=============================================================================== > Daenur (20-Feb-2002 15:29) "Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- http://musica.mustdie.ru/ru/topic/215464 собсно субж... =============================================================================== > (20-Feb-2002 15:29) "Отв[1]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Как ты так быстро об этом узнал?:) =============================================================================== > Daenur (20-Feb-2002 15:29) "Отв[2]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- так я там сижу уже второй год...вот только не пишу ничего ;) N.P.: Carpathian forest-Journey Through The Cold Moors Of Svarttjern =============================================================================== > Ghostman (20-Feb-2002 15:29) "Отв[1]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Это уже не в первый раз. Мы привыкли:) Всегда найдется какой-нить урод, желающий показать, что у него самые большие яйца... =============================================================================== > Hellga (20-Feb-2002 15:29) "Отв[1]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Конкурирующая фирма! =============================================================================== > Born to Create (20-Feb-2002 15:29) "Отв[1]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Метал-БИБЛИОТЕКА - это не клон веб-метал-ЖУРНАЛА по определению. Это нечто большее. Хотя и меньше :) N.P.: White Skull "Greedy Rome". Пусть не метал, пусть хоть хип-хоп, но как рулят, блин, как рулят... =============================================================================== > Ghostman (20-Feb-2002 15:29) "Отв[2]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Born to Create Это только пока меньше. Нам же чуть больше года всего-навсего. А мастдаю уже, кажись, года три-четыре... =============================================================================== > Antichrist3000 (20-Feb-2002 15:29) "Отв[3]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Меньше надо внимания обращать на подобные высказывания! =============================================================================== > Master (20-Feb-2002 15:29) "Отв[1]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен с Antichrist3000. Поменьше обращать внимания на такие высказывания. Мне Metallibrary больше нравися. и я реже сюда ходить не буду если услышу или прочитаю такие высказывания. Думаю, остальные тоже. N.P.: Shape Of Despair "Angel of Distress" =============================================================================== > Ghostman (20-Feb-2002 15:29) "Отв[2]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- 2Master: Да я стараюсь не обращать внимания...Но иногда оченно заёбывает, когда какой-нибудь мудак гадить начинает безпричинно... =============================================================================== > (20-Feb-2002 15:29) "Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Да ну нахуйъ. Не заморачивайтесь дажэ. Бывает. Диких обвинений не было, просто он, видимо, мало фоурмов металлических видел в рунете, тем более настолько популярных. Да и рекламу вам сделал в очередной раз:) N.P.: Пантера - Греатн саутерн трендкилл =============================================================================== > Firelord (20-Feb-2002 15:29) "Отв[1]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Да-да, насчет рекламы - это точно :). А вообще, х@#ня это всё - я бы на такие высказывания тоже внимания не обратил. =============================================================================== > Meneldor (20-Feb-2002 15:29) "Отв[1]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Млядь! Ну Вы почитайте этот бред какого-нибудь Вотана! Ну, мля, мы все самые крутые тут, на мастдае, а остальные сосут, какими бы они ни были! Да... Тошнит уже от придурков, весь смысл жизни которых - в лизании у кого-нибудь и потугах на наезды в отношении других. =============================================================================== > MSaid (20-Feb-2002 15:29) "Отв[2]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Скар дело глаголет. Чувак просто не видел мет-форумов (и мет-сайтов) в Рунете ;) Кстати, очень НЕ хотелось бы какого-либо срача между мастдаем и лайбрари. N.P.: Mandragora Scream - Fairy Tales... =============================================================================== > Ghostman (20-Feb-2002 15:29) "Отв[3]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- 2MSaid: Да мы, вощемта, и не собираемся сраться с Мастдаевцами. Правда, Менелдор там не удержался... 