=============================================================================== > Forest Elf (22-Feb-2002 10:13) "Кто забанил Папу Хелла?" ------------------------------------------------------------------------------- Общественность возмущена!!! =============================================================================== > Hellga (22-Feb-2002 10:13) "Отв[1]: Кто забанил Папу Хелла?" ------------------------------------------------------------------------------- Надо же! И сюда мастдайские админы добрались! =============================================================================== > Forest Elf (22-Feb-2002 10:13) "Отв[2]: Кто забанил Папу Хелла?" ------------------------------------------------------------------------------- Больше всего меня убивает, что паша милейший челогек, никому не грубит, не наезжает, уважаем коллегами по работе в столярном цехе, лучший мастер по приклейке подошв! Нехорошо, господа модераторы, не к лицу это вам! =============================================================================== > Ghostman (22-Feb-2002 10:13) "Отв[1]: Кто забанил Папу Хелла?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Хэлл: Неужели правда забанили???? Паша!!! От имени админов приношу глубочайшие извинения!!! Хуйня, конечно, получилась... Менелдор вечером приедет, узнаю чё за дела - если это он опять чего-то наэксперементировал - выпорю нафиг! 2всем остальным: Торжественно обещаю, что больше такая шняга не будет повторяться. Блин, я в шоке... N.P.: Squealer "Under The Cross" =============================================================================== > Meneldor (22-Feb-2002 10:13) "Отв[1]: Кто забанил Папу Хелла?" ------------------------------------------------------------------------------- Просветите меня, плиз, в чём дело? У нас на форуме невозможно кого-либо забанить, т.к. я и фичи-то такой не писал. О чём речь вообще? =============================================================================== > (22-Feb-2002 10:13) "Отв[2]: Кто забанил Папу Хелла?" ------------------------------------------------------------------------------- Меенелдор,просто эти ужасные мастдайцы над нами прикалываются.Обрати внимание на то,сколько появилось новых топиков.;) =============================================================================== > (22-Feb-2002 10:13) "Отв[3]: Кто забанил Папу Хелла?" ------------------------------------------------------------------------------- Гыыыыыыыыыы... кто меня забанил??? хдееееееее??????????? вы чего, анаши обдулись на праздник???)))))))))) я жифф-сдарофф, совсем не забаненный))))))))))) 2 Никита и Антон: не парьтесь. это проделки известного мастдайского шутника Хворостыного Эльпха! Он такой... щютничок)))))))) =============================================================================== > Троль (22-Feb-2002 10:13) "Отв[4]: Кто забанил Папу Хелла?" ------------------------------------------------------------------------------- Мдааааааааааааа анаши мы классно покурили , и еще коньяка , был такой угар кое-каак домой приполз. N.P.: Children Of Bodom ----Red Light In My Eyes - Pt. I ===============================================================================