=============================================================================== > Antichrist3000 ( 4-Mar-2002 19:51) "Impaled Nazarene" ------------------------------------------------------------------------------- Собственно сегодня уже видел афишу. Кто-нибудь знает, есть ли уже билеты и где их реально купить? =============================================================================== > Ghostman ( 4-Mar-2002 19:51) "Отв[1]: Impaled Nazarene" ------------------------------------------------------------------------------- Билеты уже в продажу пошли по четыреста кусочков дерева за каждый. А купить, вероятно, там где обычно... =============================================================================== > Antichrist3000 ( 4-Mar-2002 19:51) "Отв[2]: Impaled Nazarene" ------------------------------------------------------------------------------- Ясненько... А кто-нибудь из товарищей металлайбрарицев собирается почтить концерт собственным присутствием? =============================================================================== > Ghostman ( 4-Mar-2002 19:51) "Отв[3]: Impaled Nazarene" ------------------------------------------------------------------------------- А хрен его знает, товарищ майор... Как с финансами будет. Честно говоря, нет настроения вообще по концертам ходить... Никакой развлекухи - надо фоток наделать для отчёта, запомнить всё, что имело место быть (опять же для отчета), а вот чтобы просто тусануться... Короче, видно будет =============================================================================== > Daenur ( 4-Mar-2002 19:51) "Отв[4]: Impaled Nazarene" ------------------------------------------------------------------------------- я пойду...обязательно...правда я думаю придется тогда Тиамат пропустить так как денег стока не напасешься =============================================================================== > Helloween ( 4-Mar-2002 19:51) "Отв[5]: Impaled Nazarene" ------------------------------------------------------------------------------- Я собираюсь сходить... Вроде тикеты по 300 руб... Народ покупал в Зиг-заге... а вообще хороший месяц март получается... 1-го Эпидемия с Мастером, 2-го Шэдоу Хост с Вортексом, 3-го (жаль не сходил я) Россомаха с Некростом, 9-го Эдгуй, 19 - Дип Перпл, 23 Назарин с Троллями))) Клевоо!!!!!!!!! =============================================================================== > Antichrist3000 ( 4-Mar-2002 19:51) "Отв[6]: Impaled Nazarene" ------------------------------------------------------------------------------- 2Даэнур, я тоже на Тиамат не пойду... просто не тянет как-то... Перед Тролем и Назарином может пересечемся где пивка хлебнуть? 2Дядька Хэлловин, значит возможно будет счастье лицезреть Вас лично? Так сказать live??? =============================================================================== > Daenur ( 4-Mar-2002 19:51) "Отв[7]: Impaled Nazarene" ------------------------------------------------------------------------------- 2Анти пересечемся обязательно!!!ну благо время еще есть до 23...так что успеем договориться :) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 4-Mar-2002 19:51) "Отв[8]: Impaled Nazarene" ------------------------------------------------------------------------------- Даэнур, ты билет купил? =============================================================================== > Antichrist3000 ( 4-Mar-2002 19:51) "Отв[8]: Impaled Nazarene" ------------------------------------------------------------------------------- Товарищи металлеры!!!! Может кто просветит. У меня два вопроса. Что такое это самое ДК МАИ, где находится хоть примерно и что из себя представляет? И второе, не знаете, кто будет играть первым, Троль или Назариец?:?: =============================================================================== > Daenur ( 4-Mar-2002 19:51) "Отв[9]: Impaled Nazarene" ------------------------------------------------------------------------------- билет думаю в эту субботу купить...в ДК МАИ ни разу не был но подозреваю что гавно порядочное :~ =============================================================================== > Meneldor ( 4-Mar-2002 19:51) "Tiamat" ------------------------------------------------------------------------------- А ЧТО ЗА ТИАМАТ? ОНИ К НАМ ЕДУТ? Вот на что бы я сходил! Скажите, плиз, о чём речь? =============================================================================== > Daenur ( 4-Mar-2002 19:51) "Отв[1]: Tiamat" ------------------------------------------------------------------------------- да 30 числа сего месяца они буду выступать у нас...в Горбухе... =============================================================================== > Meneldor ( 4-Mar-2002 19:51) "Отв[2]: Tiamat" ------------------------------------------------------------------------------- РЕАЛЬНО? А сколько билеты? И где? Народ, я хочу туда! А кто организовывает? =============================================================================== > Daenur ( 4-Mar-2002 19:51) "Отв[3]: Tiamat" ------------------------------------------------------------------------------- билеты от 500 до 800 Гостмьюзик их везет =============================================================================== > Antichrist3000 ( 4-Mar-2002 19:51) "Отв[4]: Tiamat" ------------------------------------------------------------------------------- Хе! А я уже купил билеты на Назарин!!!!! ДК МАИ это где-то рядом с метро Сокол вроде на Волоколамке... хотя могу ошибаться, инфа непроверенная... ===============================================================================