2Meneldor: Мастдаевцы (в смысле админы сайта) ведь не виноваты, что ц них на форуме такие придурки топчутся. Чё ты на них-то наехал? =============================================================================== > Hellga (20-Feb-2002 15:29) "Отв[1]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Скар истину глаголит! Вот я бы, например никогда сюда не зашла, если б на Мастдае так не разрекламировали. А вообще зря некоторые так говорят. Отличный сайт. И на мастдай не похож! N.P.: Brujeria "Matando Gueros" =============================================================================== > (20-Feb-2002 15:29) "Отв[2]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- да ладно... харош уже... еще здесь поднимите бучу... почему все видят во всем наезд??? 2 Менельдор: Никит! да не кипятись ты! Придурков хватает всегда и везде. 2 Антон и Никита: (не в обиду вам, однако) ребят! я все понимаю... вы уже много наслушались, начитались в свой адрес... но нельзя же на любую критику столь резко отвечать... Просто не первый раз вижу, что вы оба ОЧЕНЬ резко и с места в карьер начинаете отплевываться... а может не стОит так сразу... подождите-посмотрите чего говорят... а уж потом воюйте... Кстати Скар прав на все сто - рекламу вам сделали очень нехилую))) Стригите купоны... =============================================================================== > Met (20-Feb-2002 15:29) "Отв[3]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- > Чувак просто не видел мет-форумов (и мет-сайтов) в Рунете А это мысль - сделать сайт и форум, повсященные мне. :) По предмету выскажусь коротко. Прочитайте мессаги Скара и Хелловина: они правы и насчет рекламы, и насчет ненужности заморачивания на таких вещах, и насчет слишком резких ответных выпадов. А вот то, что Оля набрела на металлибрари, меня не может не порадовать. :) Первое подтверждение ghfdjns Скара. N.P.: Schizophrenia / Bestia - split =============================================================================== > Met (20-Feb-2002 15:29) "Отв[4]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Забавно так мое слово "правоты" трансформировалось в латиницу. :) Со всей ответственностью заявляю, что я тут не при чем. =============================================================================== > Hellga (20-Feb-2002 15:29) "Отв[4]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже рада тебя видеть! :) N.P.: Pantera - Vulgar Displey Of Power =============================================================================== > Forest Elf (20-Feb-2002 15:29) "Отв[5]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- На маздае по-моему опустили не библиотеку, а какого-то отдельно взятого библиотекаря... я б тоже сюда не знашёл, если б мне Хельга сцылку не кинула и на рабте не закрыли бы маздай.... И ещё я предлагаю среди тем борды также поместить ещё одну - "Музыка.Мастдай - флейм" ... чтоб уж всё было по-честному! При таком подходе первое место библиотеке гарантировано! N.P.: DREAM THEATER "Metropolis Pt.1" =============================================================================== > Forest Elf (20-Feb-2002 15:29) "Отв[6]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Да, я забыл отметить, что я тоже рад здесь всех вас видеть, а то ещё подумаете, что я не рад, а я-то рад!!! :)))))))) ПРИВЕТ ВАМ ФСЕМ!!! Олик, Серёга, Паша, Скар, Дикинс, всем-всем-всем!!! :))))))))) =============================================================================== > (20-Feb-2002 15:29) "Отв[7]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Эльф,какого именно библиотекаря опустили?Что-то я такого не помню... =============================================================================== > Forest Elf (20-Feb-2002 15:29) "Отв[8]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Пмнится, Менелдор как-то пострадал там, на маздае... если я ничего не путаю... =============================================================================== > (20-Feb-2002 15:29) "Отв[9]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Каким именно образом он пострадал? =============================================================================== > ixtiandr (20-Feb-2002 15:29) "Отв[1]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Уважаемые металлайбровцы! Я как официальная Душа Маздая заявляю, что маздайцы - истинные маздайцы - никогда не хотели вступать в конфликт с вами. Честно говоря, тот постинг меня тоже удивил, тем более что он исходил от одного из старожилов... И никого мы опускать не собираемся. Мы ж не ТМН :) Я очень жалею, что у меня мало времени, чтобы чаще посещать ваш замечательный форум. Надеюсь, что как-нить мы сможем познакомиться и в реале и выпить, черт возьми, наконец-то пива!!! На сем откланиваюсь. N.P.: Death - Scream Bloody Gore =============================================================================== > Hellga (20-Feb-2002 