=============================================================================== > Diamond (22-Feb-2002 11:19) "Басков - ТРУ ИЛИ ПОЗЕР?" ------------------------------------------------------------------------------- сабж =============================================================================== > Forest Elf (22-Feb-2002 11:19) "Отв[1]: Басков - ТРУ ИЛИ ПОЗЕР?" ------------------------------------------------------------------------------- Коля Баксог - позёр... стапудога... сам правда я не бывал ни на концертах, ни на "Евгении Онегине" в Большом театре, слышал его пластинки, видел видеоклипы... что можна сказать... он очень манерен, очень слащав, но очень неэмоционален и неискреннен... Сравните как поёт "Un Amore Cosi Grande" Лучано Паваротти и как поёт её Коля Баксов... думаю, слова будут излишними (конечно же я имею в виду эмоции, а не тембр голоса), а вообще сходите на форум Большого театра - там про это много пишут :)))) =============================================================================== > Hellga (22-Feb-2002 11:19) "Отв[2]: Басков - ТРУ ИЛИ ПОЗЕР?" ------------------------------------------------------------------------------- Все на форум Большога театра!!! :) =============================================================================== > Diamond (22-Feb-2002 11:19) "Отв[2]: Басков - ТРУ ИЛИ ПОЗЕР?" ------------------------------------------------------------------------------- ну вобщем понятно. Басков проста не умеет петь и всё... =============================================================================== > GAlexy (22-Feb-2002 11:19) "Отв[1]: Басков - ТРУ ИЛИ ПОЗЕР?" ------------------------------------------------------------------------------- позер! =============================================================================== > Amortha (22-Feb-2002 11:19) "Отв[2]: Басков - ТРУ ИЛИ ПОЗЕР?" ------------------------------------------------------------------------------- точно. это я вам как вокалистка говорю. =============================================================================== > (22-Feb-2002 11:19) "Отв[2]: Басков - ТРУ ИЛИ ПОЗЕР?" ------------------------------------------------------------------------------- дай линк на форум Большого! ===============================================================================