=============================================================================== > Ghostman ( 4-Mar-2002 20:17) "At Vance" ------------------------------------------------------------------------------- Кто-нибудь слышал последний At Vance??? Там во второй песне (Only Human) есть охренительно знакомый мотив. Что-то их попсово-спортивного прошлого. Кто-нить в курсе, что это за мотив? Я себе уже весь мозжечок вывихнул, пока вспоминал... N.P.: Grave Digger "Heavy Metal Breakdown" =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Mar-2002 20:17) "Отв[1]: At Vance" ------------------------------------------------------------------------------- Да-да, что-то есть такое-этакое знакомое... Возможно, ошибаюсь... может это из гимна ЧМ"90 по футболу (Италия) мотивчик??? N.P.: At Vance твой разлюбимый))) =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Mar-2002 20:17) "Отв[2]: At Vance" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, вместе с ЭтВансом прикупил я Нострадамуса, самый их первый альбом! Потом почитал тут твою рецензию на него и охуел: всего четыре балла, в то время как ЭтВансу - пять. А я таких впечатлений от Нострадамуса понабрался!.. что прочу им великое шведскопаверное будущее. Второго альбома, правда, пока не слышал... завтра буду покупать. Глядя на твою пятерку ощущение двоякое: либо это вааще нечто дико крутое, либо это что-то типа ЭтВанса, что не особо радует... N.P.: Words Of Nostradameus =============================================================================== > Ghostman ( 4-Mar-2002 20:17) "Отв[3]: At Vance" ------------------------------------------------------------------------------- Это всё-таки исключительно субьективная оценка. Хотя обе группы действительно сильные. Правда, отдельные личности говорят, что там сплошной плагиат, но их не надо слушать:):):) И второй Нострадамус мне действительно больше вкатил, чем первый. ===============================================================================