15:29) "Отв[2]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Ыхтя мудр! :) N.P.: Rotting Christ - "Khronos" =============================================================================== > Met (20-Feb-2002 15:29) "Отв[2]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Замечательно все сказал Ихти. Но хочу внести одно уточнение: у форума ТМН еще никого не получилось опустить. Наоборот, в общем-то, получается. N.P.: Corvus Corax - The Atavistic Triad =============================================================================== > Троль (20-Feb-2002 15:29) "Отв[3]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Я зашел на библиотеку случайно, ну и стал частенько заходить. Незнаю что вы затеили какуюту детскую войну , какая разница какой сайт, кому надо тот зайдет, а разные пидорасы типа дикинсона и вотуна вобще конченые если завели такой паршивый разговор, если им нравится кого-нибуди опускать - пусть выйдут из-за протертой клавы, зайдут в бар и скажут чтоб все упали на колени и прислонились к кормушке ), тогда посмотрим как этих детей разделают.) И вобще помойму они пидорасы!!!) N.P.: Misanthrope --- At 666 Days... =============================================================================== > Meneldor (20-Feb-2002 15:29) "Отв[4]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- :!: Ну стопудово балин ((c) Масяня) меня всегда переоценивают! Да не хочу я третьей мировой! То есть хочу, но это не связано с нашими всеми сайтами. К Мьюзике.которая_Мастдай я не имею ровным счётом никаких претензий. Все прекрасно знают, что всегда есть люди, которые сидят и там, и там, и в этом нет ничего плохого. Но блин! Какого хрена надо вот так скоропалительно на всё срать? Бардовый фон мне не нравится - значит, сайт :\:. :( Ладно, забыли про эту хрень. Диккинс в самом деле сделал крутую вещь - Вы видели, сколько за сегодня топиков новых появилось?! :D N.P.: Thorns - Thorns =============================================================================== > MSaid (20-Feb-2002 15:29) "Отв[5]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Мет, а у тебя, оказывается, очень удобный ник ;) А над Вотаном моя плакалъ.... N.P.: Arcturus - La Masquerade Infernale =============================================================================== > AnvadicA (20-Feb-2002 15:29) "Отв[6]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Админам: А насколько правда та хрень с Россомахааром и тем, как вы с забугорных лейблов релизы состригаете??))) N.P.: Rossomahaar, между прочим (Сюда бы Лазаря позвать - сплошной флейм будет)) =============================================================================== > Ghostman (20-Feb-2002 15:29) "Отв[7]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- 2AnvadicA: Что касается Россомахи - мы их слышали на концерте перед Бегемотом и впечатление было далеко не самое хорошее, что мы и высказали в отчёте. После чего пришло страшно гневное письмо от некоего Херра Стальхаммара, где он обвинил нас во всех смертных грехах, причём делал это в самых непарламентских выражениях. Из его сообщений я узнал, в частности, что мы чуть ли не на коленях умоляли Лазаря дать нам пластинку Россомахи, а я вообще с трудом представляю, как Лазарь внешне выглядит (а пластинку мы, кстати, получили от вокалиста Россомахи Алекса Кантемирова и, после прослушивания, Менелдор написал на "Imperium Tenebrarum" достаточно хорошую ревьюшку). Короче говоря, базар ни о чём... Молодому человеку захотелось пальцануть, что он и сделал. По поводу лэйблов: Да, мы действительно связывались с кучей западных лэйблов по поводу предоставления нам промо-дисков (причем не для продажи пиратам, как делают отдельные товарисчи, а для рецензирования). Не вижу в этом ничего предосудительного, посколько это вполне нормальная практика, как для печатных, так и для части сетевых сайтов аналогичной с нами направленности. В итоге какие-то лэйблы сослались на российских партнёров, какие-то ваще промолчали и кое-что мы время от времени получаем. Причем за год с лишним существования сайта конкретно с запада мы получили всего с десяток пластинок:))) Основную часть материала мы получаем у Art Music Group, CD-Maximum и ФОНО - те пластинки, которые они лицензируют для российского рынка плюс некоторые промо (Century Media). Повторюсь, не вижу ничего криминального в этом процессе. Я же должен наполнять сайт в том числе и рецензиями, а покупать всё, что выходит у меня просто денег не хватит:(( К тому же, насколько я знаю, ребята с Musica.Mustdie и MetalKings.ru также получают у вышеперечисленных фирм промо-диски для рецензирования и никто на них не наезжает по этому поводу. Вот, собственно, и всё. Так что обе проблемы яйца выеденного не стоят и я абсолютно не понимаю, нафига