=============================================================================== > (20-Feb-2002 16:01) "Ghostman'у & Meneldor'y по поводу чата." ------------------------------------------------------------------------------- У меня вроде как свой чат на чатсити,может вы кините ссылку на страницу новостей или еще куда,типа как временный чат,я могу и переименовать его,баннер ваш там уже мелькает иногда... =============================================================================== > Antichrist3000 (20-Feb-2002 16:01) "Отв[1]: Ghostman'у & Meneldor'y по поводу чата." ------------------------------------------------------------------------------- Чат - дело нужное! Помнится кто-то (не будем указывать пальцем) обещался после сессии сделать чат на МЛ;) =============================================================================== > Meneldor (20-Feb-2002 16:01) "Отв[1]: Ghostman'у & Meneldor'y по поводу чата." ------------------------------------------------------------------------------- Как раз хотел предложить. Сделаем с ближайшим обновлением. Правда, под Оперой этот чат не пашет :(. ===============================================================================