=============================================================================== > S!N (17-Feb-2002 00:19) "Олимпиада с чайниками..." ------------------------------------------------------------------------------- Смотрел сегодня немного по телеку олимпиаду - там в этот новый спорт (про лед, метелки и чайник, который катают) бабы играли... Продули наши америкосам, но нифига не понял в чем там фишка... Кто знает - расскажите правила про энтот яйцебоулинг! =============================================================================== > Daenur (17-Feb-2002 00:19) "Отв[1]: Олимпиада с чайниками..." ------------------------------------------------------------------------------- только вроде пылесосы гоняют....там вроде нечто вроде отметки есть и надо свой пылесос как можно ближе к ней подогнать...что-то типа этого...короче полный бред :| =============================================================================== > AnvadicA (17-Feb-2002 00:19) "Отв[2]: Олимпиада с чайниками..." ------------------------------------------------------------------------------- Классная вещь, чем то похожа на бильярд. Надо свои чайники как можно ближе к метке поставить и при этом вражеские чайники оттудова выбить... Там целая стратегия, сначала чайник ставят как препятствие, чтоб враги свои чайники не смогли нормально забросить, а потом все выбивают... а метелками они лед чистят, чтобы трение было меньше. Во как! =============================================================================== > (17-Feb-2002 00:19) "Где патриотизм????!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Херня полная этот керлинг... Так ,нука всем быстро Родину любить!!! Всем смотреть Олимпиаду и болеть за наших!!! Чтоб мы нафиг всех победили и вообще самые крутые в мире! Особенно по лыжам(женским), биатлону и фигурному катанию! Хреново, в старые добрые времена намного больше медалей было... Где ваш патриотизм, мля?! Россия - всё! Остальное - ничто! А тем временем, Канада-Швеция 2:5...хе-хе... А хоккейный турнир пусть выиграют белорусы...или уже поздно...тогда финны...А может и "сб.России"...что-то я никак не определюсь с этим вопросом... N.P.: Gamma Ray "Heaven Or Hell" - да мля ,либо со щитом, либо на нём...канадские фигуристы - суки! =============================================================================== > Ghostman (17-Feb-2002 00:19) "Отв[1]: Где патриотизм????!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А мне думается, что стоит нашим попасть в плей-офф на мыриканьцев али канадцев, как наших немедленно сольют к едрене фене. Учитывая эту хуйню с пидарами-канадцами-фигуристами...Так что, если судьи особо пальцевать не будут наши могут и золото на хоккее взять. =============================================================================== > (17-Feb-2002 00:19) "Отв[2]: Где патриотизм????!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Почти точно на канадцев в 1/4 финала... =============================================================================== > Ghostman (17-Feb-2002 00:19) "Отв[3]: Где патриотизм????!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот нам тут абзац и придёт...А если не придёт в игре, передумают после игры:( =============================================================================== > Antichrist3000 (17-Feb-2002 00:19) "Отв[4]: Где патриотизм????!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, Канадцы показали со шведами абсолютно невыдающуюся игру... Так бездарно... слов нет, я чуть не плакал... если так пойдет и дальше и у них ничего не изменится, не видать Канаде золота. Зато молодцы американцы, про финов я молчу, но и с Team Russia сыграли неплохо. Гол Hull`a в ворота Хаббибулина... красотища! У USA хороший шанс взять золото! ДАЕШЬ MIRACLE ON ICE!!!!!!!! =============================================================================== > S!N (17-Feb-2002 00:19) "Отв[5]: Где патриотизм????!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, ну не понимаю я тебя и остальных. НУ Чего интересного в фигурных соплях на льду??? (фигово катание) Я вот, представьте, хоккей ни в какую, а тут посмотрел - делать нефиг было, да, блин, мне понравилось! Носятся по льду, друг-друга размазывают по стенкам... Не многих знаю, но это пофиг, все и так понятно.... Ну ешшо лыжи посмотреть можно - эстафету там... А все остальное - лабуда... =============================================================================== > Троль (17-Feb-2002 00:19) "Отв[6]: Где патриотизм????!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Игра с чайниками это конечно хуйня, люди с жиру бесятся от делать нечего, а Россия себя покажет хоть и спустила Финам. =============================================================================== > (17-Feb-2002 00:19) "Отв[7]: Где патриотизм????!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- S!N в фигурном катании мне интересно только одно: золотые медали, престиж и гордость моей Родины. Всё. а так конечно это сопли, да и вообще - не вид спорта, а искусство(меня малоинтересующее ), вроде бальных танцев(это тоже называют спортом - бред!) По хорошему следовало бы его вообще убрать из олимпийских Игр(как и все подобные необьективные виды спорта ,если это можно назвать спортом, где победителся определяют по оценкам жюри, а не по обьективным показателям - голы, очки, секунды), но так как все медали там наши...то не надо... =============================================================================== > Antichrist3000 (17-Feb-2002 00:19) "Отв[6]: Где патриотизм????!!!! В п....е!