=============================================================================== > Meneldor (20-Jan-2002 00:28) "Как и просили: топики с новыми сообщениями - в начале" ------------------------------------------------------------------------------- Прошу тестить :) =============================================================================== > (20-Jan-2002 00:28) "Отв[1]: Как и просили: топики с новыми сообщениями - в начале" ------------------------------------------------------------------------------- гыыыыыыыыыы... Никит! ты раньше людей предупреждай))))) а то таких старперов как я кондрашка хватит))))) Пока писал ответ про Найтвиш все изменилось))))) я чуть с кресла не рухнул)))))) А по сабжу АБСОРЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫЕ ход - я не помню, сколько постингов было в месаге про фонограмщиков... не заходить же мне снова в неё... =============================================================================== > S!N (20-Jan-2002 00:28) "Отв[1]: Как и просили: топики с новыми сообщениями - в начале" ------------------------------------------------------------------------------- 1ое: Когда будет редактирование? 2ое: че слева за кнопки - когда сообщение катаешь? =============================================================================== > S!N (20-Jan-2002 00:28) "Отв[2]: Как и просили: топики с новыми сообщениями - в начале" ------------------------------------------------------------------------------- И ешшо - сделай чтоб смайлики ;) :( почти все канали. Я не могу понять какие не работают - то ли с носом, то ли с подмигиванием... ); (; ): (: )-; (-; )-: (-: =============================================================================== > S!N (20-Jan-2002 00:28) "Отв[3]: Как и просили: топики с новыми сообщениями - в начале" ------------------------------------------------------------------------------- понятненько... =============================================================================== > MSaid (20-Jan-2002 00:28) "Отв[4]: Как и просили: топики с новыми сообщениями - в начале" ------------------------------------------------------------------------------- Прикольно со смайликами получилось... Сейчас просматривала другой топик и увидела в конце своей мессаги эту вот :)физиономию. ОЧЕНЬ долго пыталась понять, как я это ее туда поставила:) N.P.: Shape Of Despair, не помню, что. =============================================================================== > Meneldor (20-Jan-2002 00:28) "Отв[3]: Как и просили: топики с новыми сообщениями - в начале" ------------------------------------------------------------------------------- Смайлики новые сделаю - их только нарисовать надо :). Скоро будет. То, что слева, - это тэги. =============================================================================== > (20-Jan-2002 00:28) "Отв[4]: Как и просили: топики с новыми сообщениями - в начале" ------------------------------------------------------------------------------- А нельзя сдвигать обновленные форумы в самое начало ПЕРВОЙ страницы форумов? =============================================================================== > Draggash (20-Jan-2002 00:28) "Отв[5]: Как и просили: топики с новыми сообщениями - в начале" ------------------------------------------------------------------------------- А собственно зачем ? За " нечем делать" ? =============================================================================== > Meneldor (20-Jan-2002 00:28) "Отв[5]: Как и просили: топики с новыми сообщениями - в начале" ------------------------------------------------------------------------------- Имеется ввиду список секций? Так их всего три :~! =============================================================================== > Limper (20-Jan-2002 00:28) "Отв[6]: Как и просили: топики с новыми сообщениями - в начале" ------------------------------------------------------------------------------- Странное тут что-то... у меня стоят настройки - по 60 сообщений на страницу... так вот, сообщения сдвигаются в 1-х 60-ти в начало, а во 2-х 60-ти - не в начало 1-х 60-ти, а 2-х. Гм.... Не совсем, наверное, понятно высказался? =============================================================================== > (20-Jan-2002 00:28) "Как и просили: топики с новыми сообщениями - в начале" ------------------------------------------------------------------------------- >Странное тут что-то... у меня стоят настройки - по 60 сообщений >на страницу... так вот, сообщения сдвигаются в 1-х 60-ти в начало, >а во 2-х 60-ти - не в начало 1-х 60-ти, а 2-х. Ага я тоже самое имел ввиду. =============================================================================== > Meneldor (20-Jan-2002 00:28) "Отв[7]: Как и просили: топики с новыми сообщениями - в начале" ------------------------------------------------------------------------------- Да, есть такой баг. Щас пофиксю. =============================================================================== > Meneldor (20-Jan-2002 00:28) "Отв[8]: Как и просили: топики с новыми сообщениями - в начале" ------------------------------------------------------------------------------- Пофиксил ;). =============================================================================== > (20-Jan-2002 00:28) "Отв[9]: Как и просили: топики с новыми сообщениями - в начале" ------------------------------------------------------------------------------- А нельзя ли сделать поиск по рецензиям и вообще по сайту? А то надоедает просматривать все подряд в поисках нужной информации. N.P.: Children of Bodom =============================================================================== > Daenur (20-Jan-2002 00:28) "Отв[10]: Как и просили: топики с новыми сообщениями - в начале" ------------------------------------------------------------------------------- так был ведь поиск...да вот пропал куда-то...:~ =============================================================================== > Meneldor (20-Jan-2002 00:28) "Отв[10]: Как и просили: топики с новыми сообщениями - в начале" ------------------------------------------------------------------------------- Поиск сделаю обязательно. Всё руки никак не дойдут. По форуму тоже буду делать... Всё времени не было. С последним грёбаным экзаменом попал на пересдачу - в результате потерял время :(. =============================================================================== > Limper (20-Jan-2002 00:28) "Отв[11]: Как и просили: топики с новыми сообщениями - в начале" ------------------------------------------------------------------------------- А еще, насчет нововведений: можно было бы по каждой группе в разделе "Дискографии" сделать ссылки на наличие соответствующих ресурсов в разделах переводов, рецензий, табулатур и т.д. Ну и еще одно предложеньице - в топике meneldor. =============================================================================== > Meneldor (20-Jan-2002 00:28) "Отв[12]: Как и просили: топики с новыми сообщениями - в начале" ------------------------------------------------------------------------------- Да, связь между разделами я давно мечтал сделать. Может, когда-нибудь дойдут руки. Но ничего не обещаю. Слишком это трудоёмко. Летом бы я обязательно занялся... ===============================================================================