=============================================================================== > ( 2-Mar-2002 14:07) "Меня посетил дядюшка глюк" ------------------------------------------------------------------------------- какая-то хрень:нажимаю на ссылку Саундчека,а оно пароль с логином спрашивает...это у вас или у них сбой или ваще че это такое? =============================================================================== > Ghostman ( 2-Mar-2002 14:07) "Отв[1]: Меня посетил дядюшка глюк" ------------------------------------------------------------------------------- У меня такая же фигня:(:(:(:( В понедельник позвоню, узнаю в чем дело. Табы твои, кстати, поймал, а редирект завтра сделаем - сегодня Менелдор весь день какими-то делами занимается и не имеет доступа к компу. =============================================================================== > ( 2-Mar-2002 14:07) "Отв[2]: Меня посетил дядюшка глюк" ------------------------------------------------------------------------------- OK,теперь лови табы Хэлловина,его правда немного... =============================================================================== > Master ( 2-Mar-2002 14:07) "Отв[2]: Меня посетил дядюшка глюк" ------------------------------------------------------------------------------- Уже такое было. Через день стало все нормально. N.P.: Destroyer666 "Phoenix Rising" ===============================================================================