=============================================================================== > Antichrist3000 (10-Feb-2002 10:31) "НужОн совет" ------------------------------------------------------------------------------- Товарищи металлеры, я может малость не в тему, но все равно. Может кто-нибудь посоветует что-нибудь. Ситуация такова. Нужно купить подарок другу, решил взять музыкальный центр, вроде ему больше ничего и не надо. Но какой выбрать? Я немного посмотрел по разным сайтам, у меня в глазах двоиться стало... Может кто-нибудь посоветует что-нибудь, исходя из личного опыта или еще из чего. А то я с центрами уже очень давно дела не имел. Что нужно. 1. CD на один диск (чтоб никаких чейнжеров и каруселей) 2. Однокассетная дека (с полной логикой) 3. Компактный размер 4. Самое главное, качество звучания. Хотелось бы чтоб в комплекте шла приличная акустика, не из пластика, а из MDF, двухполосная. Что можно исходя из этого купить ориентируясь на цену баксов в 300-400 ? =============================================================================== > IVAN (10-Feb-2002 10:31) "Отв[1]: НужОн совет" ------------------------------------------------------------------------------- Бери Panasonic или Sony,не ошибешься!Завались в Партию или в М-видео я там как раз такие как тебе нужно видел.Главное всякие Филипсы и Самсунги с ЭлДжи не бери.Сборка естественно должна быть или японской или европейской,сам знаешь. Короче или Panasonic или Sony,они круче всех. P.S.Ант,подваливай в чат часов в 12-12.30-13:)) =============================================================================== > IVAN (10-Feb-2002 10:31) "Отв[2]: НужОн совет" ------------------------------------------------------------------------------- Во,прошелся я по сайтам,нашел кое чего. Panasonic-SC-pm25 около 9000р,страна не указана. Sony-CMT-cp500md около 14000,страна не указана,имеется мини дисковый проигрователь. Вообще надо в магазине смотреть. Давай,подваливай пол первого в чат:) =============================================================================== > Antichrist3000 (10-Feb-2002 10:31) "Отв[3]: НужОн совет" ------------------------------------------------------------------------------- В чат подрулю вечером, часов в восемь, идет? Магазины по типу Партии и Мвидео жутко дорогие. В инете можно купить все на ПОРЯДОК дешевле. =============================================================================== > IVAN (10-Feb-2002 10:31) "Отв[4]: НужОн совет" ------------------------------------------------------------------------------- Тогда тебе в интернет магазин М-видео.www.m-video.ru А ты на Бегемотов не идешь чтоли? =============================================================================== > Antichrist3000 (10-Feb-2002 10:31) "Отв[5]: НужОн совет" ------------------------------------------------------------------------------- На Бегемотов я не иду... А насчет магазина... М-видео дорогой магазин, даже интернетный. А потом мне совет просто нужен, что выбрать... Ну, люди!!!! Вы-то все на чем музыку слушаете? У кого что? И кто чем доволен, а чем нет?:?::?::?: =============================================================================== > (10-Feb-2002 10:31) "Отв[6]: НужОн совет" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я,к примеру,на Панасонике и слушаю,очень доволен,уже много лет тьфу тьфу тьфу.Вообще я в технике номером первым считаю лишь две фирмы:Sony и Panasonic,все остальное,какими бы крутыми небыли бы модели,я счетаю на порядок хуже.Конечно есть исключения,немецкая техника тоже крута. =============================================================================== > Antichrist3000 (10-Feb-2002 10:31) "Отв[7]: НужОн совет" ------------------------------------------------------------------------------- А какой у тебя Панасоник? В смысле модели? =============================================================================== > IVAN (10-Feb-2002 10:31) "Отв[8]: НужОн совет" ------------------------------------------------------------------------------- SA-CH32,вроде так.Модель довольно старая покупали в году 96ом. =============================================================================== > Limper (10-Feb-2002 10:31) "Отв[2]: НужОн совет" ------------------------------------------------------------------------------- Да не, самсунги есть неплохие.... но ель джи - really саккс =============================================================================== > (10-Feb-2002 10:31) "Отв[3]: НужОн совет" ------------------------------------------------------------------------------- Анти: тебе нужно поискать Кенвудовские, Технисовские или Пионеровские модели... у них есть примерно то, что ты описываешь однокассетность, один диск, очень приличное качество звучания. Модели я к сожалению не знаю. =============================================================================== > Antichrist3000 (10-Feb-2002 10:31) "Отв[4]: НужОн совет" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо за активную помощь:) Уже заказал Техникс 550-й, вроде неплохая штуковина... ===============================================================================