=============================================================================== > Ghostman ( 5-Mar-2002 13:09) "Любимая пресса" ------------------------------------------------------------------------------- Вот интересно, а что читает среднестатистический металлист в обычной жизни. Я не имею в виду специализированные тяжёлые издания и книги, а именно газетки и журналки. Я вот, непермер, ежедневно читаю Спорт-Экспресс, иногда Комсомолку, всегда Совершенно Секретно. И терпеть не могу отстойный сортирный листок, именуемый Масковский камсамолиц. Ваше мнение? =============================================================================== > Limper ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[1]: Любимая пресса" ------------------------------------------------------------------------------- Московский комсомолец - полный отстой... =============================================================================== > ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[2]: Любимая пресса" ------------------------------------------------------------------------------- А я АиФ читаю. Мне кажется, что ето единственная газета, в которой попадается что-то стоящее. Да и то все меньше и меньше :((( А Комсомолка - ф-ф-ууу, такая параша!!! Их любимые темы - обсуждать какой узор вывел маньяк на половых органах жертвы да кого как насиловали. Отстой еще тот! Правда про зверушек читать люблю. =============================================================================== > Daenur ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[3]: Любимая пресса" ------------------------------------------------------------------------------- Массонский жидомолец воистину ацтой!!! :) я Советский спорт читаю,Хакер,Страну Игр :),Апгрейд,Копьютерру раньше почитывал...Hard'n'Soft(это не то что вы подумали а компутерный журнал ;) ) =============================================================================== > Ghostman ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[3]: Любимая пресса" ------------------------------------------------------------------------------- >Их любимые темы - обсуждать какой узор вывел маньяк на половых органах жертвы да кого как насиловали. Отстой еще тот! Дык это самая металлерная тема. Special for Cannibal Corpse fans! Отсюда вывод: Комсомолка - дэт-мясная газета. Рулеззз! N.P.: Grave Digger "Heavy Metal Breakdown" =============================================================================== > Antichrist3000 ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[4]: Любимая пресса" ------------------------------------------------------------------------------- А я кроме как по работе ничего и не читаю. Что в офис приносят, всякие там Экономики и жизни, Учет, налоги право, Юрист и прочее. А больше, на хре-е-ена! Вот такой я темный... =============================================================================== > Троль ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[5]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- Я последнее время нечитаю, всегда с плейером, немогу уже без него, все время на всю орет дикий метал, иногда кто-то просит сделать потише, но на таких я внимания не обращаю. Поехал как-то 7 марта на работу без плейера, мляяяяяя проклял все на свете, кругом какие-то пьяные пидорасы, все бабы с цветами галдешь, вобщем движуха! , а я трезвый и без музыки , но последние два дня мы так задали жару, сейчас пишу и голова расскалывается, правда щас поеду на горбуху , заказал там два диска Godgory ------ это Sea Of Dreams - 1995 ---- и ---- Resurrection - 1998 мляяяяяя так хочу их послушать поскорее N.P.: Death ---------- A Moment Of Clarity =============================================================================== > Firelord ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[6]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- Я вот без плеера уже херею помаленьку. Наушники почти накрылись. Хрен ли - такое насилие :). Надо скорее новые покупать! =============================================================================== > Antichrist3000 ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[7]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- Я кстати тоже без плеера никуда. Мне на работу долго ехать, всего пару раз был без музыки, мля, чуть не повесился. У меня кстати еще одна причуда есть. Я пишу на диск два-три альбома и слушаю все это дело по дороге на работу и обратно где-то месяц:-))) Одно и то же:-))) =============================================================================== > ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[8]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- А я читаю Фильм,еще читал раньше Силу и красоту,но щас чего-то забросил,время катастрофически нехватает,плэйер слушаю в университете,там же и журналы метальные читаю,очень прикольно смотреть на рожи людей увидевших на обложке размалеванного чувака с огромным ножом и в шипах:) =============================================================================== > Draggash ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[9]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- Я в перерывах читаю Козьму Пруткова. А плеера у меня 2 штука (один - ауди, второй - СД), оба Соневские, но я их в последнее время не таскаю в институт....дома в системе поболее рулит :), да и соседи заодно развлекаются. =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[10]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- Анти, у тебя MD что ли плеер? Я себе тоже такой прикупил, тоже записал на него 3 альбома Iced Earth и слушаю его уже минимум 2 месяца... Зато как круто: качество ВО!!!... и самое главное - ГРОМКА)))) N.P.: Sepultura - Inqusition Simphony =============================================================================== > Троль ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[11]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- потстава конечно , у меня кассетник , так-что запись хромает, но наушники у меня ВО!!! все метро об стену головами долбится, да и сам потихоньку ох.......ваю. Вот думаю стоет-ли еще сидюк покупать? =============================================================================== > Daenur ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[12]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- я себе мп3шник купил...который мп3 диски читает а не флэш карточках...