было поднимать шум по этому поводу... N.P.: Squealer "Under The Cross" (вчера получил на CD-Maximum) - офигительный диск!!!!!! =============================================================================== > (20-Feb-2002 15:29) "Отв[2]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Боже мой, ты даже более убогий чем я думал, почитать только твои ругательства в стиле сапожника. Дурачок, еще раз перечитай, что я написал, там не было ничего о сосании, о крутизне и пр. Я конечно понимаю, что ты глупая малолетка, но читать-то в свои 10 лет неужто не научился. =============================================================================== > (20-Feb-2002 15:29) "Отв[3]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Минелдору моя месага =============================================================================== > Ghostman (20-Feb-2002 15:29) "Отв[4]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Просто пшёл нахер отсюда!!! =============================================================================== > AnvadicA (20-Feb-2002 15:29) "Отв[5]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- 2Ghostman: По поводу лейблов на металлибрари наезжали, насколько я помню, из-за того КАК вы получали эти промо диски. Типа, посылали им письмо, что, мол, Металлайбрари является лушчим металжурналом (или металсайтом) в России, поэтому дайте нам ваши релизы и мы их отрекламируем и прорецензируем на нашем сайте. ТРУ?? =============================================================================== > Ghostman (20-Feb-2002 15:29) "Отв[6]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- 2AnvadicA: Дабы не перевирать и перетирать подобные темы, вывешиваю стандартное письмо, которое отсылалось лэйблам. = We are glad to announce that several days ago Metal Library - the biggest metal webzine in Russia - have moved to a new location. Since these days all the site contents will be based on a server mantained by professional hosting company, that is the guarantee of stability and high site attendance. As the authors of this very webzine, we would like to suggest some sort of cooperation between your label and Metal Library. If possible, we'd like to be subscribed on your promotional mailing list for reviewing all the upcoming releases and placing reviews on the site - of course, with a link to your label. All other kinds of cooperation are welcomed too. Our postal address is the following: [skip] We do already work with several huge Russian distribution companies, so maybe it is more convenient for you to use this situation in the proper way. If you are interested, please, mail back to inform. Thanks in advance! = Как видишь, никаких понтов и пальцовок. Что касается "biggest metal webzine", мы же не можем писать, что у нас отстойный сайт. Немного рекламы должно же быть:))) Сам себя не похвалишь, никто не похвалит:) Кроме того, нашему сайту уже больше года и, за это время, он стал может и не САМЫМ большим в Рунете, но находится, по крайней мере, в первой пятёрке. А самым большим вэбзином мы станем через полгодика:) Тем более, что мы уже получили достаточно большое количество писем, авторы которых писали, что покупают пластинки, во многом ориентируясь на наши рецензии. Значит мы не зря всё это делаем... =============================================================================== > Forest Elf (20-Feb-2002 15:29) "Отв[5]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Создатели "БИБЛИОТЕКИ", благодаря таким вот "Просто пшёл нахер отсюда!!!", ве ведущим веб-зином не то что через полгода, вы никогда в жизни не станете, а можете остаться обычным пионер-зином, которые захотели поиграть в "больших" =============================================================================== > (20-Feb-2002 15:29) "Отв[5]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Гостман, прими валерианки , детям это помогает успокоить нервную систему. =============================================================================== > Ghostman (20-Feb-2002 15:29) "Отв[6]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- 2Wotan: С нервами у меня всё в порядке и из детского возраста я уже давненько вышел. Просто мне дико надоели личности, которые заходят сюда просто для того, чтобы посрать. Если не хватает ума и фантазии сделать что-то интересное, так не надо гадить тем, кто старается это сделать. Я, повторюсь, прекрасно знаю, что моему сайту до идеала далеко, но я ХОЧУ его сделать хорошим. Если на сайте что-то не нравится, то напиши об этом НОРМАЛЬНО. В конце концов, я мог бы просто удалять нахер такие послания и не заморачиваться, как это делают в, например, гостевухе Дарк Сити. Мне до ужаса надоели выяснения, у кого яйца больше и кто на стенку выше ссыт. Есть КОНСТРУКТИВНАЯ критика - скажи об этом. Нет -- сиди и молчи. Или попробуй создать сайт лучше... 