=============================================================================== > Forest Elf (21-Feb-2002 16:07) "Кто такие маздайцы?" ------------------------------------------------------------------------------- Я тут никого не знаю, но где-то слышал это слово! N.P.: DREAM THEATER "Surrounded" =============================================================================== > (21-Feb-2002 16:07) "Отв[1]: Кто такие маздайцы?" ------------------------------------------------------------------------------- Эльф,я должен тебе что-то сказать...присядь и не волнуйся...доктор сказал,что после той ужасной аварии ты потерял память...но это не то,что я хотел тебе сказать...все эти годы мы пытались скрыть от тебя ЭТО...но правду не скроешь...ТЫ МАЗДАЕЦ ЭЛЬФ!:):););):D;):) =============================================================================== > Forest Elf (21-Feb-2002 16:07) "Отв[2]: Кто такие маздайцы?" ------------------------------------------------------------------------------- Вано, пачиму ты так щитаешь? И пачиму я маздаец? Что во мне не так? Может что-то со мною не в порядке!!! Давайте разбираться! N.P.: DREAM THEATER "Under Glass Moon" =============================================================================== > Hellga (21-Feb-2002 16:07) "Отв[1]: Кто такие маздайцы?" ------------------------------------------------------------------------------- Эльф, по-моему ты не в тот раздел залез. Это слого ругательное! :) N.P.: Dark Tranquillity - The Gallery =============================================================================== > (21-Feb-2002 16:07) "Отв[3]: Кто такие маздайцы?" ------------------------------------------------------------------------------- Эльф,чегое-то мне твое настроение не нравится...В тебе все вроде так,а маздаец ты тк тусуешься на маздае...в основном.Вобщем-то я не понял к чему ты тут вопрос задал. =============================================================================== > (21-Feb-2002 16:07) "Отв[4]: Кто такие маздайцы?" ------------------------------------------------------------------------------- Што та эти маздайцы не в меру глумливые... Пашутить любят...Не всигда их шутки панятны...даже им самим... N.P.: Hammerfall "Man At the Silver Mountain" - какая гадость...яйца ему(вокалисту) отрезали что ли... =============================================================================== > Forest Elf (21-Feb-2002 16:07) "Отв[4]: Кто такие маздайцы?" ------------------------------------------------------------------------------- Иван, ты прав настроение у меня не особо клёвое, но не в этом дело. Ко мне часто подходил Димас и спрашивал "а ты маздаец?" А я даже и не знал кто это, что за звери такие маздайцы, я подозреваю, что одних тусовок на маздае, Р-клабе и деревяшке мало. чтобы считать себя маздайцем, надо чего-то большего, вот и задал вопрос! Оля, это на тоталметалнет это слово ругательное, а тут прокатит (пока что) =============================================================================== > Hellga (21-Feb-2002 16:07) "Отв[5]: Кто такие маздайцы?" ------------------------------------------------------------------------------- кто глумливые? Мы глумливые? Да ничего подобнага! Просьба отностись к данному вопросу предельно серьезно! N.P.: симфоблек =============================================================================== > (21-Feb-2002 16:07) "Отв[6]: Кто такие маздайцы?" ------------------------------------------------------------------------------- Благодаря одному охуенно многоуважаемому человеку мнение о маздаевцах(у тех, кто там на маздай обычно не обретается) сладывается просто потрясное. Что ж можно в подъездах гадить(потому что ничей), можно солонки в кафе пИздить, а немодерируемый форум - ваабще сказка! ура! Диккинс то не в пример малоуважаемый - всего лишь заходил в каждый топик и говорил "металлибрари - ацтой!". Теперь понятно, почему ФилПарк с каждым годом всё запущенней и грязнее... N.P.: quot;Молодость моя - Белоруссия!" бульбаши - молодца! шведов наипали по шайбе! ура! =============================================================================== > (21-Feb-2002 16:07) "Otv[7]: Kto takie mazdajcy?" ------------------------------------------------------------------------------- masdajcw - takie zhe nedoumki kak "forest elf"="mefisto" =============================================================================== > Hellga (21-Feb-2002 16:07) "Отв[1]: Otv[7]: Kto takie mazdajcy?" ------------------------------------------------------------------------------- V-t Otv, ты знал! Ты знал! А! Я поняла! Ты - мастдаец!;) =============================================================================== > AnvadicA (21-Feb-2002 16:07) "Отв[2]: Otv[7]: Kto takie mazdajcy?" ------------------------------------------------------------------------------- Масдайцы, ИМХО, это такие ограниченные люди, которые бухают бухашку исключительно в деревяшке... Так что ты, Олечка, ниххх не Масдайка:)))) N.P.: Руссия - Чехия (повтор) =============================================================================== > Hellga (21-Feb-2002 16:07) "Отв[3]: Otv[7]: Kto takie mazdajcy?" ------------------------------------------------------------------------------- Ура! Спасибо, AnvadicA, аж от сердца отлегло. Теперь я могу спать спокойно :) =============================================================================== > Forest Elf (21-Feb-2002 16:07) "Отв[4]: Otv[7]: Kto takie mazdajcy?" ------------------------------------------------------------------------------- Олик, день тока начался, а ты уж спать! :))) ===============================================================================