=============================================================================== > Forest Elf (21-Feb-2002 17:55) "Рабочий день завершён!!! Всем спасибо за общение!!!" ------------------------------------------------------------------------------- До завтра!!! =============================================================================== > Daenur (21-Feb-2002 17:55) "Отв[1]: Рабочий день завершён!!! Всем спасибо за общение!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо! заходи почаще ;) =============================================================================== > (21-Feb-2002 17:55) "Отв[2]: Рабочий день завершён!!! Всем спасибо за общение!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ждём посланья с нетерпеньем. Почитаем с охуеньем. =============================================================================== > Antichrist3000 (21-Feb-2002 17:55) "Отв[3]: Рабочий день завершён!!! Всем спасибо за общение!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А ведь кому-то по приходу с работы приходится читать весь этот бред...:D =============================================================================== > S!N (21-Feb-2002 17:55) "Отв[4]: Рабочий день завершён!!! Всем спасибо за общение!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Хорошая тема, эльф... Я вот тута тоже несколько придумал: -"Прикольно, я из магазина..." -"Наступил на кота!!! Спасибо ему!" -"Дело было вечером, дело было сделано..." -"Вы знаете,... я сейчас в монитор смотрю!!!" -"Спички у кого?" -"Забыл одно слово,.. неподскажите???" Хотя я снова нейтрален... ===============================================================================