=============================================================================== > Максим ( 6-Feb-2002 19:17) "In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- Просто хочу услышать хорошие отзывы об этой группе так как я от нее фанатею =============================================================================== > Daenur ( 6-Feb-2002 19:17) "Отв[1]: In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- во-первых может я и слишком педантичен но этот топик для музыкального раздела во-вторых группа начинала очень неплохо..особенно когда Микаель Станне там пел :) а последние три альбома это просто банальная попса и самоплагиат... =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Feb-2002 19:17) "Отв[1]: In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне они не нравятся. Так уж повелось, что из сладкой шведской парочки я выбрал Транквилизаторов. А из In flames сейчас могу послушать только Lunar strain. =============================================================================== > Ghostman ( 6-Feb-2002 19:17) "Отв[1]: In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- А мне ндравится несмотря ни на что...Да и Транквилити тоже. =============================================================================== > ( 6-Feb-2002 19:17) "In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- Я рад за тебя!!! =============================================================================== > ( 6-Feb-2002 19:17) "Отв[2]: In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- Походу ты даже не знаешь что такое попса умник =============================================================================== > Helloween ( 6-Feb-2002 19:17) "Отв[3]: In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- Ин флеймз люблю, транквилити не очень... топик дурацкий ИМХО Про попсу ... хы-хы... интересно, развернется здесь лдискуссия аналогичная Мастдайской - ШМДМ - попса, гавно и немитал них...я??? N.P.: Def Leppard - Run Riot =============================================================================== > Daenur ( 6-Feb-2002 19:17) "Отв[4]: In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Helloween согласен топик абсолютно дебилен 2Eh что такое попса я знаю прекрасно...так что засунь свой фак себе поглубже и иди слушать Ин Флэймс N.P.: Meshuggah-War-хардкор однако :) =============================================================================== > ( 6-Feb-2002 19:17) "Отв[5]: In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- Я их люблю.Из последних альбомов мне нравится только самый последний Clayman.И нихуя они не попса. =============================================================================== > Daenur ( 6-Feb-2002 19:17) "Отв[6]: In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- вообще ШМДМ это не так уж и плох...и сам Ин флэймс неплох...но попсов особенно это на Клэймене заметно... =============================================================================== > IVAN ( 6-Feb-2002 19:17) "Отв[7]: In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- (протяжно гнусным голосом) Нипраавдааа!!! =============================================================================== > ( 6-Feb-2002 19:17) "In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- Попса, попса ...(успокаивая):) =============================================================================== > ( 6-Feb-2002 19:17) "Отв[1]: In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- Чтож по вашему наверное попса то что вам не нравиться слушать на самом деле сделать то что сделал In Flames сможет не каждый может Lunar Strain и самый тяжелый альбом но там голос никакой и музыка грешит наоборот после него и пошли лучшие альбомы я первым послушал Colony и просто охуел , но больше всех нравиться Whroacle да и концерт в Токио просто супер!!! N.P.: Children_of_Decadence. =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Feb-2002 19:17) "Отв[2]: In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- Может и не в тему, но если брать Токийские концертники, то круче всех отрулили Дети бодуна! =============================================================================== > ( 6-Feb-2002 19:17) "Отв[3]: In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- А "Слепые Стражники" как в Токио заряжали? Это ж вобще! Все супер-гипер песни отыграли... И чего их всех туда тянет? Это всё Deep Purple. Они первые начали...:) =============================================================================== > Limper ( 6-Feb-2002 19:17) "Отв[3]: In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, "Tokyo warhearts" рулит. Особенно меня там зарадовали Touch like angel of death и war of razors. =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Feb-2002 19:17) "Отв[4]: In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- Не вопрос, Блайнда тоже нарулили классный концертник. Но по атмосфере, по звучанию и по всему прочему, Детищки радуют больше. We`re Children of bodom! We come from FUCKING Finland!!!! =============================================================================== > ( 6-Feb-2002 19:17) "In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- Whroacle, а можешь запостить то же самое, только со знаками препинания? =============================================================================== > Daenur ( 6-Feb-2002 19:17) "Отв[1]: In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Whroacle да и еще это слово пишется именно как Whoracle и никак иначе...или по-твоему это шибко круто переставить буковки? :) =============================================================================== > Троль ( 6-Feb-2002 19:17) "Отв[2]: In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- да у меня не было под рукой альбома пришлось на память , а память хуевая! =============================================================================== > Троль ( 6-Feb-2002 19:17) "Отв[1]: In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- что мне заняться нечем? =============================================================================== > Dikkins ( 6-Feb-2002 19:17) "Отв[1]: In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- Ин Флемс не круто, имхо... =============================================================================== > Dikkins ( 6-Feb-2002 19:17) "Отв[4]: In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- Хеловина, хеловина налей водки половину !!! Форум не удобный, имхо. И ваще, нахх еще один мастдай ? Моя не понимай.. =============================================================================== > Hellga ( 6-Feb-2002 19:17) "Отв[5]: In Flames это круто ,кто согласен?" ------------------------------------------------------------------------------- Не ворчи! По субжу полность разделяю N.P.: Cradle Of Filth - "Bitter Suites To Sussubi" =============================================================================== > S!N ( 6-Feb-2002 19:17) "offtopic" ------------------------------------------------------------------------------- интро: Диккинс, диккинс, иди высрись... аутро: Нахуя??????... Не понимаю я таких... Не нравится, бля, - не сиди, о чем базар? Хочешь высказаться по теме - пожалуйста высказывайся... Хочешь высраться - для этого есть сортир... Хочешь высраться по делу - мыло... Нахрен, бля, высираться на форуме?????? (извините за грубый стиль, просто достали всякие подобные умники... хотя он наверное даже и не прочитает это) ===============================================================================