=============================================================================== > IRONCORPSE ( 3-Mar-2002 20:20) "Meneldor'y & Ghostman'y всяческие предложения." ------------------------------------------------------------------------------- Вот тут у меня идеи по поводу голосований,а то эти зависелись уже...Вобщем можно сделать такую хрень,чтоб все,кто приходит на сайт впервые отмечались(причем чтоб это было постоянно,типа сколько людей посетило этот сайт),еще было бы неплохо увидеть голосование по типу "как вам сайт?",потом не помешал бы поиск по сайту,а то он растет,и уже хрен чего найдешь:).Еще можно сделать постоянное голосование на лучшую метал группу,чтоб отслеживать тенденции,и чтоб туда избератели сами вводили названия групп.И еще,у меня тут чат чего-то сильно глючит...когда вы уже свой сделаете,чтоб быстрый,удобный и не глючный?Извеняюсь,что завалил дурацкими вопросами...:) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 3-Mar-2002 20:20) "Отв[1]: Meneldor'y & Ghostman'y всяческие предложения." ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, почему не вывесили Exumer?:?: =============================================================================== > Meneldor ( 3-Mar-2002 20:20) "Отв[1]: Meneldor'y & Ghostman'y всяческие предложения." ------------------------------------------------------------------------------- Ну, счётчик посещений стоит на самой первой странице под вводным словом? "Как вам сайт", думаю, сделаем - причём бессрочный. В самом деле интересна динамика взглядов :). Про лучшую метал-группу тоже будет - вот только чуток скрипт подправлю, чтобы можно было своё вводить... Ну а поиск... Это уже избитая тема :), но всё равно скажу: он будет, но позже. Сейчас у меня просто нет времени :(. Ещё и машграф этот отстойный в Универе навалился... =============================================================================== > Ghostman ( 3-Mar-2002 20:20) "Отв[2]: Meneldor'y & Ghostman'y всяческие предложения." ------------------------------------------------------------------------------- 2Anti: Зато Танкард вывесили! Между прочим, у нас единственный в Инете сайт, где есть полная лирика Танкарда и Мистик Сёркла!!! Кул, блин! =============================================================================== > Antichrist3000 ( 3-Mar-2002 20:20) "Отв[3]: Meneldor'y & Ghostman'y всяческие предложения." ------------------------------------------------------------------------------- Кул, слов нет! А концертник ихний еще больше кул! особенно (Empty) Tankard!!!!! ===============================================================================