=============================================================================== > Hell ( 4-Mar-2002 17:59) "Странности" ------------------------------------------------------------------------------- Я как-то услышал у знакомого Nightwlsh,мне понравилось,взял послушать-и,что странно,нравилось мне с каждым разом все меньше и меньше,а щас уши совсем не терпят.С To\Die\For та же фигня...А обратный пример-Eternal Tears of Sorrow.Главное,почему мне Nightwish сейчас не нравится,я понимаю,но почему раньше рулил...?Разгадка перерастания равнодушия к EToS в,можно сказать,любовь,так же покрыта мраком. N.P.: www.eternaltears.net =============================================================================== > Ghostman ( 4-Mar-2002 17:59) "Отв[1]: Странности" ------------------------------------------------------------------------------- Тебе, наверное, надо немного отдохнуть от Найтфиша и всё будет нармальна. Может, ты его просто переслушал.... N.P.: Grave Digger "The Reaper" =============================================================================== > Antichrist3000 ( 4-Mar-2002 17:59) "Отв[2]: Странности" ------------------------------------------------------------------------------- А ты чего хотел!? Попса на то она и попса;) =============================================================================== > Ghostman ( 4-Mar-2002 17:59) "Отв[3]: Странности" ------------------------------------------------------------------------------- да попса-то она попса. Но какая попса!!! С большой буквы П!!!! N.P.: Grave Digger "Heavy Metal Breakdown" =============================================================================== > Antichrist3000 ( 4-Mar-2002 17:59) "Отв[4]: Странности" ------------------------------------------------------------------------------- Только это и утешает...;) =============================================================================== > Троль ( 4-Mar-2002 17:59) "Отв[5]: Странности" ------------------------------------------------------------------------------- йооооуууууууу детсел, попса йоооооооооууууууу N.P.: Детсел --- Кто я (конечно пидор) =============================================================================== > Limper ( 4-Mar-2002 17:59) "Найтвиш - вокал." ------------------------------------------------------------------------------- На официальном Найтвишевском форуме кто-то спросил:"А что это, типа, у вас концерты такие короткие?" На что ему некто Юкка Невелайнен ответил - "Тарья не может петь дольше, но, я думаю, теперь, когда у нас есть еще и мужик-вокалист (их новый басист) мы постараемся что-нибудь с этим сделать". Интересно, он будет петь те же песни, что и Тарья? Или же на новом альбоме будут песни с его вокалом в качестве основного? Или он будет петь ненайтвишевские песни? Любопытно будет.... =============================================================================== > Hunter ( 4-Mar-2002 17:59) "Отв[1]: Странности" ------------------------------------------------------------------------------- Марко, т. е. новый басист Найтвиш, в Синерджи был фоновым вокалом, если он будет петь в Найтвиш, весь смысл группы потеряется. =============================================================================== > Limper ( 4-Mar-2002 17:59) "Отв[2]: Странности" ------------------------------------------------------------------------------- Ну почему же весь смысл группы потеряется? Ведь пел же Туомас... Но,вообще-то, чего же плохого, что смысл группы изменится? Как-никак, все должно обновляться... А то тут всякие жалуются (привет Антихристу :)) по поводу чрезмерного эксплуатирования "фишек". ===============================================================================