,она уже потерлась сильно.Вообще всем своим видом я стараюсь показать свою пренадлежность к рокерской среде,но народ щас такой тупой пошел...вот недавно мне предложили в клуб сходить... =============================================================================== > Ghostman (17-Jan-2002 21:40) "Отв[1]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- А где этот Альберто находится? Хаачу себе шытаны кожаные. =============================================================================== > Maxmetal (17-Jan-2002 21:40) "Отв[2]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman не советую тебе покупать коажнный штаны... Если ты не байкер то и кожаные штаны тебе не пригодятся. В них так же не очень удобно ходить... Из кожи лучше всего это куртки, а если есть деньги то длинные кожаные плащи =============================================================================== > AnvadicA (17-Jan-2002 21:40) "Отв[3]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- А вот я с Метом солидарен. Хотя, если он и носил когда-то кожу (косухи, кожанные штаны с цепями), то я ее не носил вообще... и не буду. А наххх надо, доказывать кому-то, что принадлежишь "рокерской среде"?? Если нравиться, или если удобно, то пожалуйста, носите на здоровье. А я не хочу! Черный костюм, галстук, длинное пальто (зимой). Собсно, как будущий работник банка!!!:) =============================================================================== > (17-Jan-2002 21:40) "Отв[4]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- В кожанном магазине Дикого Билла. А если серьезно,кожанные штаны шняга,все шмотки у меня черные,косуха старая и тертая,никому ее не отдам,а за модой пусть 13-летние соски следят,под тату пусть репы красят. =============================================================================== > (17-Jan-2002 21:40) "Отв[4]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Насчёт цепей. И остальной бижутерии. Которая в принипе ещё больше показывает принадлежность к "рокерской среде" Как с ней дела обстоят? Теже напульсники к примеру. Самый оригинальный, который я пока видел, это был с тремя пряжками сверху. Да и тотв свободной продажи был. =============================================================================== > SepticFlesh (17-Jan-2002 21:40) "Отв[1]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- А я нигде не покупаю - вторую косушку ношу, старая, блин, потертая, позавчера ещё в белой краске вымазался - растворитель ищу. Ах да, пальто еще кожаное было, но быстро снял - по мудацки как-то все было... Да и вообще - на одежду тратиться особо как-то и не приучено - вечно покупаю всякую фигню типа компутерных запчастей или гитарных примочек. Мда... =============================================================================== > Maxmetal (17-Jan-2002 21:40) "Отв[1]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- А почему именно кожу? Некоторые виды джинс тоже вроде ничего. Когда то джинсы были повседневной одеждой, а кожу одевали на концерт, или на свидания с девушкаой (металлюгой)... =============================================================================== > 5th Horseman (17-Jan-2002 21:40) "Отв[2]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну а какие штаны вы носите? Просто черные джинсы или кожу или че-нить еще? И ботинки какие? Я тут присмотрел одни Underground Shoes, 10 дюймов в высоту.. клевые, но дорогие... 130 баксов. Стоит ли покупать или лучше купить простые ботинки? И еще думаю новый плащ купить или косуху? =============================================================================== > AnvadicA (17-Jan-2002 21:40) "Отв[3]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- 5th_Horseman: Купи черные брюки, черный фрак, черную шляпу цилиндром, черные туфли и черную трость для понта... и угорай под металл что есть мочи!!!:):):) =============================================================================== > Maxmetal (17-Jan-2002 21:40) "Отв[4]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- В таком наряде на похороны ходить надо а не на рок-концерты =============================================================================== > (17-Jan-2002 21:40) "Отв[5]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Исчо в таком наряде плюс-плюс-похорошо сватацца. =============================================================================== > (17-Jan-2002 21:40) "Отв[1]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Я покупаю кожанную одежду по каталогам ОТТО и Quelle. Это недорго и качественно. Центр заказав находится рядом со мной: Москва, Сокольническая сл, 10 (5 мин. от станции "Сокольники"). За домом, где находится "Мир кожи в Сокольниках", но на порядок дешевле. тел. 268-7096. =============================================================================== > Viola (17-Jan-2002 21:40) "Отв[2]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Я обычно в Польше все покупаю...Хотя косуху мне папа из Германии привез...Вообще люблю кожаные вещи...Сейчас вот на плащ перешла хотя косуху свою никогда не кину...Самая родная.. =============================================================================== > (17-Jan-2002 21:40) "Отв[1]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- "Альберто" фирма продающая "самопал" по той же цене, по которой можно купить фирменную вешь типа "Road 66" (ВДНХ пав.66), а по-поводу портов, то люди которые их носили говорят 1 год и покупать надо следующие - по швам лезут. Но конечно, если ты носишь и другую одежду, а кожу не как повседневную, а как парадно-выходную, тогда она действительно будет носиться долго. =============================================================================== > pacman (17-Jan-2002 21:40) "Отв[2]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Я покупаю в магазе "Давай-Давай". Выбор отличный и цены приемлемые. =============================================================================== > Barin (17-Jan-2002 21:40) "Отв[3]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- В кожаной одёжке ходют педрилы;) =============================================================================== > pacman (17-Jan-2002 21:40) "Отв[4]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- To: Barin А косуха не кожаная одёжа? З.