=============================================================================== > Forest Elf (21-Feb-2002 23:25) "Правда ли, что на любом альбоме самая лучшая пестня - 8-я" ------------------------------------------------------------------------------- субж!!! N.P.: ЭПИДЕМИЯ 8-я =============================================================================== > (21-Feb-2002 23:25) "Правда ли, что на любом альбоме самая лучшая пестня - 8-я" ------------------------------------------------------------------------------- А мне больше девятая нравицца :) =============================================================================== > Hellga (21-Feb-2002 23:25) "Отв[1]: Правда ли, что на любом альбоме самая лучшая пестня - 8-я" ------------------------------------------------------------------------------- правда! N.P.: Эпидемия "Я молился на тебя..." ;) =============================================================================== > Forest Elf (21-Feb-2002 23:25) "Отв[1]: Правда ли, что на любом альбоме самая лучшая пестня - 8-я" ------------------------------------------------------------------------------- Не, восьмая круче!!! Она как правило становится народной, в дни массовых гуляний (запоев) многие расшалившиеся сограждане наши от чистого сердца и с самыми светлыми намерениями поют 8-ю песню, пребывая в сугробе (такие факты уже встречались нам), в чистом поле и на узкой лесной тропинке!!! На звуки чарующего голосов народного хора сбегаются лесные зверюшки, птицы, браконьеры и прочие разносчики заразы! =============================================================================== > Hellga (21-Feb-2002 23:25) "Отв[2]: Правда ли, что на любом альбоме самая лучшая пестня - 8-я" ------------------------------------------------------------------------------- Вот так-то, Юр! ;) Ээх!!! Пааэххалиии!!!! Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!!!! :) :) :) :) :) N.P.: 8-я пестня ;) =============================================================================== > Троль (21-Feb-2002 23:25) "Отв[3]: Правда ли, что на любом альбоме самая лучшая пестня - 8-я" ------------------------------------------------------------------------------- на Эпидемии я был раза три давно , помню только песню про кольцо , впринципе есть еще хорошие. =============================================================================== > Draggash (21-Feb-2002 23:25) "Отв[1]: Правда ли, что на любом альбоме самая лучшая пестня - 8-я" ------------------------------------------------------------------------------- ///Правда ли, что на любом альбоме самая лучшая пестня - 8-я/// Особенно когда песен всего семь. =============================================================================== > (21-Feb-2002 23:25) "Отв[2]: Правда ли, что на любом альбоме самая лучшая пестня - 8-я" ------------------------------------------------------------------------------- Да, вот на "Воля к Жизни" Эпидемии лучшая песня восьмая! Седьмая с шестой тоже оччень неплохие... А "Я молился на тебя" вместе с "Фея Моих Снов" и "Кумиром" - полная дрянь... скатились... то ли дело...в 98-м...в Даймонде с Ю-ту... ....Для тех, кто избран наступает срок.... =============================================================================== > Троль (21-Feb-2002 23:25) "Отв[3]: Правда ли, что на любом альбоме самая лучшая пестня - 8-я" ------------------------------------------------------------------------------- Да я тоже там был =============================================================================== > (21-Feb-2002 23:25) "Отв[4]: Правда ли, что на любом альбоме самая лучшая пестня - 8-я" ------------------------------------------------------------------------------- Круто! андехраунд... =============================================================================== > Limper (21-Feb-2002 23:25) "Отв[1]: Правда ли, что на любом альбоме самая лучшая пестня - 8-я" ------------------------------------------------------------------------------- А вот - более коструктивное утверждение - самый лучший альбом у группы - второй. N.P.: Moonspell "Wolfheart" ===============================================================================