=============================================================================== > (20-Feb-2002 12:59) "Хозяевам сайта и не только." ------------------------------------------------------------------------------- Гостмен,Менелдор,а фотографии групп тут планируете размещать?Библиотека вроде как... =============================================================================== > Dikkins (20-Feb-2002 12:59) "Отв[1]: Хозяевам сайта и не только." ------------------------------------------------------------------------------- Хм, кинули мне ссылку, зашел я сюда...Это что, альтернатива мастдаевскому сайту ? А зачем ? Не проще ли объеденить усилия ? http://musica.mustdie.ru/ru/mboard/ =============================================================================== > (20-Feb-2002 12:59) "Отв[2]: Хозяевам сайта и не только." ------------------------------------------------------------------------------- Диккинс,че-то я тебя не понял... =============================================================================== > Daenur (20-Feb-2002 12:59) "Отв[2]: Хозяевам сайта и не только." ------------------------------------------------------------------------------- конкуренция вещь хорошая и полезная ;) хотя с мастдаем особо не потягаешься...хотя бы исходя из финансового положения :| N.P.: Mekong Delta-Bydlo хм...интересно что они хотели этим названием сказать ;) =============================================================================== > Ghostman (20-Feb-2002 12:59) "Отв[2]: Хозяевам сайта и не только." ------------------------------------------------------------------------------- 2Dikkins: Вся фигня в том, что сайт - это не только Форум. Ежели б ты поглядел несколько более внимательно, то заметил бы некоторые различия. Самое главное - количество и наполненность раздела Группы. И ещё - мой сайт НЕ КЛОН мастдая и никогда не будет таковым. Не потому, что мне Мастдай не нравится, а потому, что у меня несколько другие цели. =============================================================================== > Antichrist3000 (20-Feb-2002 12:59) "Отв[3]: Хозяевам сайта и не только." ------------------------------------------------------------------------------- Да ну его этот мастдай... Как говаривал бессмертный кот из мультика про попугая Кешу: "Таити, Таити, не были мы не на каких Таити. Нас и тут неплохо кормят";) =============================================================================== > AnvadicA (20-Feb-2002 12:59) "Отв[4]: Хозяевам сайта и не только." ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, по поводу сравнения: Кому как, конечно, но мне туташний сайт нравиться больше, т.к. тут туева хуча рецензий, чем не может похвастать Масдай. ===============================================================================