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- >Я вот, представьте, хоккей ни в какую, а тут посмотрел - делать нефиг было, да, блин, мне понравилось! Носятся по льду, друг-друга размазывают по стенкам... Не многих знаю, но это пофиг, все и так понятно.... S!N, это все фигня, посмотри хоть один матч НХЛ, любой матч регулярного чемпионата, желательно конечно с участием сильных клубов. Вся эта олимпиада вместе взятая не стоит одного периода НХЛовского матча, про playoff я вообще молчу. В сравнении олимпиада это не молотиловка с "размазыванием по стенкам", а выступление детского балета на льду. =============================================================================== > (17-Feb-2002 00:19) "Отв[7]: Где патриотизм????!!!! В п....е!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- В том то и дело, Анти! В таком случае лучше чем энхаэл смотреть бои без правил. Там дерутся круче, а главное- не отвлекаются на катание шайбы по льду. Бей-беги. Где захватывающие комбинации, чудеса дриблинга? Советский хоккей умер, да здравствует советский хоккей! Не, кстати, а как Малахов тут всех мочит, в энхаэл не каждый день бывает, что ни матч - кого-нить уносят, то белоруса, то Ткачука. =============================================================================== > Antichrist3000 (17-Feb-2002 00:19) "Отв[8]: Где патриотизм????!!!! В п....е!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, за Ткачука эту суку надо увечить... не вопрос... Откуда там этот Малахов? Из Рэйнжеров? Ничего, еще по ходу сезона с Филей встретятся, всех их там положим. Хома, по поводу техники... В НХЛ ее предостаточно, или ты скажешь, что Леклер или Модано нетехничные игроки? А потом не забывай, что все игроки, что принимают участие в олимпиаде, в свободное от нее время играют в НХЛовских клубах... хе-хе... На самом деле чем мне так и нравится НХЛ, так это сочетанием техничности и коллосального индивидуального мастерства и силовой игры. =============================================================================== > S!N (17-Feb-2002 00:19) "Отв[9]: Где патриотизм????!!!! В п....е!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Оххх, ребят... Я как ярый поклонник футбола полюбил хоккей! Почему? Да из-за того, что я ярый поклонник футбола! Да разве-ж в Футе так по рожам бьют... Не... Там красная - и с поля... Без базара... А тута... Класс! Скажите чего там за наш чел в финскую рожу подал... Я не обратил внимания... Тока со всех точек смотрел на падающего финского хоккейчугу... Красота, мля... С всех камер, раз по десять... Я, чесно, кайф ловил... Даже не за удар, а за падение... Матрица отдыхает... Не выходили бы фины из российской империи - не получали бы щас по рожам, а у нас много клевых групп бы было, да и лыжников со сноубордистами... =============================================================================== > Antichrist3000 (17-Feb-2002 00:19) "Отв[10]: Где патриотизм????!!!! В п....е!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Интересная мысль. Вот только возникают сомнения. Если бы фины вовремя не смылись и не страдали вместе с нами мракобесием, были бы тогда эти самые группы и сноубордисты!? =============================================================================== > S!N (17-Feb-2002 00:19) "Отв[11]: Где патриотизм????!!!! В п....е!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да нет скорее всего ;(, ты прав... Но хотя кто знает? N.P.: Темка 4х Героев =============================================================================== > (17-Feb-2002 00:19) "Отв[12]: Где патриотизм????!!!! В п....е!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А кто по-твоему выигрывал в общем зачете все олимпиады с 1952 по 1992 . "Нестрадающие мракобесием" финны ? =============================================================================== > Met (17-Feb-2002 00:19) "Янки - слабое звено!" ------------------------------------------------------------------------------- Надеюсь, что Ткачук - не последний... Слишком уж по-хамски проводят эту Олимпиаду америкосы. Таких закулисных игр еще никогда не было. Вполне естественна реакция отторжения. N.P.: Samael - Eternal =============================================================================== > Antichrist3000 (17-Feb-2002 00:19) "Отв[1]: Янки - слабое звено!" ------------------------------------------------------------------------------- Олимпиады выигрывал концлагерь под названием SSСР. На самом деле проведение Олимпиады и правда не на высоте... но к хоккею это отношения не имеет. Леклер уже имеет на счету шесть шайб, надеюсь он наклепает Хаббибулину... =============================================================================== > Daenur (17-Feb-2002 00:19) "Отв[2]: Янки - слабое звено!" ------------------------------------------------------------------------------- Женская сборная России по лыжам которая должна была участвовать в эстафете снята с соревнований...ну что тут можно сказать...это была 100% золотая медаль для нас...даже материться уже не хочется.. =============================================================================== > AnvadicA (17-Feb-2002 00:19) "Отв[3]: Янки - слабое звено!" ------------------------------------------------------------------------------- Беларусь - Швеция - знаете результат? Бга-га-га! БЕЛОРУСЫ - 4-3!!!!!!!!!!! Ну что, охуели?? Полуфиналы: Беларусь - Канада; США - Россия Финал: Беларусь - Россия Золото: Хех, Беларусь Хотя... если трезвомыслием блеснуть, хана Белорусам в полуфинале(( N.P.: Motorhead =============================================================================== > Forest Elf (17-Feb-2002 00:19) "Отв[4]: Янки - слабое звено!" ------------------------------------------------------------------------------- какая хер разница!!! ШМДМ в жопе!!! :))))))) Ин Флэймс гавно!!! (с) Террорайзер ===============================================================================