=============================================================================== > DeSt (18-Jan-2002 08:07) "2Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- ты в асе когда-нибудь появляешься? (имеется в виду номер 230570**) Дело есть, по мылу решать не охота. Обьявись плз. N.P.: Marduk =Those of the Unlight= =============================================================================== > (18-Jan-2002 08:07) "Отв[1]: 2Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- Тоже Менельдору: А куда пропала строка "Поиск по сайту"? N.P.: Thyrane - The Spirit Of Rebellion =============================================================================== > Meneldor (18-Jan-2002 08:07) "Отв[1]: 2Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- 2DeSt. Да, появляюсь... Вот только о времени лучше по мылу договориться. Дело в том, что в Москве, то бишь на выделенке, я сижу теперь редко, т.к. сессия, и мне тут делать нечего. Дома я на диалапе, поэтому так просто в сеть не выхожу. Вечером можно договориться. Напиши, когда мне появится, и я это сделаю. 2Draggash: поиск я сделаю, но позже. Раньше был очень корявый поиск - он искал сразу по всему сайту, а это ну очень уж долго. Нужно писать БД и спайдер, а времени мало. Надо сначала форум на MySQL перевести. Ты спрашивай, что надо, - я отвечу :)). Кстати, почему твой логин удалён, а ты ходишь под "гостем"? Давай пофиксю что-нибудь, если надо... =============================================================================== > DeSt (18-Jan-2002 08:07) "Отв[2]: 2Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- тогда намылю тебе лучше, чтоб часы не тратить :) п.с. анлим бери N.P.: Hydrogenium =Human Holocaust= =============================================================================== > Meneldor (18-Jan-2002 08:07) "Отв[3]: 2Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- В моём родном городе не бывает анлима :) =============================================================================== > DeSt (18-Jan-2002 08:07) "Отв[4]: 2Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- зато в твоем родном городе бывает выделенка за 300 американиских долларов. И сие мне известно достоверно :) п.с. отбой, проблема решилась N.P.: Merzbow =Cannibalism of Mashine= =============================================================================== > Meneldor (18-Jan-2002 08:07) "Отв[5]: 2Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- А в чём была проблема, если не секрет? 300 баксов так часто у меня нет :). Выделенки хватает мне и здесь. =============================================================================== > DeSt (18-Jan-2002 08:07) "Отв[6]: 2Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- таки я тебе отмылила лови мессагу N.P.: Beherit - Electric Doom Synthesis =============================================================================== > (18-Jan-2002 08:07) "Отв[7]: 2Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдоръ: К тебе есть просьба: как ты можешь заметить, подписываюсь Анвадикой до сих пор русскими буквами, т.к. сей латинский ник "занят". Это непорядок, засим просьба удалить оного, чтобы я смог наново зарегиться) Спешл Фенькс N.P.: Shape of despair - Woundheir =============================================================================== > Meneldor (18-Jan-2002 08:07) "Отв[8]: 2Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- Да, я заметил. А зачём удалять его? Зайди сюда: http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?a=remind_password Воспользуйся напоминалкой пароля, если забыл. Или проблема в чём-то другом? N.P.: The Sins Of Thy Beloved - Lake Of Sorrow ===============================================================================