Ы. И не путай нормальных металлхедов с некоторыми готами, которые в кожаных лосинах ходят, и прочими. =============================================================================== > Barin (17-Jan-2002 21:40) "Отв[5]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Забыл. Кожаную одёжку носют пидрилы и коммисары (шы):) =============================================================================== > (17-Jan-2002 21:40) "Отв[1]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- А адрес не подскажите ??? :)))) =============================================================================== > (17-Jan-2002 21:40) "Отв[1]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Эт я про магазин Альберто спрашиваю :) =============================================================================== > Fenriz (17-Jan-2002 21:40) "Отв[2]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- у нас главный военный в инсте ходит во всем кожаном ))) теперь я точно знаю какой он ориентации... N.P.: Rakoth =============================================================================== > (17-Jan-2002 21:40) "Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Где и что нужно покупать начинающему металлисту? Цепи, нашивки, и гла в н о е Косуху??? Подскажите , PLEASE =============================================================================== > GothicDarkKnight (17-Jan-2002 21:40) "Отв[1]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- ну вот ешшо один ..... тысясу раз писали - раздел объявления - топик МеталМагазины читай там N.P.: ПАРАДАЙЗ ЛОСТ =============================================================================== > IVAN (17-Jan-2002 21:40) "Отв[1]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- я кстати затоварился в Альберто зимней косухой на подстёжке.всё вроде нормально,только молния у той косухи,что из культуры,понадёжнее,мне кажется.и еще у альбертовской конец ремня(тот,что с пряжкой) короче,чем у "культурной"-неудобно.. =============================================================================== > (17-Jan-2002 21:40) "Отв[2]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- А меня затрепало уже за столько лет ходить в коже =(( Поэтому пешком всегда ношу что-нибудь веселенькое из хороших бутиков, а на колесах - защита рулит!!! =============================================================================== > (17-Jan-2002 21:40) "Отв[2]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Я заказал две кожаные куртки в QUELLE Через год в обеих сломались молнии. При ремонте выяснилось, что и молнии, и сами куртки - турецкие!!! Видели бы Вы изнанку этих курток!!! Бр-р-р-р!!! А Quelle рекламирует, что поставляет продукцию немецкого качества. Да дёшево курточки мне обошлись, да ремонт дорог! А последнюю посылку я уже жду с марта месяца. Так что сами думайте. Ходить в дешёвых товарах от QUELLE, или купить эти же дешёвые товары на соседнем вещевом рынке. Разницы никакой. Зато с размерами проблем не будет. И ждать не надо. =============================================================================== > Insomniac (17-Jan-2002 21:40) "Отв[3]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- кстати я вот тож присматриваю где бы... а не подскажете где Альберто находицца? я вот на ВДНХ что-то такое видел ещё.. =============================================================================== > the_snake (17-Jan-2002 21:40) "Отв[4]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- __Меня не так поняли. Я не говорю, что одеваюсь модно, но и не по-металлически модно. Так, как мне нравится, и всё. Получается, что это с чем-то совпадает, но это - совпадение.__(c) Менельдор. Есть чем гордиться? Можно подумать, все остальные нормальные люди (не фанаты) не так же точно поступают :-/ А если с чем-то совпадает....далее по тексту. =============================================================================== > Metroll (17-Jan-2002 21:40) "Отв[1]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- стёрли или не туда напостил? .. оказалось, што шплю ))). у нас кожа ещё влажная, тока шо сняли вроде как. Раньше старший брат занимался этим, обрабатывал бараньи шкуры. Работёнка та ещё, зрелище и условия ещё хуже. Их сначала обрабатывали натрием. Если натрий попадёт на открытую рану на коже, то может возникнуть местное поражение ткани, появляется что-то вроде рожистой опухоли, поднимается температура. Если в растворе натрия пошелудить рукой, то на руке облезут волосы, без ущерба для человека. Кожа замачивается в этом растворе на день, а назавтра моется и красится. Потом на гвоздях растягивается и сушится. Всё это под музыку и с юмором. Потому што один раз мне вытащили шкуру из раствора. Она была похожа на одну большую выделенку из носа. Дерьмовый грайнд хорош пока он вне поля видения. Хихи пропадают, когда перед носом мотается одна большая штучка из носа побольше. =============================================================================== > (17-Jan-2002 21:40) "Отв[2]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Noshu kosuyu, kedi i jeans. Sorry za translit- =============================================================================== > (17-Jan-2002 21:40) "Отв[1]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Товарищ Ариец! Хочешь купить хорошую косуху - так спец для тебя у меня есть зимний вариант, сама проверяла, 2 года в ней ходила. Куплено в Москве в Культуре, продается в Питере, в соотв. топе есть телефон. если интересно. Могу скинуть стоимость. И вообще, неужели все уже приоделись в своих крутых бутиках и никому ниче уже не надо?.. =============================================================================== > (17-Jan-2002 21:40) "Отв[2]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Я свою косуху хз где покупала. Не помню, что за магазин и где он, хоть убей. Теперь продаю тоже вот...никак не продам ;) =============================================================================== > RED DeathClaw (17-Jan-2002 21:40) "Отв[3]: Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Я недавно купил на багратионовском рынке свою первую косуху - всесезонную - на отстегивающеся подкладке. Все круто. Очень доволен. Даже не знаю, как мог ходить в обычной куртке! =============================================================================== > (17-Jan-2002 21:40) "Кто где покупает кожанную одежду?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля вот я вот мнения что все эти новомодние косухи там с отсетигавающимся подкладками, ремешками там - все ето тренд. Косуха настояшая - дубовая и нихера в неы не отсегивается. Чисто типа моё ИМХО. ===============================================================================