и не ипу себе мозги...700мегов музыки это вам не кот насрал ;) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[11]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- AnvadicA, да у меня MD плеер, Сонька 900-я, уже больше года. Класс. Я так доволен, слов нет. И качество нормальное, и влезает много и размером маленькая, не то что CD. MD РУЛИТ!!!!!!! =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[12]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- А у меня Сонька MZ-R500 какая-то (полгода назад купил). Такая маленькая похуевинка кушает одну(!!!) пальчиковую батареечку в течение 48(!!!) беспрерывных часов. Я на одной батарейке целый чертов месяц музыку слушаю)))) N.P.: Nightwish - Walking In The Air =============================================================================== > Троль ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[13]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- Сегодня в метро врубил Shadow(правда запись плохая)и какой-то метал с синяками бод глазами моего возраста (с вмеру повышеной мохнатостью), сначала сидел потом встал и видно расслышал что играет не Алка Пугачева(я на метала не похож, скорее на меломана), а реальная группа начал потрясывать головой, потом одобрительно кивнул и побежал пересаживаться на станцию "охотный ряд" , вот такая реакция мне очень даже нравиться, не то что какой-нибудь дед или бабка смотрят как-будто не я сатану слушаю а они(таким страшным взглядом аш поджилки трясутся) =============================================================================== > Троль ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[13]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- Сегодня в метро врубил Shadow(правда запись плохая)и какой-то метал с синяками бод глазами моего возраста (с вмеру повышеной мохнатостью), сначала сидел потом встал и видно расслышал что играет не Алка Пугачева(я на метала не похож, скорее на меломана), а реальная группа начал потрясывать головой, потом одобрительно кивнул и побежал пересаживаться на станцию "охотный ряд" , вот такая реакция мне очень даже нравиться, не то что какой-нибудь дед или бабка смотрят как-будто не я сатану слушаю а они(таким страшным взглядом аш поджилки трясутся) =============================================================================== > RussianTrooper ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[14]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- А я книжки читаю... умные... =============================================================================== > Antichrist3000 ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[15]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- Курочку рябу чтоль? Том третий?:);):/:;):) =============================================================================== > Daenur ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[16]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- скорее уж азбуку ;) =============================================================================== > RussianTrooper ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[17]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- 2Антихрист: А что, он(третий том) уже вышел??? У тебя есть? Дай почитать. 2Даэнур: Кстати по-своему очень интересная книга. Да и вообще человеку, не читавшему азбуку, я могу только посочувствовать. А вообще в нашей прессе щас столько желтухи и гона всякого, что читать порой просто противно. Чего стоит только интервью в АиФе с Яником Герсом. Бредятина та еще... Про Комсомолку уже тоже все сказали... Других таких газет у нас нет, а все остальные МК, МН, МЭ и иже с ними - говно такое, что их даже в руки брать не хочется. ЗЫ А вообще неприятно, что тут(в этом форуме) всего в пяти словах(среди которых один союз и одно местоимение) могут усмотреть повод для достаточно тупого наезда. Жаль, господа... =============================================================================== > Antichrist3000 ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[18]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- Да нет. Просто на этом форуме в пяти словах(среди которых один союз и одно местоимение) могут усмотреть повод слегка пошутить... при чем абсолютно беззлобно на самом деле... ЗЫ Третий том-то вышел, да сам найти не могу;) =============================================================================== > Firelord ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[13]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- Ишь ты, все тут я смотрю с крутыми плеерами да системами ;). У меня вот 4 года уже обычный аудио-плеер Aiwa, да центр Samsung тоже очень дешевнький, правда "болванки", скотина, никак читать не хочет, а жаль... Но ничего, вроде, не жалуюсь, только вот наушники пришлось скотчем замотать пока, чтоб не хрипели, так и хожу :(. Может кто-нить знает, какие наушники хорошие, в пределах 100-200 "деревяшек"? N.P.: Sodom - Code Red =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[19]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- 2Antichrist: третий том уже вышел, но пока только в Германии...))) В количестве 100 экземпляров, посему считается большущим раритетом! Но вещь действительно стоящая - советую покупать родной вариант и срать на пиратов)))) N.P.: Dark Tranquility - Projector =============================================================================== > RussianTrooper ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[20]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- 2Анти: Ну, извиняйте тады... настроение плохое было, да и вообще мания преследования у меня... 2Файрлорд: Есть такие! Сам каждые 4-5 месяцев покупаю себе такие... Филипсы... стоят ~150 р. Не хи-энд, конечно, и даже не хи-фи, но если плэйер не фонтан, то вполне сойдут... А самое главное живучие(не у у меня... у меня любые наушники умирают через полгода максимум... такой я неаккуратный) 2Анвадика: Рулез! Пойду закажу себе штучку... =============================================================================== > Limper ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[14]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- Во-во! У меня тоже Samsung... K-35, кажется... трехполосник... довольно-таки дешевый, и функций всяких там типа бегущей строки для радио нет, но звук, на мой взгляд, лучший для всех центров аналогичной стоимости. А болванки он у меня, увы, тоже не все читает. Те, которые для меня знакомые записывали - читает нормально, а те, которые в "Зигизаге" и "У дяди Бори" на заказ - читает, но далеко не с первого раза. =============================================================================== > Antichrist3000 ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[15]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- Хе! У меня вообще тюнера нет, не то, что бегущих строк:-) Да и нафиг тюнер нужен? Русское радио слушать?;) =============================================================================== > Firelord ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[15]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- 4RussianTrooper: Пасиб за совет! 4Limper: У меня двухполосник. Болванки не читает ВООБЩЕ :(. =============================================================================== > ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[16]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- Мой Filips меня устраивает, крутой с наваротами, но вот последнее время диски не видит(иногда) попробую почистить головку. =============================================================================== > Antichrist3000 ( 5-Mar-2002 13:09) "Отв[17]: Моя история " ------------------------------------------------------------------------------- Вы бы мой лазерный вертак видели... такое чудо технологии, не каждому воспользоваться под силу... А вот читает ли болванки не знаю, просто болванки под рукой нет. Блин, надо где-то найти болванку и проверить... ради интереса... ===============================================================================