=============================================================================== > IVAN (10-Feb-2002 17:42) "Магазин Sound Check..." ------------------------------------------------------------------------------- Сделал я у них сегодня заказ на 3 диска,выбрал доставку курьером по Москве,мне пришло письмо...Чего теперь ждать-то?Когда доставят?Кто-нибудь имел с ними дело? =============================================================================== > (10-Feb-2002 17:42) "Отв[1]: Магазин Sound Check..." ------------------------------------------------------------------------------- Вот сижу жду,должны доставить с 14 до 18... =============================================================================== > (10-Feb-2002 17:42) "Отв[2]: Магазин Sound Check..." ------------------------------------------------------------------------------- Привезли!Все три диска :два Эдгая и Грейв Диггер,магазин работает классно!Всем рекомендую пользоваться его услугами.Кстати покупать наши лицензионные диски через СаундЧек дешевле,чем ездить в Зиг-Заг. =============================================================================== > (10-Feb-2002 17:42) "Отв[3]: Магазин Sound Check..." ------------------------------------------------------------------------------- а сколько в этом СаундЧеке лицензионки стоят? (все равно походы на Горбушку ничто не заменит!:) ) =============================================================================== > (10-Feb-2002 17:42) "Отв[4]: Магазин Sound Check..." ------------------------------------------------------------------------------- Лицензионки стоят около 120р. это кстати дороже,чем в Культуре,но в культуре не продают сдмаксимовские диски...а союз там стоит то ли 120,то ли 130(в культуре) =============================================================================== > (10-Feb-2002 17:42) "Отв[5]: Магазин Sound Check..." ------------------------------------------------------------------------------- Я кстати за три диска заплатил 427,5р. счeтайте сами. ===============================================================================