=============================================================================== > AnvadicA ( 2-Mar-2002 10:39) "Нафига металлюге хайер?" ------------------------------------------------------------------------------- Действительно нафига? 1. Ведь на длинный хайер оседает в большом количестве не только грязь и пыль, но и вся мировая радиация...)).. и от этого хайер становиться грязный, сальный и вонючий... и в нем могут завестись всякие паразитирующие насекомые... и его поэтому приходиться раз, а то и два раза в день мыть не самым дешевым порошком))) 2. Весьма неудобный аттрибут при ведении ближнего боя. Неприятель может с легкостью схватить за лубимый хайер и ударить Вашим лицом себе об колено, что неблагоприятно скажется на Вашем здоровье и внешнем виде. 3. Когда ветер в затылок - впереди нихера не видно))) Очень неудобно играть в футболл... То ли дело лысина. Для хорошего за ней ухода достаточно по субботам два раза провести мочалкой))) и никто не за лысину не вцепицца подобно коршуну))) и состояние погоды поххх (правда зимой ей холодно, но на то шапка есть)))) N.P.: Burzum - War =============================================================================== > Antichrist3000 ( 2-Mar-2002 10:39) "Отв[1]: Нафига металлюге хайер?" ------------------------------------------------------------------------------- Как объяснить слепому, что такое цвета!?!?!?!?! =============================================================================== > Firelord ( 2-Mar-2002 10:39) "Отв[1]: Нафига металлюге хайер?" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще, было так принято... Но я вот хайр короткий ношу. Да и какая разница, главное, чтобы музыка ндравилась! =============================================================================== > ( 2-Mar-2002 10:39) "Отв[2]: Нафига металлюге хайер?" ------------------------------------------------------------------------------- Я вообще в раздумьях: растить хаер или нет =============================================================================== > Daenur ( 2-Mar-2002 10:39) "Отв[3]: Нафига металлюге хайер?" ------------------------------------------------------------------------------- хаер это просто красиво...хотя конечно кому-то он идет а кому-то нет... =============================================================================== > RussianTrooper ( 2-Mar-2002 10:39) "Отв[4]: Нафига металлюге хайер?" ------------------------------------------------------------------------------- Мэйденам например в футбол играть не сильено мешает. А вообще длинный хайр, как и лысина довольно неудобны в плане того, что с ними ничего такого не сделаешь. Череп может быть неправильной формы и лысина будет смотреться просто некультурно, да и хайр тоже не всем идет. =============================================================================== > ( 2-Mar-2002 10:39) "Отв[5]: Нафига металлюге хайер?" ------------------------------------------------------------------------------- А я с хаером ходил несколько лет назад и как может быть по другому - вообще не представлял...В принципе...(как Анти наверное :)) .......... а потом постригся - и всё, в основном под машинку...:) Хотя...по старым временам ностальгия бывает...особенно когда на концертах...башкой трясешь...:) =============================================================================== > Draggash ( 2-Mar-2002 10:39) "Отв[6]: Нафига металлюге хайер?" ------------------------------------------------------------------------------- У мужика все должно быть длинным :) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 2-Mar-2002 10:39) "Отв[7]: Нафига металлюге хайер?" ------------------------------------------------------------------------------- Золотые слова!:/: =============================================================================== > Lemmy aka Barrel ( 2-Mar-2002 10:39) "Отв[8]: Нафига металлюге хайер?" ------------------------------------------------------------------------------- Да не, я вот в корне несогласен.. во-первых, я долгое время был стриженным.. и все было пучком. но я всегда завидовал волосатым. во-вторых, я щас стал немнога волосатым, и мне терьпо барабану, короткие у кого волосы или нет, и в-третьих, через некоторое время я забреюсь-таки наголо, полагаю.. я пока в сомнении, делать ли свастику на образовавшуюся в результате выбривания лысинку или и так сойдет))) а длинное.. главное не размер.. главное - техника))) Рашшиан Трупер, кста, ты тот, о ком я подумал? :) Тя то как сюды занесло? =============================================================================== > RussianTrooper ( 2-Mar-2002 10:39) "Отв[9]: Нафига металлюге хайер?" ------------------------------------------------------------------------------- "Калибр - не главное." 2Лемми: Ну а кто же еще? Увидишь второго рашн трупера, скажи мне, я набью ему лицо. А занесло попутным ветром, как же еще? =============================================================================== > Троль ( 2-Mar-2002 10:39) "Отв[10]: Нафига металлюге хайер?" ------------------------------------------------------------------------------- Хаер металюге на то , чтоб трести им на концертах, я тоже был раньше немного мохнатый, потом побрился, теперь умеренно короткие волосы. =============================================================================== > ( 2-Mar-2002 10:39) "Отв[11]: Нафига металлюге хайер?" ------------------------------------------------------------------------------- Да не нужен он металюге если ты с хаером то ето еще не значит что ты металист хаер нужен толко тем кому он идет. Я 2 года его носил пока не достал. =============================================================================== > Hellga ( 2-Mar-2002 10:39) "Отв[7]: Нафига металлюге хайер?" ------------------------------------------------------------------------------- Draggash, дело говоришь! ;) И вообще, хайер - это красиво и привлекательно, а лысина - отвратно. :) Хотя и Лемми кое в чем прав... ;) N.P.: Iced Earth "Horror Show" =============================================================================== > ( 2-Mar-2002 10:39) "Отв[8]: Нафига металлюге хайер?" ------------------------------------------------------------------------------- У меня хайер длинный лет уж десять как, подстригаю, конечно, но всё равно держу его до плеч. Привык. Не хочу по-другому. Хотя из-за хайера частенько подвергался обструкции, сами знаете как это бывает с нашим братом. Гопота всякая в транспорте там, или на улице похихикивает, бывает, грязными пальцами тычет. А в рот их еть... =============================================================================== > Godtash ( 2-Mar-2002 10:39) "Отв[1]: Нафига металлюге хайер?" ------------------------------------------------------------------------------- Мужики с длинными хайрами выглядят очень сексуально, если, конечно, это не сальный тощий крысиный хвостик! =============================================================================== > Meneldor ( 2-Mar-2002 10:39) "Отв[2]: Нафига металлюге хайер?" ------------------------------------------------------------------------------- ...а я всё равно предпочитаю девушек :). N.P.: Void Of Silence - Criteria Ov 666 =============================================================================== > Maxmetal ( 2-Mar-2002 10:39) "Отв[1]: Нафига металлюге хайер?" ------------------------------------------------------------------------------- Вопрос на вопрос. Зачем Панку ирокез и почему скины бреют голову? =============================================================================== > Daenur ( 2-Mar-2002 10:39) "Отв[2]: Нафига металлюге хайер?" ------------------------------------------------------------------------------- ну со скинами-то все как раз ясно... =============================================================================== > Maxmetal ( 2-Mar-2002 10:39) "Отв[3]: Нафига металлюге хайер?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну тогда зачем ирокез панку? Просто это часть самого панка. Это не значит что если у панка не ирокеза то он не панк, так же нельзя сказать что если у Металлиста не хайера то он не Металлист... хайер это просто одна из фишек Металлистов как например кожанные куртки... ===============================================================================