=============================================================================== > GAlexy (29-Jan-2002 13:05) "Squeler - Under the Cross" ------------------------------------------------------------------------------- Гостьмэн, радуйся! Новый Шквилер вышел! Заявлено как мелодик павер-трэш, так что интересно будет поглядеть на это творение. Максимум релиз штампует, так что появится должен быстро. Ждёмсь. Всем привет. N.P.: Gamma Ray - NWO =============================================================================== > Ghostman (29-Jan-2002 13:05) "Отв[1]: Squeler - Under the Cross" ------------------------------------------------------------------------------- Дык я тильки начал радоваться, а мне в ЦэДэ-Максимуме сказали, что только недели через три пластинку напечатают. Вместе с At Vance, кстати. =============================================================================== > GAlexy (29-Jan-2002 13:05) "Отв[2]: Squeler - Under the Cross" ------------------------------------------------------------------------------- А что нам, подождём! Месяц раньше, месяц позже. Вот увидишь, покажеться что только пару дней пройшло, а плиту уже и штампонули. А там и новая сессия не за горами... (ну это я о своём, просто рассписание сегодня узнавал. мрак и ужас!) N.P.: Лабыринтъ - Ретурн то хэвен дэнайд =============================================================================== > Ghostman (29-Jan-2002 13:05) "Отв[3]: Squeler - Under the Cross" ------------------------------------------------------------------------------- Дык, блин, хоцца побыстрей. А то столько времени пока пройдёт... ===============================================================================