=============================================================================== > (13-Feb-2002 20:49) "День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- Я тут простудился,чувствую себя довольно хреново,но идти в школу завтра надо.День святого Валентина на носу...вы не подумайте,что я из тех,кто со всякими шлюхами валентинками обменивается и чмокается в щечку,просто я заготовил зловешчую подлость з-) Прикол заключается в следующем:я посылаю валентинку одному придурку от имени другого придурка,короче будет клевый повод поглумиться,вы представьте себе рожу чувака,который читает признание в любви от другого чувака:))))))))))))))))))Короче мы с ребятами завтра будем дико ржать.З-))) Короче высказывайте свое мнение на счет этого долбанного праздника:) =============================================================================== > Antichrist3000 (13-Feb-2002 20:49) "Отв[1]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- На самом деле есть хорошая группа Tankard, у которой есть не менее замечательная песня "Fuck christmas". Кто слышал, тот поймет, а для остальных поясню, что поется там о том, что все эти праздники, просто-напросто сосание денег из вашего кармана. И с днем какого-то там святого (воротит от этого слова), да и при чем тут святой и любовь(!?), ситуация похожая. =============================================================================== > Daenur (13-Feb-2002 20:49) "Отв[2]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- лишний повод выпить...;) =============================================================================== > (13-Feb-2002 20:49) "Отв[3]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- Да, этот буржуазный праздник - полная херня! Я не понимаю дикого восторга по этому поводу у очень большого числа человеческих особей, в основном женских. Ведутся на всякое дерьмо в красивой упаковке, где есть наклеечка "Сделано на Западе" Иван, извини, но твои шутки отдают детсадовщиной. Мы так в школе тоже в свое время шутили... А повод выпить всегда найдется и без таких праздников. Хотя бы за успех наших олимпийцев в американском Солёноозёрске. Да и какая связь мжду святым и любовью? По-моему это несовместимые понятия. Хотя...то ли это поп был в Римской Империи, который тайно обвенчал легионера и какую-то девушку, то ли просто очередной христианский мученик. В любом случае его распяли. Или сожгли. Неважно, все равно - круто! Да, кстати, есть такой русский народный праздник - Красная Горка, типа тоже день влюбленных. Празднуется в мае-июне. Впрочем кому сейчас какое до этого дело ...:( =============================================================================== > Firelord (13-Feb-2002 20:49) "Отв[1]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- 14 февраля для меня не столько день св. Валентина, сколько День Рождения мамки ;) Так шо, без подарка все равно не обойтись :) Бабы у меня теперь пока нету, так что и растрат меньше... =============================================================================== > (13-Feb-2002 20:49) "Отв[2]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- Моя детсадовская шутка все равно не удалась...один из этих козлов в школу не пришел,испортил праздник сука... =============================================================================== > (13-Feb-2002 20:49) "Отв[2]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- Моя детсадовская шутка все равно не удалась...один из этих козлов в школу не пришел,испортил праздник сука... N.P.: Grave digger-heavy metal brake down =============================================================================== > (13-Feb-2002 20:49) "Отв[3]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- Праздник этот действительно гагно,тк чушь уделять любви один день в году. =============================================================================== > Antichrist3000 (13-Feb-2002 20:49) "Отв[4]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- Кому что... Я вот обязательно напьюсь, если Team CANADA возьмет олимпийское золото... я об этом уже столько мечтаю... Ну а если Филя возьмет чашку... блин, но в такое счастье я даже не верю. ЗЫ, а здорово было бы, чтоб Буре доломали его руку на олимпиаде:) Хотя, если и не на олимпиаде, наш Магилис это сделает в регулярке. =============================================================================== > Firelord (13-Feb-2002 20:49) "Отв[5]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- Плавненько переходим так к теме Олимпиады ;););) N.P.: Saxon - "747 (Strangers In The Night)" =============================================================================== > Antichrist3000 (13-Feb-2002 20:49) "Отв[6]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- Мне если честно Олимпиада по большому барабану... все эти лыжи, коньки... а фигурное катание для меня вообще загадка, что там люди находят. НО(!) в зимнюю олимпиаду входит хоккей. А вот это уже здорово. На самом деле очень сильно переживаю за ребят, надеюсь Рекки с Примусом всем покажут, кто такие Летчики. Ну и на Симона тоже надежда. А меж тем за USA играют Ронек и Леклер. А Леклер мой любимый хоккеист! Но все равно буду болеть за Canada, не смотря на Джони. GO CANADA, GO!!!! =============================================================================== > Daenur (13-Feb-2002 20:49) "Отв[7]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- давайте теперь по предстоящему ЧМ по футболу пройдемся :) =============================================================================== > (13-Feb-2002 20:49) "Отв[8]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- В пизду эту олимпиаду,я уж,блять,обрадовался что по шестому каналу нба и нфл с боксом и бодибилдингом показывать стали а тут, бля,на тебе...дерьмо эта олимпиада,ничего интересного там нет. =============================================================================== > Antichrist3000 (13-Feb-2002 20:49) "Отв[9]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- Правильно, ничего интересного, кроме хоккея. =============================================================================== > Троль (13-Feb-2002 20:49) "Отв[10]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- Да вы че это крутой праздник предназначен для того что-бы уговаривалась телка на поебаться, а насчет чм 2002 нужно закупаться нтв+ и тогда вам там все покажут и расскажут! =============================================================================== > Firelord (13-Feb-2002 20:49) "Отв[11]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- Можно подумать, в другие дни телки не дают ;). N.P.: Dream Theater - "Pull Me Under" =============================================================================== > MSaid (13-Feb-2002 20:49) "Отв[12]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- "Можно подумать, в другие дни телки не дают" - вот за это и не люблю этот дурацкий праздник - как будто людям повод нужен.... N.P.: Haggard - Awaking The Cenuries =============================================================================== > (13-Feb-2002 20:49) "Отв[13]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- В том-то вся хуйня,что по нтв+ тоже олимпиада. =============================================================================== > Firelord (13-Feb-2002 20:49) "Отв[13]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- -= Зачем любить, зачем гулять, ведь все пути ведут в кровать, не легче с этого начать? =- N.P.: Dream Theater - Images And Words =============================================================================== > AnvadicA (13-Feb-2002 20:49) "Отв[14]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- В определенные дни и дающие не дают... потому что нечего...)) А олимпийское хоккейное золото возьмут Белорусы!!! Отсасывать будете по очереди... гы-гы))) =============================================================================== > (13-Feb-2002 20:49) "Отв[15]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- Ой насмешил ! =============================================================================== > Antichrist3000 (13-Feb-2002 20:49) "Отв[16]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- Уж лучше тогда хохлы, у них Федотенко;) =============================================================================== > (13-Feb-2002 20:49) "Отв[17]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- Федотенко из Филадельфии чтоль? =============================================================================== > Antichrist3000 (13-Feb-2002 20:49) "Отв[18]: День святого некрофила." ------------------------------------------------------------------------------- А откуда же еще;) ===============================================================================