2Forest Elf: Ты знаешь, мы с братом тратим довольно много времени (и денег) на поддержание сайта и мне очень хотелось бы, чтобы мои посетители относились бы к нашим стараниям хоть с каким-то уважением. Если мне, к примеру, не нравится блэк - я его не слушаю, если мне не нравится Венечка Ерофеев - я его не читаю, но я же не ору на каждом углу, что всё, что мне не нравится - говно! Всё очень просто: если человеку не нравится сайт - не надо сюда ходить. А если человек приходить сюда пальцы гнуть, то почему я должен бояться терять таких посетителей? Или я неправ? =============================================================================== > (20-Feb-2002 15:29) "Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Гостман, по моему ты чего-то перепутал, не припомню чтоб заходил сюда с целью "посрать", мое участие здесь вызвано исключительно обсуждением моей персоны, конечно после сопливого кряканья твоего, Менелдора и небольшого стада ваших юзеров, я был обязан ответить вам, ибо вас , крикливых детей кто-то должен ставить на место. Во всех моих месагах не было ни одного матерного слова, а теперь почитай свои. Так ктож из нас "срет"? =============================================================================== > Meneldor (20-Feb-2002 15:29) "Отв[1]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Уважаемый Вот_Он! Вы что-то часто ссылаетесь на детсадовость всего порисходящего... А самому сколько последний раз стукнуло, если не секрет? =============================================================================== > (20-Feb-2002 15:29) "Отв[2]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор: Ну вот ты опять ничего не понял. Дело не в том сколько тебе лет, а в том как ты себя ведешь. Даже будучи весьма взорслым можно вести себя как подросток, и именно подростковое поведение я имею ввиду когда называю вас детьми. Да ты сам почитай что ты пишешь, все ведь ясно. Детский максимализм, позерство, комплексы неполноценности(а чем еще можно обьяснить необычайно бурную вашу реакцию на мое безобидное мнение о сайте), крайность суждений(этих мы любим, а этих нет, если вы слушайте это, то вам сюда и т.д.), склонность к утрированию(как следствие неумения вести дискуссию) - всех этих подростковых элементов хвататет на данном сайте. Ну а самый шик, это твои дешевые попытки наехать на мой ник. Видимо тебе действительно нечего сказать. Ну а лет мне - 21, если это важно. =============================================================================== > (20-Feb-2002 15:29) "Отв[3]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Wotan,по поводу "если вы слушаете это,вам сюда". По-моему это просто шутка,а с другой стороны,подростки слушающие Лимпбизкит больше заинтересованы в голых тетеньках,чем в тяжелой музыке. Лично мне вообще не очень нравится начальная страница Металлибрари,на мой взгляд,лучше стояло бы сделать начальной страницу новостей,без всяких предисловий,ведь все равно сюда заходят всякие неметальные элементы,в любом случае я не вижу никакого максимализма и позерства в том,что там написано. N.P.: Die Apokalyptischen Reiter-Eye of a rose =============================================================================== > Meneldor (20-Feb-2002 15:29) "Отв[3]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]2Вотан.[/Ж] Знаешь... Фишки типа "Вам сюда", как верно подметил Иван, - это всего лишь шутки. И фишка с Металликой тоже, если ты в курсе происходящего. Просто у кого-то ну совсем серьёзным стал разум, напрочь отвергая возможность юмора в тру-блэковых металлерных и, тем самым, только идейных кругах. Ну а если ты и в самом деле фанат Лагутенко, то тебе действительно не должен был понравится наш сайт. Если что, это тоже была шутка. Специально для непонимающих - :):):):):):):):):):):):):):):):):):). Достаточно? Ну а на "критику" мы так странно реагируем, т.к. реально затрахались на неё реагировать нормально. Если ты думаешь, что оригинален в каких-либо, то ошибаешься. Вот и получается, что не хочется время тратить. На следующих выходных клятвенно обещаю сделать раздел "Авторы", в котором большими буквами написать нашу позицию, чтобы вопросов не возникало. ОК? =============================================================================== > Sky-Clad (20-Feb-2002 15:29) "Отв[4]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Библиотека более рулит! А на этом Маздае я даже не знал, куда ник вписать!!! Да и неинтересно там - народу много! :\: =============================================================================== > (20-Feb-2002 15:29) "Отв[5]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- гы, спасибо что топик поднял, я его раньше