=============================================================================== > Forest Elf (21-Feb-2002 16:55) "Кто из вас поедет летом на море?" ------------------------------------------------------------------------------- Айда с нами!!! N.P.: Pietro Mascagni "Cavalleria Rusticana" =============================================================================== > (21-Feb-2002 16:55) "Отв[1]: Кто из вас поедет летом на море?" ------------------------------------------------------------------------------- Точно. Белое море летом - это сказка! Но Баренцево или Лаптевых всё же на порядок лучше, и зимой можно поехать - всё равно разницы никакой. Берингово еще советую. =============================================================================== > Forest Elf (21-Feb-2002 16:55) "Отв[2]: Кто из вас поедет летом на море?" ------------------------------------------------------------------------------- На море Лаптевых не поеду - оттуда можна психом вернуца! N.P.: Pietro Mascagni "Cavalleria Rusticana" =============================================================================== > Hellga (21-Feb-2002 16:55) "Отв[2]: Кто из вас поедет летом на море?" ------------------------------------------------------------------------------- А че на море летом делать? Зимой! Толька зимой! N.P.: Rotting Christ - "Khronos" =============================================================================== > Daenur (21-Feb-2002 16:55) "Отв[3]: Кто из вас поедет летом на море?" ------------------------------------------------------------------------------- я наверное в Калининград летом смотаюсь :) а оттуда на Вакен :) N.P.: Alchemist-Lunation =============================================================================== > Antichrist3000 (21-Feb-2002 16:55) "Отв[4]: Кто из вас поедет летом на море?" ------------------------------------------------------------------------------- Даэнур, если и правда махнешь на Вакен, свисни, было бы здорово туда прокатиться!:/: =============================================================================== > Daenur (21-Feb-2002 16:55) "Отв[5]: Кто из вас поедет летом на море?" ------------------------------------------------------------------------------- ну тут все дело в деньги упирается...если достану-то поеду...:) а было бы на самом деле прикольно туда съездить...мы бы дали просраться проклятым буржуям!! ;) ;) ;) N.P.: Tsatthoggua-Trans cunt whip =============================================================================== > Antichrist3000 (21-Feb-2002 16:55) "Отв[6]: Кто из вас поедет летом на море?" ------------------------------------------------------------------------------- А сколько стоит туда прокатиться вместе с билетами, пивом и всем сопутствующим? =============================================================================== > Daenur (21-Feb-2002 16:55) "Отв[7]: Кто из вас поедет летом на море?" ------------------------------------------------------------------------------- вход на Вакен 50 баксов...виза еще я думаю 30...ну дорога до Гамбурга баксов 100-120...пиво...ну тут уж я не знаю :) проблема еще в том что визу за два дня тебе не дадут...да и вообще могут не дать так что дергаться по поводу поездки надо начинать за месяц а то и за два... =============================================================================== > MSaid (21-Feb-2002 16:55) "Отв[8]: Кто из вас поедет летом на море?" ------------------------------------------------------------------------------- Дергаться лучше действительно пораньше, и не за месяц, точно. Шенгенская виза стоит 40 баксов, вроде, и дают ее с ЧУДОВИЩНЫМ скрипом. Я так рассчитываю подразориться баксов на 400, а то и больше. ===============================================================================