=============================================================================== > S!N ( 9-Feb-2002 23:52) "The Bat..." ------------------------------------------------------------------------------- Вообще какая-то хуйня, извините, происходит... Крыса крысою, а получать сообщения вдруг - бац и отказалась. Пишет что не могу добраться до сервера. Тем хуже что до любого сервера она добраться не может. Я уже целых 2 дня побазарить не могу - от меня ответа ждут, а она, блять, нихуя посылает, сука... У кого-нить было подобное? ;(((( =============================================================================== > Meneldor ( 9-Feb-2002 23:52) "Отв[1]: The Bat..." ------------------------------------------------------------------------------- Нет, Бат всегда рулил лучше всех :~... Странно... Не знаю, в чём фишка. =============================================================================== > S!N ( 9-Feb-2002 23:52) "Отв[2]: The Bat..." ------------------------------------------------------------------------------- Да я согласен, что БАТ рулит, но оно никому ничего не хочет посылать!!! Я буду биться! Переустановил все с ЕХПЛОРЕРОМ по 3 раза, реестрик почистил - ноль ;( И письмо-то не послать нужным людям, которые помочь могут! И смех и грех. :\: =============================================================================== > S!N ( 9-Feb-2002 23:52) "Отв[3]: The Bat..." ------------------------------------------------------------------------------- Прикольно... Я тут пораскинул мозгами :) переустановил все, оказалось нихрена ни от ЕХПЛОРЕРА, ни от мыльного сервера, ни от БЭТа не зависит. Думаю у провайдера что ли глюки? Возможно такое? =============================================================================== > Meneldor ( 9-Feb-2002 23:52) "Отв[4]: The Bat..." ------------------------------------------------------------------------------- Да, возможно вполне. Они могли тебе протокол SMTP забить. Попробуй на них наехать. =============================================================================== > S!N ( 9-Feb-2002 23:52) "Отв[5]: The Bat..." ------------------------------------------------------------------------------- Бля, да с удовольствием, они мне все 3 дня поломали, суки... Извините, но я просто охуеваю, завтра после универа я на них наеду :^::^::^::^::^::^::^::^::^: Люди! Не покупайте карты УТК! Это ДЕРЬМО, поверьте мне...:) N.P.: Edguy-Pharaoh (Блин, как въелась соплятина...) =============================================================================== > S!N ( 9-Feb-2002 23:52) "Отв[6]: The Bat..." ------------------------------------------------------------------------------- Бля, прикольно - купил карту другого провайдера - та же хуйня... ЧЕ ЗА ДЕРЬМО???????? =============================================================================== > S!N ( 9-Feb-2002 23:52) "Отв[7]: The Bat..." ------------------------------------------------------------------------------- [Ж] НУ ВСЕ!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!! По всем поисковикам прошелся, всем хелпам - не помогало... Неделю херачился!!!! НЕДЕЛЮ!!!! И ПРИЧИНА В ТОМ, ЧТО... бля, говорить даже стыдно, такая ЛАЖА, а хуй найдешь... в-общем, если кто заинтересовался... [/Ж] ААААААААААААААААААААААААААААА СВОБОДАААААААААААААААААа ===============================================================================