не видел. действительно маздай сильно замуженый сайтец. а на метлибе все четко и логично... =============================================================================== > Meneldor (20-Feb-2002 15:29) "Отв[6]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе, наезды в другую сторону пошли :)... =============================================================================== > (20-Feb-2002 15:29) "Отв[7]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор Думаю апологеты маздая скажут, что они твои виртуалы - создаешь благоприятное общественное мнение о метлибе и неблагоприятное о конкурирующей фирме :) =============================================================================== > (20-Feb-2002 15:29) "Отв[8]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Не трогайте говна, плзззз. Тогда вонять не будет =============================================================================== > (20-Feb-2002 15:29) "Отв[9]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Кроме того, фто тама народу больше, маздай еще и грузится долго (а дряни фсякой ф форуме тама гораздо больше, чем на МетЛибе). Едиственное, что хорошо на Маздае, так это огромный архив инфы. =============================================================================== > RussianTrooper (20-Feb-2002 15:29) "Отв[10]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, не в обиду Маздаю будет сказано - инфы там действительно ПОКА больше, чем на Метлибе:| (Я думаю, это пройдет) Но инфа эта бывает кривоватой.... И в плане точности инфы метлиб, конечно, впереди. Ща пример найду. =============================================================================== > RussianTrooper (20-Feb-2002 15:29) "Отв[11]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Вот... открывая недавно для себя группу меконг дельта, я искал их песни, рецензии, тексты и тп. Зашел на Маздай.... http://musica.mustdie.ru/ru/band/mekong_delta/385/ Надо ли упоминать, что перечисленные на этой странице музыканты в этой группе не то что не записывали этот диск, но и вообще никогда в Меконг Дельте не числились... ВотЪ... ну и кроме того один лишь трэк лист.... Маловато будет! (с) =============================================================================== > IVAN (20-Feb-2002 15:29) "Отв[12]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Зря вы топик подняли,товарисчи. =============================================================================== > Ghostman (20-Feb-2002 15:29) "Отв[11]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- 2RussianTrooper: Инфа бывает разная. Я могу согласиться, что на Маздае больше инфы, но у нас несколько разные подходы к генерированию инфы. При встрече обьясню подробнее. =============================================================================== > (20-Feb-2002 15:29) "Отв[12]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Вот чего нет на Маздае, так это переводов текстов. Спасибо метЛибу и его посетителям за них! =============================================================================== > Meneldor (20-Feb-2002 15:29) "Отв[11]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Больше инфы?! А считали чем - наименованиями? На мастдае огромное число страниц-пустышек, на которых ничего, кроме названия группы, нет. :!: =============================================================================== > (20-Feb-2002 15:29) "Отв[12]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- блиа, да уже сто раз обсуждали разный подход к дискографиям - максимально полная инфа по имеющимся в наличии группам или максимальное количество групп с все равно какой инфой? Если бы Гостман и Менелдор пойдут по второму пути, они с утра до вечера только и будут вбивать в базу все известные им названия групп(право названия группы вполне достаточно) :) =============================================================================== > RussianTrooper (20-Feb-2002 15:29) "Отв[13]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Эй-эй-эй! Да что вы раскричались то?! Я же так и сказал, что на Маздае нашел нетолько мало, но еще и криво (см. линк) Так что можете закопать свои томагавки. :-) =============================================================================== > Meneldor (20-Feb-2002 15:29) "Отв[14]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Томагавк - американский военный самолёт :). =============================================================================== > RussianTrooper (20-Feb-2002 15:29) "Отв[15]: Библиотеку опустили на Мастдае" ------------------------------------------------------------------------------- Старье:-) Кстати, в оригинале он по-другому называется вроде... ===============================================================================