=============================================================================== > Meneldor ( 1-Mar-2002 14:36) "Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Ужасные блэкстеры, дэтстеры, трэшеры и более умеренные пауэрщики и хэвиры, а также задумчивые думстеры и готстеры! Как Вам то, что творится на улице? Только что я шёл печальный из Универа, а вот сейчас сижу, слушаю Thorns, а солнце не даёт смотреть на монитор, т.к. он против света. И вообще: как [Ж]металлюги[/Ж] (использую это слово, как говорится, для [К]эмфазы[/К] ;), вовсе не желая кого-либо обидеть) относятся к солнцу и ручейкам? Пещеры пещерами, да и горбухи тоже дело сезонное, а как Вы относитесь к окружающей природе? Я не о камне Москвы, а о чём-нибудь более провинциальном a/k/a зелёном и цветущем. Что-то пробило меня... ...we turn away no longer caring... N.P.: Thorns - World Playground Deceit =============================================================================== > Antichrist3000 ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[1]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Солнце НЕНАВИЖУ!!!!!!!!! Сколько себя помню, всю жизнь мои окна выходят на солнечную сторону, все время слепит глаза, не дает спокойно сидеть за монитором, короче НЕНАВИЖУ!!!!!!!! =============================================================================== > Born to Create ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[1]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Солнце - за тучу! Зеленое - рулит. От цветущего я чихаю. Провинция - рулит. Найтвиш - митал. =============================================================================== > Master ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[1]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Весна - мое любимое время года! Правда, солнце мешает тоже(я про блики в мониторе) =============================================================================== > ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[1]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Весна и лето супер только потому, что в них есть солнце, тепло и возможность пить пиво где-нибудь в парке на траве. Вот так. --------------------------------------- А на окне у меня жалюзи :) =============================================================================== > MSaid ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[2]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- А у меня шторы солнценепроницаемые:) Весну люблю, потому что не мерзну. Сильную жару неважно переношу... А вообще, до нормальной весны еще месяцок потерпеть надоть... =============================================================================== > ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[3]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Люблю сонцэ и лето. =============================================================================== > Daenur ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[4]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- вполне положительно...с одной стороны достаточно тепло для того что бы можно было ошиваться на улице а с другой еще не слишком жарко :) =============================================================================== > ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[5]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Не,нахрен,я зиму люблю. =============================================================================== > AnvadicA ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[5]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Люблю солнушко, потому что оно греет и мне тепло... и я могу попить пивка на травке у речки... или собраться с палатками и пойти в лесок на прогулочку на три дня (на гриборыба посмотреть - себя показать)... а еще я могу в футбол поиграть... и еще много фсяких преимуществ!!!))) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[6]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- AnvadicA, а ты встречался с Гриборыбом? Очень интересно... А можно узнать, при каких обстоятельствах? =============================================================================== > AnvadicA ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[7]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Обычно, когда идешь в лесок дня на три, то от количества выпитого ты не только гриборыба увидишь... но еще и со всеми языческими богами пообсчаешси, на аккустике блэк сыграешь... и другие подобные подвиги. Люблю весну)))) N.P.: Cradle of Filth - Hallowed Be Thy Name =============================================================================== > AnvadicA ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[8]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- А я верю что Гриборыб живой!!!))) Потому что он - хороший))) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[9]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Гриборыб хороший? Эта поганая лесная гадина? Это тварь, этот враг рыбаков и грибников? Хороший Гриборыб - мертвый Гриборыб:-)))) =============================================================================== > Limper ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[1]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Мда.... Ехал я универ - солнце светило, возвращаюсь - снегопад... Вот вам и весна, пнимаешь. =============================================================================== > ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[2]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Снежные метели-это кайф,а этот снегопад уже кончается:( =============================================================================== > ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[3]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Зима - круто! Весна - тоже круто!(но в начале марта зима все же приятнее, а то дерь мо всякое из под снега лезет...) Лето тоже круто, только не когда +30 - это худшее время в году... А в футбол лучше всего играть зимой!!! =============================================================================== > ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[1]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну а я Осень люблю...;-) Легкий ветер,свежий воздух где нить в парке,золотые листья...круто... =============================================================================== > smh ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[1]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- я зиму люблю и позднюю осень =============================================================================== > ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[2]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- А я весню люблю... А раньше лето любил, только как поменял климат - разлюбил жару. =============================================================================== > ( 1-Mar-2002 14:36) "Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- А я в любое время года люблю жить, только летом когда за тридцать у меня щипит. =============================================================================== > Meneldor ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[2]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Согласен, поздняя осень рулит, но именно тем, что вот-вот она закончится и начнётся отстойная зима... Кстати, мой топик оказался преждевременным - на улице минус и ветер :(((... =============================================================================== > Hellga ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[10]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Весну лублу, а лето еще больше! Антихрыст, ты мне Гриборыба не трожь! :) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[11]: Весенний соцопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Значит и здесь подлый Гриборыб пустил свои черные корни...;) =============================================================================== > Dargoth ( 1-Mar-2002 14:36) "Люблю зиму." ------------------------------------------------------------------------------- Зимой темно и холодно. Все вокруг такое черно-бнлое. Кайф. Только вот в метро ездить неприятно (а приходится - в Универ чуть ли не каждый день) - жарко. А тепло и солнце я не люблю. От слонца глаза болят. Я, правда, не могу себя чистым металлоидом (а вот вам и эмфатически немаркированное слово) назвать, я не дикий блэкстер/ДУМающий готстер, а я просто люблю музыку, не обязательно металл (ну там классику, Emerson,Lake&Palmer), но для статистики... N.P.: Dream Theater - Six degrees of inner turbulence. Блин, он на кассету полностью не влез... =============================================================================== > Meneldor ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[1]: Люблю зиму." ------------------------------------------------------------------------------- Зима слишком давит в депрессию... Да, тут, конечно, сказывается как раз Универ со всеми его проблемами, людьми... Но весна-то как-то спасает от всего этого! По крайней мере, её легче воспринимать. Кстати, на улице уже совсем тепло. Я радуюсь по уши! =============================================================================== > ( 1-Mar-2002 14:36) "Отв[1]: Люблю зиму." ------------------------------------------------------------------------------- Я, Dargoth,тоже Dream Theater люблю. Их "Six Degrees..." я давно ждал и сразу полюбил. Даже на фирму разорился. Вот это вещь, вот это прогрессив так прогрессив, не то, что музыка многих т.н. прогрессивных команд, которые ради чистоты жанра нудятину играют ( типа Cairo или Enchant ). А театровский "Misunderstood" у меня всё время на слуху... ===============================================================================