=============================================================================== > S!N (19-Jan-2002 23:31) "ЭЙ, НАРОД (Менелдор,блин), ЧЕ ТАКОЕ??? " ------------------------------------------------------------------------------- У меня все вверх тормашками, хрен разбереш где че нового сказали. Фигня полная. ( offtopic проба ;) ;( :\: :/: )) =============================================================================== > S!N (19-Jan-2002 23:31) "Отв[1]: ЭЙ, НАРОД (Менелдор,блин), ЧЕ ТАКОЕ??? " ------------------------------------------------------------------------------- Уже раза два все поменялось за минуту... =============================================================================== > S!N (19-Jan-2002 23:31) "Отв[2]: ЭЙ, НАРОД (Менелдор,блин), ЧЕ ТАКОЕ??? " ------------------------------------------------------------------------------- Я, блин в эпицентре... Но я выживу... Возможно это бред, но основа жизни качается!!! =============================================================================== > Meneldor (19-Jan-2002 23:31) "Отв[1]: ЭЙ, НАРОД (Менелдор,блин), ЧЕ ТАКОЕ??? " ------------------------------------------------------------------------------- Сорри за глюк. Теперь всё ОК. Зато сделал тэги :). И теперь нормально работает опция "показывать новые с последнего посещения". =============================================================================== > Antichrist3000 (19-Jan-2002 23:31) "Отв[2]: ЭЙ, НАРОД (Менелдор,блин), ЧЕ ТАКОЕ??? " ------------------------------------------------------------------------------- А вот у меня раньше все работало нормально. Топики, где были новые сообщения нормально выделялись красным. А вот теперь нихрена не выделяет. Смотрю на секции, ни одна красным не горит. Смотрю на топики - тоже. А на самом деле там новые массаги. Что делать? =============================================================================== > Antichrist3000 (19-Jan-2002 23:31) "Отв[3]: ЭЙ, НАРОД (Менелдор,блин), ЧЕ ТАКОЕ??? " ------------------------------------------------------------------------------- Мля, зато написал массагу и топик и секция светится красным и не гаснет ни фига... Раньше просто выйти из топика, опять зайти и гасла, а теперь горит постоянно собака... =============================================================================== > Firelord (19-Jan-2002 23:31) "Отв[4]: ЭЙ, НАРОД (Менелдор,блин), ЧЕ ТАКОЕ??? " ------------------------------------------------------------------------------- Ага, и у меня та же хрень:( Чё делать-то? N.P.: Saxon - "Back On The Streets" =============================================================================== > (19-Jan-2002 23:31) "Отв[5]: ЭЙ, НАРОД (Менелдор,блин), ЧЕ ТАКОЕ??? " ------------------------------------------------------------------------------- Собссно, это я... Че-то баг какой-то: при входе мой логин и пароль определяются нормально и виден список секций и "Привет, Firelord!" тоже, а потом, когда залезаю в какую-нить секцию, я уже не Firelord, а просто Гость :( Как быть, а? N.P.: Машина времени - "Картонные крылья любви" (бывает и такое:)) =============================================================================== > S!N (19-Jan-2002 23:31) "Отв[6]: ЭЙ, НАРОД (Менелдор,блин), ЧЕ ТАКОЕ??? " ------------------------------------------------------------------------------- У тя в броузере Cookies включены??? =============================================================================== > (19-Jan-2002 23:31) "Отв[7]: ЭЙ, НАРОД (Менелдор,блин), ЧЕ ТАКОЕ??? " ------------------------------------------------------------------------------- Выключены теперь, а что, дело в них? N.P.: Testament - "Souls Of Black" =============================================================================== > Born to Create (19-Jan-2002 23:31) "Отв[2]: ЭЙ, НАРОД (Менелдор,блин), ЧЕ ТАКОЕ??? " ------------------------------------------------------------------------------- >И теперь нормально работает опция "показывать новые с последнего посещения" Вот как раз теперь она перестала работать :((( =============================================================================== > Antichrist3000 (19-Jan-2002 23:31) "Отв[3]: ЭЙ, НАРОД (Менелдор,блин), ЧЕ ТАКОЕ??? " ------------------------------------------------------------------------------- Точно! Именно теперь и перестала! =============================================================================== > Born to Create (19-Jan-2002 23:31) "Отв[3]: ЭЙ, НАРОД (Менелдор,блин), ЧЕ ТАКОЕ??? " ------------------------------------------------------------------------------- А-а, вроде понял, теперь под последним посещением подразумевается последний запуск броузера... ИМХО решение так себе... =============================================================================== > Firelord (19-Jan-2002 23:31) "Отв[7]: ЭЙ, НАРОД (Менелдор,блин), ЧЕ ТАКОЕ??? " ------------------------------------------------------------------------------- Все О'K! "Кукиши" AtGuard блокировал... N.P.: Testament - "Trail Of Tears" ===============================================================================